Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 23:34
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
Проблемы с волосами
zijjjДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:37 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А мне очень нравится шампунь 911 луковый с репейным маслом. Я его нашла в аптеке, он идет как обычный шампунь, только лечебный, луком не пахнет, в использование очень легкий, нанести шампунь и смыть. А
волосы выглядят после него очень классно.
 
PoMaHaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:45 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline

Цитата
сколько у человека будет волос решается в момент зачатия и ничем, совсем ничем, этого не изменить.

cry
 
ЛандышДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:30 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
вот еще масочка для роста волос, испробована на себе:1 ст. ложка настойки красного перца (это усиливает кровообращение), 2 ст. ложки касторового масла , 2 ст. ложки шампуня, любого.Все смешать, втереть в кожу головы, выдержать час, потом вымыть голову водой.
 
АлюляшкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:33 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это ж надо так издеваться над собой, втирать перец в кожу головы…
 
PoMaHaДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:26 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Короче, всем на лысо

muhaha2 muhaha
 
AnfiSSaДата: Среда, 23.09.2015, 15:31 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Многие пишут, что красные перец щипет голову, а еще рекомендуют маски с горчицей. Но пока не узнать реальную проблему выпадения, никакие маски не помогут мне кажется

Сообщение отредактировал AnfiSSa - Среда, 23.09.2015, 15:31
 
МарисаДата: Четверг, 10.12.2015, 14:56 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шампунь. Смело выбирайте самый дешёвый вариант. По сути, это просто моющий состав, основная функция которого ≈ удалить грязь с волос. Если в него входят витаминные добавки ≈ шампунь сам же их смоет.
 
ЛияДата: Суббота, 12.12.2015, 23:13 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Люди! во все шампуни для объема добавляют лецитин! 
лучше после мытья на пару минут наносить яичный желток, и полезно и волосёнки попышней... 
вот только запах не супер!:)
 
МарисаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:34 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
вот это дело, согласна! Или купите нормальной фирмы шампунь из натур компонентов, например Ив Роше в этом плане идеально подойдет
 
Irina1211Дата: Пятница, 06.05.2016, 22:46 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
обычно делаю масочки из репейного масла. Иногда добавляю по настроению эфирные масла еще, но нужно смотреть, чтобы они под тип волос подходили
 
PeppiДата: Пятница, 24.06.2016, 00:18 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Чего только не прочитаешь на форумах, моски из горчицы для волос, как предствлю, как будет жечь кожу головы, аж муражки бегут по коже, а перец - это вообще нечто!! :o Тоже делала маски из репейного масла, да эффектесть небольшой, только вот жирноваты волосы после этой процедуры, у меня тоже в прошлом году из-за стресса примерно втрое больше нормы стало выпадать волос, даже дети мои заметили, что мамины волосы по всему дому. Мне помогли ампулы Tahe FITOXIL они как раз против выпадения волос, а также для стимуляции роста, плюс к этому я еще купила шампунь этой серии, так сказать для закрепления эффекта. А тут советуют шампунь сменить, сомневаюсь, что одним шампунем можно остановить выпадение волос, уж больно слабая это артиллерия в бою с выпадением... Нужно что-то посерьезнее искать...
 
KalinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:37 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет!
Слава Богу, у меня с волосами все в порядке – я люблю их, холю и лелею. Зашла сюда почитать про выпадение, у меня сестра с этим мучается, хочется ей как-то помочь. Все-таки, мы думаем,что у нее все это из-за сильного стресса. Ей посоветовали к трихологу сходить, но что-то не доверяем мы им, по-моему это все выкачивание денег, пока не знаю никого, кому бы помог этот врач… Вобщем, хочет она сама пока попробовать волосики полечить.
Я уже вычитала тут у вас несколько вариантов шампуней-масок. Горчицу конечно мазать не буду ей советовать, а вот репейное масло, чем не вариант? Подскажу ей. А долго его мазать по времени надо, чтобы результат был?
Тут вы еще какие-то ампулы обсуждаете. Peppi, как вам быстро они помогли? Что, прям новые волосы выросли, или просто выпадать меньше стали? Может сестре такое надо…
 
PeppiДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:36 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Kalinka, мне как-то боязно давать советы по поводу ампул, которые помогли лично мне, да, они действенные, испанского производства, даже есть в Росси сайт-дистрибьютор проверенный (wow-beauty), явно не подделка. Они и против выпадения волос и для стимуляции роста новых волос тоже, уже через два месяца их применения, заметила, что мало того, что волосы перестали выпадать, так еще и новые появились. А в ситуации с вашей сестрой я бы все-таки советовала сходить к специалисту, возможно он и разрешит использовать эти ампулы с сывороткой, а может у нее какие-то сбои в организме...

Сообщение отредактировал Peppi - Понедельник, 27.06.2016, 16:36
 
GonzaДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:49 | Сообщение # 29
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Статус: Offline
Проблемы с волосами исчезают вместе с волосами! :D
 
KalinkaДата: Среда, 29.06.2016, 16:17 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Peppi
Ага, поняла. Короче, название ампул я записала на всякий случай, дам сестре. И искать тоже знаю где если что, спасибо! Пусть сама решает насчет врача, все-таки ее здоровье…
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с волосами
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь