Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 12:26
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Друзьям посвящается... » В память о Саше (уходят друзья...)
В память о Саше
IONTSSIДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:11 | Сообщение # 1
Гринпис ночной
Группа: Постояльцы
Сообщений: 628
Статус: Offline
В память Александру Булавинову...........

Раз уж я обращалась к Вам с просьбой помочь другу, считаю правильным рассказать каким он был!
Саша Булавинов... вроде обычный парень но все-же, в нем была искорка, жажда творчества и жизнь бьющая через край... А обычная фраза "хороший парень" по сути вмещает всё.....!
Сашку любили и не только потому что он никому гадостей не делал... Но ведь любят людей Не за то-что, а потому-что...

А сейчас я просто отказываюсь понимать....! Почему..., За что...! Наверное так нужно, уходить молодым - оставляя только тепло и свет в память о себе!!!

Вот было всякое, но мне почему то вспоминается сейчас.. В детстве выпрашивала у него крысу, белую с красными глазами - подарил)
Вы скажете так банально, да наверное, но в этом он весь... Таким он и останется у меня в памяти... Хороший и надежный парень- просто Булавинов, просто Сашка....

Прикрепления: 4024837.gif (168.1 Kb) · 8619719.jpg (2.7 Kb)
 
GretaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:13 | Сообщение # 2
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Соболезную. :(

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:11 | Сообщение # 3
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Прими мои искренние соболезнования передай их родным и близким Александра.
Как говорят бог выбирает лучших...
 
GonzaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:42 | Сообщение # 4
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 1280
Статус: Offline
Quote (tvorez)
Как говорят бог выбирает лучших...

Моему "братишке" 24 было, добряк-здоровяк был с улыбкой до ушей. Побывал в "первой чеченской"-выжил, а потом как-то все непонятно (до сих пор) получилось, погиб. Грустно всё это и до боли знакомо... Хочется еще что-то сказать, только слова не идут, ни в голову, ни на "бумагу"...Соболезную.
 
AukselisДата: Вторник, 10.01.2012, 01:09 | Сообщение # 5
Золотце
Группа: Постояльцы
Сообщений: 663
Статус: Offline
Действительно жаль , когда уходят такими молодыми ........ да ...жизнь такая вот штука ((((
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Друзьям посвящается... » В память о Саше (уходят друзья...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь