Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 20:03
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Кино » Фильм Бекмамбетова «Выкрутасы» посылает на три буквы

Фильм Бекмамбетова «Выкрутасы» посылает на три буквы


Фильм Бекмамбетова Выкрутасы посылает на три буквы
Фильм Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы» с участием Миллы Йовович еще задолго до выхода фильма в прокат уже обрастает скандалами. Оригинальное сочетание первых букв фамилий актеров Хабенского, Урганта и Йовович обернулось для рекламного ролика кинокартины запретом.

Первым, кто обратил внимание на своеобразие аббревиатуры, стал балагур Ваня Ургант, который не смог промолчать и поделился своей находкой с членами съемочной группы.

Неожиданное совпадение так позабавило создателей картины, что они не могли не обыграть его и специально для этого немного изменили сценарий. Именно с самого распространенного на окраинах российских городов слова американка со славянскими корнями Йовович и заговорит в фильме по-русски.

Аббревиатура

Кроме этого обладающая незаурядным чувством юмора креативная команда «Выкрутасов» решила вынести слово из трех букв в рекламный ролик картины. Но в вышестоящих инстанциях находку весельчаков не оценили и трейлер, показываемый перед фильмом «Обитель зла – 4», во многих кинотеатрах с экранов убрали.

– Тизер специально делали для кинотеатров и в стилистике фильма «Обитель зла», в котором также снялась Йовович и который сейчас идет в прокате, – рассказала пресс-агент кинокомпании «Базелевс» Ирена Назарова. – Русские три буквы, сложенные из фамилий актеров в 3D, смутили часть директоров кинотеатров как явная нецензурщина: «Впервые Х(абенский) У(ргант) Й(овович)» – крупно и на большом экране.

Хорошо смеется тот, кто смеется последним: создателям кинокартины придется в срочном порядке переделывать рекламный ролик, чтобы зрители узнали о грядущем развлечении.

     Читайте также:

Составлен рейтинг самых душещипательных фильмов для мужчин
Начались съемки нового сезона "Наша Russia"
Вышел трейлер к пародии на "Сумерки" – "Вампиры сосут"
История Lost ещё не закончена!
Меган Фокс - королева борделя
Роберт Паттинсон снимется в римейке "9 1/2 недель"
Категория: Кино | Просмотров: 2394 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь