Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 15:06
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои










Главная » Новости и сплетни » Звезды шоу-бизнеса » Пьеха раздумывает над предложением Хиля

Пьеха раздумывает над предложением Хиля


Пьеха раздумывает над предложением Хиля
Эдита Пьеха раздумывает над необычным предложением коллеги по цеху Эдуарда Хиля. Дело в том, что мистера Трололо хочет вместе с певицей отправится в совместный гастрольный тур.

"Предложения отправиться в тур вместе с Хилем поступают регулярно, - поделилась Эдита Станиславовна. – Но говорить о том, что это состоится, пока рано. Не сегодня-завтра я хочу обсудить такой вариант с Эдуардом Анатольевичем и его женой Зоей Александровной".

Таким образом певица четко дала понять, что решение – ехать или не ехать вместе по городам и весям России – будет принимать после разговора с коллегой по цеху. Но уже однозначно может сказать, что сама петь его знаменитое "Трололо" не будет: у нее все-таки немного другой жанр.

А вот исполнить песню из мультфильма "Ну, погоди!" певица не против. "Я пела эту песню "Только мы с тобой одни на целом свете" еще на заре своей юности, - улыбается Эдита Станиславовна. – А недавно делала в своем концерте блок песен из кинофильмов, и вспомнила про нее. Она очень нравилась публике. Вот и решила вновь включить ее в репертуар".

Когда-то Пьеха исполняла "Только мы" вместе с солистом "Дружбы" эстонцем Тойво Соостером. А потом предложила дуэт Хилю. Тот с радостью согласился и на концерте исполнил ее вместе с ней. Так что, если их совместный тур состоится, поклонники от души порадуются солнечной мелодии своей юности.

А пока Хиль один радует почитателей своего таланта. Живая легенда советской эстрады полгода назад буквально взорвал все музыкальное сообщество своим мегахитом "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой", более известным как "Вокализ" А.Островского. Песенку без слов напевают по всему миру и пародируют известные артисты.

     Читайте также:

Жанна Фриске снялась в эротической сцене
Александр Рыбак получил "Серебряную калошу" за плагиат
Александр Рыбак признался, что он гей
Анастасия Заворотнюк увеличила грудь
Певец Шура решил жениться
Косметологи обожгли лицо Жанны Фриске (Фото)

Категория: Звезды шоу-бизнеса | Просмотров: 1733 | Рейтинг: 0.0/0 |




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь