Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 21:23
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » По миру АВТОСТОПОМ (путешествие как стиль жизни)
По миру АВТОСТОПОМ
tvorezДата: Вторник, 12.04.2016, 00:09 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
[b]Я сам по натуре люблю путешествовать, к этому располагала и работа, но я привык это делать достаточно планово (традиционно). Не считая конечно небольшие турпоходы. Но тут другое дело и другой уровень.
У меня есть очень хороший друг для которого этот вид путешествия практически стал стилем жизни, мне многое непонятно, как это все делается организуется и воплощается.
Надеюсь вам тоже будут интересны рассказы моего хорошего друга. Собственно для него я и создал эту тему,  попытался выделить место и площадку для разговора, и что бы все это не затерялось в просторах форума.
  :)

Прикрепления: 1305399.jpg (12.3 Kb)
 
GretaДата: Пятница, 13.01.2017, 22:34 | Сообщение # 121
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Taya86, ну можно еще попробовать просто в фотосалон устроиться для начала, типа есть вакансии - дизайнер-фотограф со знанием фотошопа, там и платят побольше, чем обычным фотографам :) А там глядишь, со временем, может и свой салон откроешь :)

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Taya86Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:05 | Сообщение # 122
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Greta, Можно попробовать, им я еще не предлагалась! Но мне же еще официально устраиваться нельзя) Мало кто хочет надолго и по договору :(
 
сибирочкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:16 | Сообщение # 123
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
Taya86, туристическая тема популярна. Много сайтов есть. Может, стоит попробовать через обратную связь выйти на владельцев сайта и предложить свои услуги. Уникальные фото всегда нужны.
 
сибирочкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:23 | Сообщение # 124
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
А на счет, как описывать. Есть такие своеобразные путеводители по странам, направленные на туристов, желающих посетить эту страну. Там описывается кратко, буквально пару абзацев, история (главные аспекты) города. Потом транспорт, каким можно до него добраться. Отдых для взрослых. Отдых для детей. Основные достопримечательности. Магазины в плане шоппинга одежды и еды (где основные базары, режим работы, местные нюансы). Места общественного питания. Отдых для молодежи (ночные клубы и т.д.). Места проживания (гостиницы, хостелы и т.д.). Каждый пункт расписывается. И обязательно цены! Также указываются местные нюансы, например, платная парковка или еще какие-то ограничения в городе. Думаю, в этом духе можно делать описания.
 
Taya86Дата: Среда, 29.03.2017, 16:52 | Сообщение # 125
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
сибирочка, спасибо большое за советы, учту, гляну, попробую)
 
tvorezДата: Среда, 29.03.2017, 23:54 | Сообщение # 126
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
Taya86,
Сижду, жду может чего интересного покажут еще oops
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » По миру АВТОСТОПОМ (путешествие как стиль жизни)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь