Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 13:04
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Кино » Подборка фильмов про вдохновляющих женщин: эти картины нельзя не посмотреть

Подборка фильмов про вдохновляющих женщин: эти картины нельзя не посмотреть



Прекрасные и вдохновляющие, красивые и отталкивающие, драматичные, реальные и сказочные истории о наших героинях. Эти женщины такие же, как любая из нас. Они со своими слабостями, мечтами, устремлениями, со своей болью и жизненным опытом. Они идут по жизни с улыбкой, невзирая на трудности. Они проживают каждый момент, наслаждаются и дарят счастье другим. Истории таких женщин вдохновляют. Эти фильмы можно пересматривать многократно, каждый раз открывая и находя для себя что-то новое.

«Фрида»

Подборка фильмов про вдохновляющих женщин

О чем: биографическая драма https://www.ivi.ru/watch/112148/description рассказывает о легендарной мексиканской художнице Фриде Кало. Это история ее яркой и насыщенной жизни, сложной любви, захватывающий рассказ о творчестве. Борьба хрупкой женщины за свое счастье. Выжив после ужасной аварии, изувечившей ее тело, Фрида будет любить, творить и дарить миру свои прекрасные картины.

Кому смотреть: гениальное кино однозначно стоит увидеть всем.

«Шоколад»


О чем: Вивьен, главная героиня картины, обладает волшебным умением угадывать желания людей. История начинается с открытия шоколадного магазинчика в небольшом провинциальном городке. С этого момента жизнь его жителей меняется и уже никогда не будет прежней. Магический шоколад, изготовленный Вивьен, изменяет всех, кто к нему прикасается. Необычайно теплый и вкусный фильм о магии мастерства, о любви, о человечности, о жизнелюбии и о самой жизни.

Кому смотреть: великолепная картина, дарит наполненность и оставляет приятное послевкусие «Шоколада».

«Принцесса специй»


О чем: главная героиня картины помогает своим покупателям в исполнении их желаний при помощи специй. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда Тило полюбила. Легкий, красивый и приятный фильм.

Кому смотреть: рекомендована к просмотру всем женщинам. Они приятно проведут время, получат удовольствие от ярких, красочных картинок и почувствуют себя волшебницами.

«Молодая Виктория»


О чем: историческая драма 2009 г. посвящена молодым годам королевы (в главной роли Эмили Блант). Это фильм о любви, политике, истории Великобритании, о борьбе хрупкой молодой девушки за собственное счастье, за свою страну и любовь. Прекрасная экранизация, великолепные исторические костюмы и замечательная игра актеров.

Кому смотреть: исторические события, политика, любовь, живописные картинки замков – фильм вам непременно понравится.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

     Читайте также:
"Аватар" ушел под воду
Джул Лоу сыграет в фильме "Капитан Марвелл"
Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне вместе снимутся в боевике
Fox объявил название сериала о Людях Икс
Категория: Кино | Просмотров: 2949 | Рейтинг: 5.0/2 |



0
1 Rita83   (31.03.2018) [Материал]
Интересовалась ее жизнью, интересная судьба и история. Спасибо за напоминание :) Вы лучшие, всегда здесь шарюсь.. :*


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь