Мелочи жизни
Четверг, 18.04.2024, 23:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Как выбирать подарки?
Как выбирать подарки?
tatusaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:41 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
главное, чтобы подарок был нужным, тогда он будет очень ценным для получателя.
 
LoustriniДата: Четверг, 28.08.2014, 14:59 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мишель, а что мама говорит на счёт очистки кофемашины? Это сложный процесс как у соковыжималок или попроще? И напишите название модели Боша вашей мамы, сравню цены в интернет магазинах. Все-таки характеристики лучше воочию увидеть.
 
МишельДата: Пятница, 29.08.2014, 12:19 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Loustrini, я же говорю, что промывка есть автоматическая, но иногда мамуля моет в ПММ. С соковыжималкой не сравнить. Не знаю, может только у меня такая замороченная, но мне лишний раз и сок делать не хочется, как подумаю, что мыть потом надо... Девочки, кофемашину мы выбрали действительно удачно. Если вы в поиске, посмотрите в нете нашу модель бош TES559M1RU. Там и цену, и дизайн можно посмотреть. А главное - ее возможности. Все соответствует, проверено.
 
ДуэньяДата: Среда, 03.09.2014, 18:28 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Когда выбираю подарок, стараюсь представить, мне бы хотелось такое получить или нет.
 
vika_17Дата: Среда, 04.03.2015, 17:02 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я счетаю часы это хороший подарок
 
ЗлюкаДата: Вторник, 24.03.2015, 23:37 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я предпочитаю спрашивать, что хочет человек в подарок. Чтоб не тратиться на ненужное и неприятное.

Я такая как есть и не буду другой.
 
LarissotkaДата: Среда, 01.04.2015, 10:57 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я тоже думаю, что лучше спросить какой подарок купить.
 
Goshan123Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:59 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
По ходу, я накосячил немного.. Подарил жене на 8 марта сертификат в спа, а она просто косметику хотела..
 
PoMaHaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:50 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline

Цитата
Подарил жене на 8 марта сертификат в спа, а она просто косметику хотела..
Косметика - дело сугубо индивидуально -настроенное (от слова настроение)... Покупается лично пользователем... Ну я так ДУМАЮ... А вот СПА -шикарный подарок dance4
 
GretaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:44 | Сообщение # 55
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
А я бы в СПА не пошла, у нас тут в них слишком много народу и не уверена что там достаточно чисто и не подцепишь что-нибудь (мои собственные тараканы). Хотя я не против самих СПА.
И тоже предпочла бы косметику. Если не знаешь что купить - подари сертификат, по-моему сейчас во всех крупных сетях есть свои сертификаты)) Пошла - купила что захотела))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:25 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline

Цитата
я бы в СПА не пошла, у нас тут в них слишком много народу и не уверена что там достаточно чисто и не подцепишь что-нибудь
Вот один в один слова моей лучшей и единственной подруги вот уже 22 года живущей в Бостоне. Только она имела ввиду американские СПА и в утверждении hi_friends
 
GretaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:29 | Сообщение # 57
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
Только она имела ввиду американские СПА

friends Да какая разница? Американское или наше по большому счету?
В бассейн хоть какую-то справку требуют, а в СПА - приходи с чем хош, с любой хренью непонятной на коже, главное деньги приноси :D Так ведь?

Может я конечно перестраховываюсь сильно... Но с другой стороны: есть у нас тут не далеко Аквапарк, я там ни разу не была :D И не пойду видимо, и ребенка не поведу)) Туда ночью представительниц древнейших профессий привозят отдохнуть, да и со своими подругами не стесняются перепихнуться, даже видео видела, как засекли это дело :D А утром туда с детьми идут купаться. И что там плавает? А воду каждый день менять дорого, сейчас так никто не делает))

Да и бассейны тоже)) У нас тут выстроили бассейн огромный, ходи да занимайся. Подруга пошла, сходила в КВД, взяла справку, что может посещать бассейн. Сходила раз, позанималась, на следующий день снова в КВД пошла :D С сыпью по всему телу))
Там оказывается воду чтоб часто не менять просто сыпят какой-то сорбент, чтоб грязь осаживалась на дно))

Так что.. (чтоб по теме было) 10 раз подумаешь, нужны ли такие подарки, а то наткнешься на такую как я, и твоя подруга из Бостона, и все! Деньги на ветер! :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:36 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline
А мне каланхоэ подарили с цветочками hihi . Жалко мне цветок... Загнётся, бедный, скоро....
Ну а я без бассейна не проживу. Повезло, что рядом бассейн реабилитационного центра. Там строго и со справками и со сменой воды. Всё таки инвалиды занимаются и дети.
 
GretaДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:33 | Сообщение # 59
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
Жалко мне цветок... Загнётся, бедный, скоро....

У меня каланхоэ лекарственный правда растет - ничего, не загнулся, хоть я о нем редко вспоминаю :D

Ну лучше уж когда цветы в горшках дарят, чем животных. Моей знакомой вот хомяка подарили ребенку, как она рвала и метала. А ребенок в хомяка уже вцепился, не выкинешь.

А вообще сейчас столько гаджетов и дешевых и дорогих, сертификатов, что подарок мне кажется не сложно сделать. А сотрудникам (если заранее) на алиэкспресс столько всякой прикольной хрени можно заказать hi


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Четверг, 09.04.2015, 16:50 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline

Цитата
Моей знакомой вот хомяка подарили ребенку, как она рвала и метала
Моему сыну тоже когда-то такой подарочек сделали. Сын оборудовал клетку и спокойно свалил все заботы по хомячку бабушке :D
Я сейчас думаю, что лучше подарить  начальнику: мини-печь или увлажнитель и очиститель воздуха...
 
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Как выбирать подарки?
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь