Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 17:21
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
Проблемы с волосами
КапитолинаДата: Четверг, 04.08.2016, 10:12 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Выпадение нужно лечить изнутри, хорошо помогают пивные дрожжи и препараты цинка и кальция.
 
AnnushkaДата: Четверг, 04.08.2016, 14:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Про шампунь слышала, но никогда не пробовала. Мне помог соляной массаж кожи головы. Он улучшает кроовообращение, соответственно волосы получают лучшее питание, активное выпадение становится не таким активным.  :) Для осуществления процедуры понадобится морская соль среднего помола. С ее помощью нужно аккуратно массировать волосы у корней. Процедуру можно проводить ежедневно или через день.
А вообще новомодной косметике я предпочитаю народные средства от выпадения волос, так как первая зачастую не то что не помогала, но и ухудшала ситуацию.
 
гармонияДата: Четверг, 04.08.2016, 20:06 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Не всегда дело в авитаминозе, нужно смотреть на состояние ногтей, если с ними все в порядке, не слоятся, без пятен пигментных, то витамины нет толка пить.
 
маргариДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:54 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ну витаминки в любом случае вредными не будут, кальций организму полезен.
 
АришаНДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:06 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня после курса капель Береш Плюс всегда крепче ногти становятся и волосы перестают выпадать. Я уже не первый раз отмечаю. Все же выпадают волосы из-за нехватки каких-то микроэлементов в организме. Вообще организм, такая штука, все взаимосвязано
 
MiLANAДата: Четверг, 19.10.2017, 18:40 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Абсолютно согласна, что всё взаимосвязано! И подпитывать его деятельность необходимо периодически. Лично я, чтобы улучшить сотсояние организма в целом, занялась бегом (для метаболизма) и курсом принимала витаминки, Перфектил плюс
 
helennДата: Четверг, 19.10.2017, 23:29 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, Перфектил плюс - очень хороший минеральный комплекс! Мы с сестрой тоже его недавно пропили - сначала она, а потом, вдохновленная её улучшениями и я решила своё здоровье поправить)
 
lizokДата: Вторник, 14.11.2017, 19:02 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
А мне масочки помогают. В аптека масло покупаю, и втираю в кожу головы. Потом часок хожу и смываю обычным шампунем. Волосики после 5 применения гладкие и послушные.
 
lizokДата: Вторник, 14.11.2017, 19:03 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Забыла написать расти стали очень хорошо после таких масочек и перхоть исчезла.
 
ВенераДата: Пятница, 22.06.2018, 08:42 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Gonza ()
Проблемы с волосами исчезают вместе с волосами!
Это точно! Раньше не понимала, почему молодые мужики наголо голову бреют. А как меня перхоть замучила, так поняла таких товарищей. Это ж невозможно. Мало того, что плечи как белым инеем обсыпаются, так еще и голова чешется.
 
светляшкаДата: Пятница, 22.06.2018, 14:07 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Бреются налысо потому что не хотят, чтобы было видно, что лысеют. Представьте Нагиева с лысиной а темечке. Весь его шарм потеряется. А перхоть лечится. У нас у мужа была, лечился, прошла.
 
ВенераДата: Суббота, 23.06.2018, 09:54 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да вот только вчера я заходила в аптеку, спросила, что есть от перхоти. Мне маленький флакончик предложили за 700 с лишним рублей. Низорал называется. А в нем даже меньше 100 г. Сразу не стала покупать, дорого. Надо созреть еще до такой покупки. Смотрю вот щас в инете на него отзывы. Кстати, может, кто в курсе? Помогает он от перхоти?
 
светляшкаДата: Суббота, 23.06.2018, 13:45 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Венера ()
Да вот только вчера я заходила в аптеку, спросила, что есть от перхоти. Мне маленький флакончик предложили за 700 с лишним рублей. Низорал называется. А в нем даже меньше 100 г. Сразу не стала покупать, дорого. Надо созреть еще до такой покупки. Смотрю вот щас в инете на него отзывы. Кстати, может, кто в курсе? Помогает он от перхоти?
Это классика жанра, в низорале действующее вещество убивает грибок, от которого перхоть появляется. Но дорого конечно. Мы мужу микозорал покупали. Это аналог низорала с таким же действующим веществом, но дешевле. Мы рублей за 400 брали. После него перхоть прошла, одного флакончика хватило.
 
asyapeshkovaДата: Суббота, 08.09.2018, 14:07 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.
 
MalvaДата: Вторник, 29.01.2019, 21:59 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
У самой периодически такая проблема возникает. Покупаю Луковые шампуни 911 - с красным перцем, репейным маслом. Чередую .Они вроде как лечебные, плюс состав такой что волосы хорошо укрепляет. На чистые луковые маски вряд ли решусь из-за запаха, а шампуни пахнут приятно)))
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь