Мелочи жизни
Суббота, 27.04.2024, 13:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Новости и сплетни

Главная » Новости и сплетни

ABBA воссоединилась в честь юбилей группы
Легендарная скандинавская группа ABBA воссоединилась! Правда, на одну ночь, отметив тем самым полувековой юбилей группы.
Звезды шоу-бизнеса | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (0)

Анна Семенович получила роль в Гардемаринах
Летом 2016 года планируются съемки проекта «Гардемарины IV», в котором на одну из ролей утверждена пышногрудая Анна Семенович.

Голая Миранда Керр в туфлях за $900
Австрийская супермодель Миранда Керр, которая была связана брачными узами с актером Орландо Блумом, в очередной раз показала себя «лицом», облачившись в одни лишь туфли игривого розового цвета, цена которым 900 долларов.

Фанаты сделали Веру Брежневу королевой
По итогам уходящего года популярной социальной сетью названа пятерка отечественных звезд, жизнь которых привлекает наибольшее количество подписчиков. На первом месте Вера Брежнева с тремя миллионами.

Брэд Питт назвал Джоли тираном
Брэду Питту и Анджелине Джоли недавно пришлось поработать на одной съемочной площадке. Анджелина выступала также в роли режиссера картины...

У Садальского проблемы с потенцией
С секретами неугасаемой мужской силы и с проблемами на этой ниве поведали отечественные звезды современного небосклона. Так со своим личным горем с поклонниками и поклонницами поделился Станислав Садальский.

Кончита Вурст призналась, что ей нравится Путин
Как известно, «Евровидение-2014» нам подарила такого победителя, как Кончита Вурст (в миру Томас Нойвирт). Он (она?) в недавнем интервью известного издания The Times признался, что желал бы встречи с российским президентом

БАД для потенции Семенович признали опасными
БАД для мужчин"Тонгкат Али Платинум", продвигаемый на рынок пышной грудью Анны Семенович, запретил Роспотребнадзор...

Анастасия Волочкова показала растяжку на жеребце
Она была на коне! Анастасия Волочкова! Вот так вот просто, по-домашнему, забралась на лошадку и приступила к физическим упражнениям у всех на глазах в самом центре российской столицы.

Армен Джигарханян развелся с женой ради молодой пассии
Армен Джигарханян развелся. Непростое решение, если учесть, что актеру скоро исполнится 80 лет...

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 21 22 »















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь