Мелочи жизни
Вторник, 19.03.2024, 14:49
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Специалисты распознали сексуальный темперамент мужчины по форме его носа

Специалисты распознали сексуальный темперамент мужчины по форме его носа


сексуальный темперамент мужчины по форме его носа
Интересует сексуальный темперамент потенциального партнера? Любопытны его личностные характеристики? Присмотритесь к форме его носа! Это очень удобно, раз взгляд кинул и сразу узнал много интересного об обладателе носа.

Итак, как по параметрам носа мужчины понять, что от него можно ожидать в постели. Международной группой ученных были опрошены 1600 британок, поведавших как на духу о своей сексуальной жизни и поделившихся описанием носа своих партнеров и их сексуальном темпераменте.

Лидерами по продолжительности сексуальных утех стали обладатели больших носов. Ученые думают, что значение имеет потребление кислорода. Большой нос позволяет своему хозяину «заглатывать» больше кислорода.

Педантичными в постели оказались партеры с тонкими носами, которые не особо охотно соглашаются на эксперименты. Если хочется расслабиться в объятиях страстного любовника, то следует выбрать мужчину с коротким и вздернутым носом. У консерваторов и интеллектуалов длинные носы.

Меланхоликов со спокойным характером выдаст широкий хребет носа. Дружелюбные мужчины оптимисты обладают короткими носами.

Хорошие отношения прогнозируются для пары, обладающей идентичной формой перегородки. О прямолинейности, наличии хороших манер и образованности свидетельствует прямой нос. Упрямого мужчину с сильным характером выдает горбинка на носу.

     Читайте также:
Как ритуальные службы Москвы выходят на новый, более качественный, уровень?
Вкусные пироги с историей
Многие врачи гуглят своих пациентов
Особенности занятий в группе кратковременного пребывания в ДОУ
Детские сады в разных странах мира
Категория: Общество | Просмотров: 2197 | Рейтинг: 5.0/1 |



0
1 Тоня89   (07.11.2017) [Материал]
Интересная и прикольная тема! Спасибо! Но на моего супруга не очень... :D


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь