Антиселфи художницы Лиу Сусирая
| |
Greta | Дата: Пятница, 11.12.2015, 22:52 | Сообщение # 1 |
 Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13013
Статус: Offline
| Финская художница Лиу Сусирая (Liu Susirajan) выложила в сеть свои фото, которыми хотела бы напомнить общественности, что такое естественность и натуральность. Многим возможно покажется это перебором, но это именно то, чего Луи добивалась, ведь это антиселфи! В общем, далой гламур, ретушь и фотошоп, даешь естественность!  Хотя по-моему, эта тётка просто тролль 80 lv, большой такой жирный (в прямом и переносном смысле) тролль. 









Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
|
|
| | | |
сибирочка | Дата: Суббота, 12.12.2015, 01:34 | Сообщение # 4 |
 Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
| Интересная подборка. На некоторых фотках тетя доказала свое хорошее чувство юмора. Хотя жалко ее, с таким весом ей тяжко. А вообще я тоже не понимаю современное поветрие устраивать постоянные фотосессии (порой и платные), да еще с конкретным последующим фотошопом, потом это все выставляется во всех соцсетях и толпа (всегда одни и те же) начинают охать и ахать, ах, какая красота! Зачем? Я еще могу понять свадебные фото подкорректировать или заснять себя в выгодном ракурсе, чтобы иностранного жениха захомутать. А тут? Все же видят реал и чудеса фототехники и фотошопа. Не понимаю.
|
|
| |
riker | Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:36 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
| Цитата сибирочка (  ) А тут? Все же видят реал и чудеса фототехники и фотошопа. Не понимаю. Ответ,прост,как 2 копейки)Не в обиду противоположному полу,но это искусство вы сами и создали на заре "человека разумного". Т.е представить на обозрение насколько можно,всеми правдами,а ещё лучше неправдами,саму себя (selfi) любимую в наиболее выгодном,по отношению к другим женщинам,свете.Иллюзия,обман ли это?Ну да...все врут (dr.House). Я не осуждаю...никогда,но что есть-того не отнять и не будем пытаться.А правда,то с ней мы,мужчины,познакомимся на утро,если повезёт конечно))
Эта женщина всё же молодец-показала то что есть,без прикрас. одного не понимаю,где же это антиселфи,если что ни на есть самое селфи пусть и без ретуши?но не суть вопроса.. спс)
Я есть Грут.
|
|
| |
Метисочка | Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:25 | Сообщение # 6 |
 Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 48
Статус: Offline
| да это ж я в скором времени!  Хотя,признаюсь, эти самых "селфи" у меня много влияние окружения,оно такое...  Но женщина прям...огоооонь-баба!
|
|
| |
|