Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 16:49
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Творчество наше, и не только » И что же это за художница такая Milo Moire?
И что же это за художница такая Milo Moire?
GretaДата: Суббота, 09.01.2016, 15:13 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Хоть у меня тут и нет политики, тем не менее я за ней пристально слежу :D После новогодних событий в Кельне швейцарская художница Milo Moire вышла на "обнаженный протест" на центральную площадь против действий беженцев с Африки и Ближнего востока с плакатом «Уважайте нас! Мы не беззащитные жертвы, даже если мы нагие».



(кому надо без купюр - гуглите, в интернете полно) :D

Полиция в толерантной Европе не препятствовала художнице, все смотрели, фотографировали, радовались :D

В общем тут речь не о политике, мне стало интересно что за шедевры создает художница?

Погуглив стало понятно, что дама раздевается абсолютно по любому поводу и видимо страдает острой формой эксгибиоционизма.

Взять, к примеру, ее перформанс "Живопись падающими яйцами", что она провела на ярмарке Art Cologne. Для создания абстрактной картины, Муаре поднялась на возвышение и «снесла» на большой лист белой бумаги несколько яиц, наполненных акриловой краской (яйца были предварительно помещены во влагалище художницы). Разбиваясь, яйца разбрызгивали краску по бумаге. В завершение выступления Муаре сложила бумагу пополам, чтобы получить симметричное изображение, напоминающее матку.



По мнению художницы - это свободная и творческая сила женственности. «Для создания произведения искусства я использую источник женственности — мое влагалище».

А вот и ролик с историей создания "шедевра" :D

На ролик наложено ограничение по возрасту, поэтому для его просмотра нужно быть авторизованным в ютубе.

Прикрепления: 8768798.jpg (116.4 Kb) · 9509005.jpg (59.4 Kb) · 2665308.jpg (85.3 Kb) · 1852798.jpg (280.5 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:19 | Сообщение # 2
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Мда...а яйцо на последнем фото у нее ближе к страусовому, нежели куриному. Честно говоря не очень понятен протест, как-то над текстом надо было подумать получше. А на счет женственного творчества, особенно его прилюдной демонстрации  лучше вообще помолчать, потому что лезет слово из нецензурного лексикона.
 
N-A-SДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:32 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
сибирочка, Ириш, а Вы часто ругаетесь матом, тока честно? oops
 
сибирочкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:10 | Сообщение # 4
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
N-A-S, как же русскому человеку не пользоваться его исконным языком? А если на пальчик что-то упало, что тогда молчать? Я не умею...И вообще, хоть и не педагогично, но в организации рабочего процесса родимый мат верный помощник. "Этот Василий Алибабаевич… Этот нехороший человек! Мне на ногу батарею уронил!.. П*дла!!!"

Сообщение отредактировал сибирочка - Понедельник, 11.01.2016, 01:10
 
alexakmvДата: Четверг, 30.08.2018, 13:24 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня одно совершенно цензурное слово напрашивается - нимфоманка. Почему человек освещает вопросы посредством нагого тела? ;) Есть масса других способов, а здесь зацикленно на одном.
 
tvorezДата: Четверг, 30.08.2018, 18:14 | Сообщение # 6
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Нельзя быть ханжами oops   Пусть скачет голышем, мне нравится, пока нравится... ;)  :D  Есть на что пасматреть.. hihi
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Творчество наше, и не только » И что же это за художница такая Milo Moire?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь