Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 02:24
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
Проблемы с волосами
СветланаИвановаДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:40 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мне очень нравится бессульфатный шампунь с овсяными пав хорсфорс, волосы лучше растут, стали более крепкие и здоровые, появилась мягкость
 
lizokДата: Среда, 30.10.2019, 11:26 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Тут уже серию 911 упоминали, мне у них Витаминный нравится. Запах специфический, но волосы крепче становятся. Я иногда его покупаю, пару недель пользуюсь.
 
Tanush_kaДата: Четверг, 14.11.2019, 11:56 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата asyapeshkova ()
У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.
Не помогут народные средства. Нужно лечиться, если даже после гормонального лечения проблема останется, то нужно лечится у трихолога. Выпадение волос происходит из-за проблем ВНУТРИ организма, из-за того что волосяные фолликулы не держатся в своих лунках если говорить простым языком) а если вы намажете СВЕРХУ голову перцем - то это не поможет. Это может помочь только при здоровой коже головы, и то не всегда) Витамины могут немного улучшить ситуацию но только в комплексном лечении выпадения волос)
 
MaroshkaДата: Пятница, 22.05.2020, 12:33 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
кефирные маски хорошо делать. И соком лука, только запах неприятный конечно.
 
ElenaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:39 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 25
Статус: Offline
У моей колеги пару месяцев назад волосы выглядели просто ужасно, он не следила за ними и довела до отвратительного состояния. Ей посоветовали вот этот лошадиный шампунь, она долгое время не верила что он может помочь и не хотела попробовать, но все же как то решилась и буквально через пару раз использования ее волосы будто ожили. Правда она говорила что пахнет он не очень хорошо. Так же она говорила что когда в интернете читала про то как лучше ухаживать, нашла статью, где многие советовали так же попробовать шампунь для собак и котов. Говорят что тоже помогает хорошо и волосы становятся действительно лучше. И вот я решила не много изучить данную тему и обнаружила то что у шампуней для животных намного качественней состав, ибо у многих зверей просто аллергия и плохое восприятие  компонентов что добавляют в наши шампуни. Так что переходим на шампуни для животных) :D

В любви успеха не бывает, Ты просто любишь, вот и всё…
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь