Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 00:04
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Юмор » Анекдоты, истории
Анекдоты, истории
сибирочкаДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:35 | Сообщение # 481
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
Greta, не знала, что полуголые жопы могут привести к таким необратимым последствиям :o бабки врать не будут :D
 
PoMaHaДата: Четверг, 05.10.2017, 19:05 | Сообщение # 482
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
--Вы в Минске были?
--Нет.
--А в Оренбурге?
--Нет.
--А в Саратове?
--Я что тебе, пингвин, что-ли,
по холодильникам прятаться?



 
GretaДата: Среда, 15.11.2017, 11:15 | Сообщение # 483
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Четверг, 16.11.2017, 19:13 | Сообщение # 484
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Прикрепления: 2393118.jpg (26.1 Kb)
 
PoMaHaДата: Суббота, 25.11.2017, 10:06 | Сообщение # 485
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Стоит папа в облегающих трусах, вокруг ходит дочка и смотрит то сзади, то спереди. Потом говорит:

- "Папа, ты не туда накакал!"
 
CosichkaДата: Суббота, 25.11.2017, 19:00 | Сообщение # 486
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
С женой и дочкой снимали квартиру в "спальном районе" на окраине Н...ска. Возвращаемся от знакомых, выходим на остановке из автобуса, уже виден наш дом. Автоматически хлопаю себя по карманам в поисках ключей и с ужасом понимаю, что их нет. Вспоминаю, что когда покупал билеты и доставал деньги из кармана, что-то подозрительно звякнуло. Теперь отчетливо понимаю - ключи, которые скорей всего завалились под автобусное сиденье. Комплект один, квартира съемная, хозяйка - строгая и пунктуальная женщина...
В голове молнией проносятся все неприятности, связанные со взломом и ремонтом двери, объяснения с хозяйкой с возможным выселением... До тупика две остановки. Водители, приезжая в тупик, обычно в это время закрывают автобус на "отстой" и идут обедать, причем отсутствуют достаточно долго. Включаю максимальную скорость (это с моими прокуренными легкими и полным отсутствием спортивной подготовки) и бегу в сторону тупика.
На полной скорости пробегаю одну остановку, почти добегаю до тупика (расстояние - около 2 км) и с ужасом вижу, что "наш" автобус не стал на "отстой", а движется мне навстречу. Я делаю лихорадочные жесты водителю, но он то ли не понимает меня, то ли просто не хочет останавливаться в неположенном месте. В результате автобус продолжает движение, проезжает мимо, я разворачиваюсь и из последних сил, еле живой, продолжаю погоню.
Мне повезло и на ближайшей остановке заходило много людей. К тому же водитель в последний момент проявил жалость, увидев меня в зеркало заднего вида и немного подождав. В конечном итоге я, запыхавшись, ввалился в салон, ключи действительно оказались под сиденьем. Подхожу к подъезду, на скамейке жена с дочкой ждут меня. Дышу как лошадь, легкие горят, сердце выскакивает из груди (пробежал примерно 3-3,5 км). Показываю ключи и еле могу выговорить:
- Я... догнал... вот...
Жена смотрит на меня и совершенно спокойным голосом спрашивает:
- Вот молодец... Кстати, ты, когда мимо базарчика пробегал, не обратил внимание - там помидоры продают?
И ведь я ее не убил...
 
CosichkaДата: Суббота, 25.11.2017, 19:01 | Сообщение # 487
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Наш воспитанный, городской, полупородистый кот на уикэнде любил задирать деревенских собак. И в этот раз, вероятно, по обыкновению, откушав чего-нибудь из их мисок, вполне ожидаемо спровоцировал погоню. Кот мчал к дому по улочкам дачного кооператива. Но силы были неравны. Пушистый хвост маячил уже в полуметре от клацающих зубами, истекающих слюнями шавок… Последний поворот с заносом тыла – и вот он, родной порог, в прямой видимости. А у ворот стояла мама с лопатой. Страшная сила, между прочим. Вот она, кошачья фортуна, подумал кот. Затормозив с полицейским разворотом, он повернулся к шавкам и нагло зашипел. Вообще, можно шипеть на кого угодно, если у тебя в тылу – женщина с тяжелым холодным оружием. Собаки, мягко говоря, не ожидали. Поперхнулись слюнями и сели на зад. Недоуменно помотав головой, не сразу, но отступили. Ведь лопата это аргумент. И бестолково оглядываясь, разочарованно потрусили прочь… Гордый собой кот не отходил в тот день от мамы. А под утро принес ей на подушку свежеубиенную белую мышь. Оценил спасение хвоста в жизнь мышачьей принцессы. Воспитанный же.
 
CosichkaДата: Суббота, 25.11.2017, 19:01 | Сообщение # 488
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники...? Сынуля - настоящий мужик - выручил.... из детского сада принёс кишечный вирус.... Просрали все выходные!!!
 
CosichkaДата: Суббота, 25.11.2017, 19:02 | Сообщение # 489
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дочери семь лет. Обычно она просыпается в 9 утра, ну и с ней весь дом. Привыкли уже, будильник на 9:10 и вперёд, учить ребёнка окружающему миру.
Сегодня просыпаюсь по будильнику, в квартире тишина. Пошла в её комнату, она в углу стоит. Спрашиваю:
- Чего стоишь?
- Я, - говорит, - решила посмотреть, что будет, если ножницами штору порезать поперёк. Ну, и когда поняла, что будет, на всякий случай в угол встала!
 
PoMaHaДата: Пятница, 01.12.2017, 20:58 | Сообщение # 490
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
— Почему женщины мало пьют?
— Потому что мужики, в подавляющем большинстве, красавцы!
 
TimkaДата: Среда, 06.12.2017, 16:36 | Сообщение # 491
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот сколько лет работаю на Скорой, не перестаю удивляться поведению некоторых "яжматерей".Вечер. Приезжаем к ребёнку (полтора года) с температурой.Опрос, первичный осмотр, доходит дело до измерения температуры. И хоть у нас в укладке есть градусник и он обрабатывается после каждого пациента, на вызовах с детьми прошу родителей ставить киндерам свой "домашний" градусник. Этот вызов не исключение, прошу маму принести свой, в ответ "- А у нас нету". Ну ок, достаю из сумки наш, протягиваю маме, та его ставит сыну подмышку, я начинаю заполнять бумаги, мама залипает в свой телефон. Все как бы заняты. Пацану уже через минуту становится скучно сидеть спокойно у мамы на коленях и он начинает ёрзать и тянуться языком к градуснику, о чём я и предупреждаю его маму, прося или переставить градусник, чтобы пацан его не достал или просто ребёнка получше подержать... Мою просьбу игнорируют, мама продолжает рыться в телефоне. Через пару попыток ребёнок решает что так ему нифига не светит добраться до девайся, он высвобождает руку, выдёргивает градусник из подмышки и с видом победителя суёт его себе в рот... На что я интересуюсь у мамы:- Мама, скажите пожалуйста, вы что, не в состоянии ребёнка подержать, так чтобы он при этом не совал в рот наш градусник?- А вам что, жалко что ли? - Не торопясь вытаскивает обслюнявленный градусник изо рта сына.- Да нет, не жалко. Просто своему ребёнку я бы точно не позволил облизывать градусник, который недавно под мышкой у немытого несколько месяцев бомжа побывал. Даже если бы точно знал, что его после этого несколько раз хорошо обработали.Выражение лица мамы после этих слов просто бесценно. Примерно вот такое...Забираю свой градусник, на несколько раз обрабатываю его спиртовой салфеткой, укладываю на своё место в сумку. Мама в это время убегает с сыном в ванную, судя по звукам льющейся воды, полоскать ему рот.Удачи вам, не болейте! (И не облизывайте наши градусники... :D )
 
PoMaHaДата: Четверг, 28.12.2017, 16:03 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Лето было холодным, зима теплая. Круглый год +8, зато стабильность!
 
EllyДата: Четверг, 04.01.2018, 00:08 | Сообщение # 493
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Поликлиника Твери.
- Доктор, жена оставила на меня нашего младенца и уехала в отпуск. А я его вожу,
и массаж делаю, и кварцевые ванны и гимнастику...
- А чем вы его кормите?
- Тьфу, черт, так и знал, что что-нибудь забуду! ninayu
 
kolisovaДата: Четверг, 04.01.2018, 00:12 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





Пришёл клиент в массажный салон Уфы, сидит и пьёт чай с девушкой в приёмной. Тут в дверь звонит хозяйка салона. Массажистка клиенту: быстро раздевайся и ложись, а то она фиг знает что подумает! dance2
 
Olli_NAДата: Понедельник, 05.02.2018, 14:42 | Сообщение # 495
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
— Вась, а ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
— Да. В деревне за скотиной. Но это так, не по любви.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Юмор » Анекдоты, истории
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь