Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 14:34
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Серьёзные темы » Когда же преступления против детей будут наказываться?
Когда же преступления против детей будут наказываться?
GretaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Всем привет! Знакомая прислала ссылку с просьбой проголосовать по данной проблеме. т.к. в деле замешаны ее друзья.

Вот спрашивается: почему всякие уроды получают иммунитет? Если ненормальный - сиди в дурке, или в тюрьме!


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ДжемуляДата: Вторник, 14.08.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я проголосавала.

Когда государство не выполняет своих функций или выполняет подобным образом, т.е. из рук вон плохо, то тогда народу ничего не остаётся, как "брать в руки вилы и топоры" и защищаться самому кто как может. Что и происходит сейчас всё чаще и чаще.
 
ДжемуляДата: Вторник, 04.09.2012, 19:39 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Greta)
Знакомая прислала ссылку с просьбой проголосовать по данной проблеме. т.к. в деле замешаны ее друзья.


Сегодня это уголовное дело направлено на доп. расследование. Поздравляю, ваших знакомых, потерпевших с маленькой победой! Нет! С большой победой! Слава Богу, об этом говорят все СМИ. Журналист Владимир Соловьёв поднял тему в своей программе на Вести ФМ, и пусть справедливость восторжествует!
 
GretaДата: Среда, 05.09.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
:) да, молодцы они!
Обидно только, что чтобы чего-то добиться, нужно поднять волну и предоставить все интимные подробности на смакование общественности.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ДжемуляДата: Среда, 05.09.2012, 10:44 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Greta)
Обидно только, что чтобы чего-то добиться, нужно поднять волну и предоставить все интимные подробности на смакование общественности.


Государство не справляется со своими функциями, не способно защитить своих граждан. А этот извращенец, ещё и до этой девочки таким же занимался. Непонятно, и что ни дня не сидел?! И ещё вчера адвокат потерпевшей говорила о коррупционной составляющей в этом деле. Вот бы ещё с этой бедой в России справиться. А в этом деле в частности. А таких судей, следователей и прокуроров вместе с этим педиком - в тюрьму! Если не больше!


Сообщение отредактировал Джемуля - Среда, 05.09.2012, 10:45
 
GretaДата: Среда, 05.09.2012, 16:30 | Сообщение # 6
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Quote (Джемуля)
Непонятно, и что ни дня не сидел?!

Ну это то как раз понятно. Богатая мама все оплачивала.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Пятница, 07.09.2012, 10:19 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4784
Статус: Offline
Нда... Хочу сказать что вопрос стоит не совсем корректно.
Наказывать надо и за все преступления и это не должно подвергаться сомнению иначе это не государство. Но вы видите только маленькую составляющую айсберга.
А на секунду взгляните шире! Допустим вы честный сотрудник правохрана и что? Вы будете испытывать такой пресс давления о котором я и не буду сообщать и добро если только вы лично, а то и все семья и дети, которые будут повинны лишь в том что их отец честен! В настоящий момент защита тех кто рискует своей жизнью выполняя свой долг по защите общества от грязи НУЛЕВАЯ. Она работает лишь постфактум- убили, доказали прямую угрозу смерти или еще хуже.... Да и необходимо еще доказать что угроза связана именно с этим! И вся защита будет длится пару дней и то номинально. Да и наградой за честность будет три целковых и пинок от общества с грязными ругательствами за спиной.
Я конечно не из среды правохрана ;) Но в принципе знаю чем пахнет все... Многие опускают руки и говорят, да пропади оно все пропадом... Вот посмотрите сейчас в Прибалтике сдали списки сотрудников КГБ, а ведь там было много отличных ребят который подставляли себя под стволы и ножи! Где гарантия что завтра какой нибудь урод журнальный не скажет что вот он и выполнил работу по устранению вот того мафиози, стырив или купив документы у какой нибудь продажной шкуры имеющей доступ к ГосХрану! Все будут цокать языками почитывая навостишку, а человек самоотверженно выполнивший свой долг попадет под прицелы тех у кого нет сроков давности....
Нет, мое мнение таково это общество нужно лечить в целом! Но это мое мнение. Я бы сказал так взгляд стороннего наблюдателя! oops
 
coliasДата: Вторник, 16.09.2014, 00:58 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
А вы не заметили, чем богаче мамы, да и не только богатые, при любом преступлении идут отмазывать своих подонков. А органам это только на руку. Ничего не делая положить в карман бабки- заманчиво. Вот такой сегодня менталитет у нашего общества.
 
PoMaHaДата: Пятница, 26.12.2014, 06:49 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Несколько лет тому была свидетелем, когда без вины виноватого мальчика 12 ти лет пытались упечь в колонию для несовершеннолетних. Основными критериями "упекания" в данное заведения было отсутствие папы и низкая зарплата мамы. И совершенно "до фонаря" этим тёткам было, что у ребёнка прекрасные оценки, что он занимается музыкой, спортом и программированием (ну да - школа бесплатная - центр детского творчества). И ещё больше всего им было без разницы, что в момент совершения преступления, мальчик был дома. Ну мама же, по их мнению, не свидетель.... Но "отмазали" мы его всем миром. А вот настоящего преступника (ему уже все14 лет было) "отмазал" богатый папа- работник таможни.
 
katia678Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:30 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это точно,чтобы посадить  маньяка надо -всё подробно рассказать.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Серьёзные темы » Когда же преступления против детей будут наказываться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь