Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 07:00
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Графика (Ретушь,редактирование,фильтры,эффекты)
Графика
YurGДата: Среда, 13.11.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста.
Познакомился этим летом с очаровательной девушкой по имени Маргоша. Мы полюбили друг друга,но судьба велела нам расстаться.На прощание мы сфотографировались (фотка прилагается), однако я не учёл что мой "фрак" бликует. Как убрать блики, чтобы сделать фотокарточку получше и отослать любимой на память?

Прикрепления: 8740141.jpg (283.0 Kb)
 
tvorezДата: Суббота, 23.11.2013, 01:13 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4820
Статус: Offline
YurG,
Прикольная соба  :) И фотка что надо yes Помочь не сложно если нужно. Кинь фотку свою с красавой побольше обьемом (на почту) и я верну все бу в ажуре... Красаве шапочку даже одену на ушки :D
 
YurGДата: Суббота, 30.11.2013, 13:15 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 41
Статус: Offline
tvorez
Цитата
Кинь фотку свою с красавой побольше обьемом (на почту) и я верну все бу в ажуре...

А-а-а. Я сам хочу. Шапочку не надо.
Александр Юрьевич, последовательность (алгоритм) действий пожалуйста. Ну хоть примерненько. Мне кажется Greta графику пользовала - на неё надежда была.
У меня почта только офиса твоего - законсперированный ты наш.
 
GretaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:19 | Сообщение # 4
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Цитата YurG ()
Мне кажется Greta графику пользовала -на неё надежда была.
Ой, я такие эффекты не осваивала, вот если морщинки убрать с лица, 2-й подбородок, губки покрасней, глазки посиней, красные глаза убрать - это да, это я завсегда, а этот эффект даже не знаю чем снять, искать надо.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
YurGДата: Суббота, 30.11.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Greta flower flower1
 
OlgaOlgaДата: Пятница, 19.05.2017, 13:30 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это без проблем можно сделать в Лайтруме. Да и много чего другого - классная программа.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Графика (Ретушь,редактирование,фильтры,эффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь