Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 22:05
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Общество » Жена сломала мужу член в погоне за скидкой

Жена сломала мужу член в погоне за скидкой


Жена сломала мужу член в погоне за скидкой
Еще одно доказательство, что шопинг зло. На этот раз пострадал член мужа поклонницы шопинга. Дело в том, что ей на телефон пришла смс о начале распродаж в самый интимный момент в отношениях между супругами.

Итак, на календаре было 11 ноября, дата празднования Дня холостяка в Китае. Наша пара решила этот день отметить сексуальными играми, в ходе которых партнерша и сломала мужское достоинство своему супругу.

Дело было так: в час пик раздался звук пришедшего сообщения о начале распродаж, на которое китаянка среагировала резким движением, ставшим в итоге виновником травмы супружнего члена.

Наверняка, в мечтах о больших скидках, супруги сразу не почуяли неладное, а потому к врачебной помощи прибегли на следующий день, тогда и узнали о переломе («разрыве пещеристых тел»). Видимо к ним были благосклонны звезды, восстановительная операция прошла быстро и успешно, здоровью пострадавшего больше ничего не угрожало.

Кстати, до этого несчастного случая еще один житель Китая (из провинции Гуандун) сломал своего «дружка». Пострадал член в результате падения своего засмотревшегося на порно хозяина со скутера.

В День одиноких людей (День холостяка) одинокие китайцы заняты активным поиском партнеров, а маркетологи решили этот день, наполненный романтизмом, использовать для мегараспродаж, что оправдывает себя, за редким исключением для отдельных граждан, например, для нашей семейной пары, невольно повредивших один из главных органов настоящего мужчины.

© Melochi-jizni.ru
     Читайте также:
Вызов нарколога на дом
Важность воды в офисе для здоровья и безопасности
Ученые рассказали как пробудить в женщине желание
Мужчины, желающие стать отцами, должны носить семейники
Медики: чтобы избавиться от морщин, ботокс можно наносить на кожу
Категория: Общество | Просмотров: 3388 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь