Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 14:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Как выбирать подарки?
Как выбирать подарки?
СтефаниДата: Четверг, 06.10.2016, 08:22 | Сообщение # 76
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Есть же специальные компании, магазины, профиль которых официальные подарки. Не вижу ничего сложного)
 
PoMaHaДата: Суббота, 13.05.2017, 09:17 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Братцыыыыы!!!!!!!!!!! Что подарить невестке?!!!!!!! Хэлп!!!!!!
Не бижутерию, не сертификаты, не бельё, не парфюм, не косметику, не средства по уходу за кожей, не посуду и кухонную технику, не одежду, не обувь... Ну что?! diablo mda
 
GretaДата: Суббота, 13.05.2017, 12:01 | Сообщение # 78
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9746
Статус: Offline
PoMaHa, деньги :)  я всегда радуюсь когда мне деньги дарят hi

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 00:49 | Сообщение # 79
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
PoMaHa, солидарна с Гретой - деньги они и в Африке деньги. Еще можно сына попытать, о чем мечтает его леди и подарить (если это по карману). Если она что-то коллекционирует, то можно пополнить коллекцию, это проверенно - всегда рады новому.
 
PoMaHaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:00 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Gretaсибирочка, спасибо. Видно и правда деньги придётся дарить :( . Вещь мечты дарит как раз-таки сын. Ээх! cry
 
GretaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:17 | Сообщение # 81
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9746
Статус: Offline
PoMaHa, не расстраивайся! Для меня вот деньги - самый суперский подарок, могу купить потом что сама хочу, это в 100 раз лучше, чем когда дарят что-то не очень нужное и оно потом валяется :)

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:35 | Сообщение # 82
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9746
Статус: Offline
PoMaHa, эх, какая ты свекровь заботливая! Бывает же такое! ^_^

А мне вот теперь уже моя бывшая свекровь такие подарки делала!!! Я конечно понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят :D

Но первым ее подарком мне были тапочки, которые я буду носить, когда к ним в гости приезжать буду,т.е. они у нее там и остались, а в гости мы не чаще 2 раз в год ездили. :D

Потом она мне еще пыталась подарить сахарницу, и если б просто подарить, а то с предысторией: я тут сахарницу купила под гжель, мне она в магазине так понравилась, а домой пришла - совсем разонравилась. Дарю вот тебе roll (я отказалась).

Потом еще был подарок, и тоже с предысторией: "Хочу подарить тебе шторы. Мне их моя свекровь подарила когда-то, но они мне не понравились, так и пролежали все время, но они новые, бери!" :D  (Тут пришлось прям категорически отказываться, настоятельно).


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:38 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Greta, muhaha2 muhaha muhaha2 muhaha . Какая юмористка-свекровь! Анекдот, да и только dance2
 
сибирочкаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:51 | Сообщение # 84
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1722
Статус: Offline
Greta, впечатляющие подарки тебе перепадали! Не каждому в жизни посчастливилось шторы в наследство получить :D А ты, неблагодарная, еще посмела настоятельно и категорически отказаться obida Шторы-то под антиквариат косят :D С тапками ваще классно - молодец тетка, заботливая. Чего тебе такую тяжесть домой везти, а потом при каждом визите обратно к ним? И вообще подарки с предысторией особенно ценны - потом вот можно на форуме поделиться, поржать :D
 
KrohaДата: Четверг, 18.05.2017, 18:23 | Сообщение # 85
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Моя свекровь тоже дарит то, что ей не нужно. Кастрюлю подарила с крышкой с другой кастрюли, даже цветом разные!!! Муж ей сказал что за подарок, хочешь подарить кастрюлю, так купи нормальную. Она говорит, нормальная кастрюля, какая разница, что крышка другая))) И тапочки мне тоже дарила свекровь, но правда 35 размера, а я ношу 36-37. Говорю маловаты, так она говорит, да ничего страшного пусть лежат, дочка вырастет будет носить... Дочке тогда было год)))
 
PeppiДата: Среда, 21.11.2018, 16:08 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





А как думаете, покетбук будет нормальным подарком? У меня мама любит читать, но электронной книгой никогда не пользовалась. Не хочется, чтобы такое недешевое устройство лежало потом без дела.
 
KalinkaДата: Четверг, 22.11.2018, 14:08 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Peppi ()
А как думаете, покетбук будет нормальным подарком? У меня мама любит читать, но электронной книгой никогда не пользовалась. Не хочется, чтобы такое недешевое устройство лежало потом без дела.
Если читать любит, то к покетбуку она быстро привыкнет, я себе год назад купила, еще не было такого дня чтоб я не читала ее, покупайте, она обрадуется.
 
PeppiДата: Четверг, 22.11.2018, 14:50 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





О, спасибо. Какая модель у вас?
 
KalinkaДата: Пятница, 23.11.2018, 17:51 | Сообщение # 89
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Peppi ()
О, спасибо. Какая модель у вас?
У меня 740
 
PeppiДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:04 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ого, я посмотрела, она аж 16 тыс стоит)) А нельзя что-то подешевле взять у них?
 
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Как выбирать подарки?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь