Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 01:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Кино » Fox объявил название сериала о Людях Икс

Fox объявил название сериала о Людях Икс



Канал Fox в поте лица разрабатывает приключенческий боевик «Люди Икс», который наконец-то получил название - «Gifted» или же «Одаренные». Народ об этой радостной вести узнал, заглянув на страницу Лорен Шулер Донеер в Twitter (она занимает «стульчик» исполнительного продюсера сериала).
Fox объявил название сериала о Людях Икс

Также Доннер поделилась фото, запечатлевшим актеров в процессе чтения сценария к пилотному проекту. Также стало известно о пополнении актерского состава Джозефом Морганом (его игрой можно насладиться в фильме «Дневники вампира»).

Пока в будущем боевике будут заняты: Шон Тил, Эми Эккер, Блэр Редфорд, Перси Хайнс Уайт и Стивен Мойер. Роль мутанта Блинк уготована для Джеми Чун, а Полярис для Натали Элин Линд.

Сюжетная линия предстоящего совместного производства Marvel Television и 20th Century Fox Television основана на рассказе об обычной семейной паре (Мойер и Эккер), обнаружившей у своих детей способности мутантов.

Против семьи выступило враждебное правительство и им пришлось сбежать, сражаясь за свое выживание, присоединившись к тайной организации мутантов.

Сценарист Мэтт Никс дополнительно будет исполнять функции шоураннера и исполнительного продюсера. За съемку пилотной серии берется режиссер Брайан Сингер. Участие в проекте многофункционального Мэтта Никса несказанно радует Дэвида Мэддена (президент Fox Entertainment), который также счастлив, что выпал шанс поработать с собственностью Marvel.


     Читайте также:
Когда появится продолжение фильма «Аватар»
Когда выйдет 7 сезон "Игры престолов"?
Коллектив шоу «Уральские пельмени» окончил работу над первой собственной кинокомедией
На канале НВО задумали снять сериал-предысторию Игры престолов
Канал Fox назвал дату выхода 11 сезона сериала "Секретные материалы"
"Викинг" вошел в 10 топ мирового кинопроката
Категория: Кино | Просмотров: 2606 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь