Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 19:34
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Планшет. (Какой купить?)
Планшет.
НерпаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста, выбрать планшет. Ноутбук носить с собой довольно тяжело и на работу и в поездки тоже брать, решила купить себе что то полегче, и покомпактнее, но что бы можно было и интернетом пользоваться. и книжку почитать, и фильм посмотреть или музыку послушать. Вообщем нужна мини замена ноутбука. Посоветуйте пожалуйста надежную модельку с хорошим аккумулятором.
 
LettyДата: Суббота, 10.03.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 47
Статус: Offline
мне муж на 8-е марта подарил Планшет PocketBook A 10’’. Очень удобная и хорошая модель ( выбирала я сама :dance2:,заказывала на Васко ). Удобно и книжки читать, и фильмы смотреть когда в машине едешь. Вообщем, классная вещь, я очень довольна. Ноутбук особо собой не повозишь да и садиться он относительно быстро. А мой планшетик лёгенький сравнительно - весит около 700 грамм.
 
IONTSSIДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:14 | Сообщение # 3
Гринпис ночной
Группа: Постояльцы
Сообщений: 628
Статус: Offline
Ipad 2, тройка только вышла)
мне нравится heart
ну мне и с телефоном оч удобно.. все те же функции
 
НерпаДата: Суббота, 17.03.2012, 04:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата Letty ()
мне муж на 8-е марта подарил Планшет PocketBook A 10’’. Очень удобная и хорошая модель ( выбирала я сама :dance2:,заказывала на Васко ). Удобно и книжки читать, и фильмы смотреть когда в машине едешь. Вообщем, классная вещь, я очень довольна. Ноутбук особо собой не повозишь да и садиться он относительно быстро. А мой планшетик лёгенький сравнительно - весит около 700 грамм.

Конечно 700 гр, после 3 кг вместе с сумкой , разницу сразу почувствуешь))). И на сколько вам батареи хватает, если фильмы смотреть? И сколько это удовольствие стоит? мне бы что то не очень дорогое, но хорошее roll А нельзя мне ссылочку бросить на эту модельку, что бы хоть характеристики почитала? Я смотрю вы через интернет заказывали, так наверное дешевле? Я бы тоже заказала, да страшно технику там брать, тем более компьютерную, все таки непонятно как с гарантией потом, да и при доставке могут повредить.
Цитата IONTSSI ()
Ipad 2, тройка только вышла)
мне нравится heart
ну мне и с телефоном оч удобно.. все те же функции

Он наверное дорогой будет, если только что вышел? Интересно, где его в продаже поискать можно?
А телефон у меня самый обычный, я по нему часто общаюсь, так что он занят будет, да и плпншетик с нормальным экранчиком все равно не заменит))).
 
LettyДата: Четверг, 22.03.2012, 13:05 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Нерпа)
И на сколько вам батареи хватает, если фильмы смотреть? И сколько это удовольствие стоит? мне бы что то не очень дорогое, но хорошее roll А нельзя мне ссылочку бросить на эту модельку, что бы хоть характеристики почитала? Я смотрю вы через интернет заказывали, так наверное дешевле? Я бы тоже заказала, да страшно технику там брать, тем более компьютерную, все таки непонятно как с гарантией потом, да и при доставке могут повредить.

PocketBook A 10. Батарея держится достаточно долго, точное время я назвать не могу - я не засекала, да и фильмы там сутками не смотрю. Обычно подзаряжаю его раз в день, два, смотря как часто пользуюсь. На Васко, действительно товары дешевле, чем в магазине, плюс всегда действуют какие-либо акции и скидки. Что касается безопасности заказа в интернете - за все сайты я ничего сказать не могу, но именно к этому интернет-магазину у меня никаких нареканий нет.
 
НерпаДата: Среда, 28.03.2012, 01:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо, моделька действительно очень интересная!
 
minnanonihongoДата: Среда, 01.05.2013, 08:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





На сегодняшний день признанным лидером среди графических планшетов является фирма Wacom. Графические планшеты от Wacom – это выбор CAD-разработчиков, дизайнеров, фотографов, а также всех тех, кто на первое место ставит комфорт в работе с графикой. Просмотреть разнообразные модели графических планшетов можно в таких интернет-магазинах. Считается, что планшеты Wacom относятся к узкоспециализированным моделям для работы с графическими объектами. По сравнению с классическими устройствами ввода их отличает более высокая комфортность работы.

Сообщение отредактировал minnanonihongo - Пятница, 03.05.2013, 08:04
 
tanyatetДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:55 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
iPad, стоимость конечно великовата, но зато качество очень высокое.
 
GretaДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:57 | Сообщение # 9
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
tanyatet, зачем вы набиваете сообщения ни о чем? Вы думаете вам это что-то даст? Вы же даже не читаете то, что комментируете))

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
OlgaOlgaДата: Пятница, 19.05.2017, 13:29 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня было несколько планшетов разных фирм, но самым удобным оказался Apple. Можно купить и 10-дюймовый, но у меня мини. И в сумке много места не занимает, когда с собой нужно взять, и по производительности очень хорош, и заряд долго держит.
 
katia678Дата: Среда, 30.08.2017, 10:56 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Хорошая фирма дигма,купила знакомая  планшет и очень довольны.
 
irinagДата: Суббота, 13.10.2018, 12:15 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы тоже купили айпад недавно. По цене не дороже других аналогов - 20 тыс, а все-таки это эпл, поэтому его выбрали.
 
OlgaOlgaДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:40 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Поздравляю! Это очень надежный, комфортный в обращении и функциональный аппарат.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Планшет. (Какой купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь