Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 23:33
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Здоровье » Ученые рассказали как пробудить в женщине желание

Ученые рассказали как пробудить в женщине желание


Ученые рассказали как пробудить в женщине желание
Возможно, когда женщина отказывает в исполнении супружеского долга, виновна не головная боль, а голодные спазмы желудка. Да, мужчины нечего сетовать на мигрень! Хотите сексуального удовлетворения – накормите свою вторую половинку, причем сытно и вкусно.

Ученые мужи Университета в Калифорнии провели исследование, в ходе которого установлено, что женщина с полным желудком с большим энтузиазмом ответит на романтические сигналы, нежели голодная партнерша. В эксперименте участвовало 20 женщин, которых перед исследованием подержали на голодном пайке целых 8 часов.

После чего им показали несколько романтических и нейтральных картинок и сделали МРТ. Далее участницы были накормлены питательным напитком, содержащим почти 500 ккал. И опять им показали ту же серию картинок. От ученых глаз не скрылся факт, что на сытый желудок женщины активнее реагировали на романтические картинки.

По мнению ученых, дело в реакции мозга на награды, в ответ на которые вызывает активизацию похожих нейронных цепей. Происходит взаимодействие друг с другом. Благодаря одному классу наград (в нашем случае, еда) иные награды становятся более привлекательными и желанными. Сексуальное желание также не возможно при физическом дискомфорте. Самое лучшее, если вы сможете найти золотую середину.

© Melochi-jizni.ru
     Читайте также:
Мужчины, желающие стать отцами, должны носить семейники
Медики: чтобы избавиться от морщин, ботокс можно наносить на кожу
Ученые: спасть нужно не по 8 часов
Из чего сделаны чипсы?
Работа в офисе повышает риск инсульта
Категория: Здоровье | Просмотров: 2738 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь