Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 12:34
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Юмор » Анекдоты, истории
Анекдоты, истории
rikerДата: Среда, 07.01.2009, 22:31 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





на эстонском тоже зарплата -палка :p
и лосось почти также =лыхе
а вот лось интересно звучит--пыдер
:D
слово *чушь*-ёба тоже красиво слышится,особенно производные :D

но мне японский больше нравится :)
суки,сосимасё =я пацтолом ... :D :D
 
ОндатраДата: Четверг, 08.01.2009, 00:23 | Сообщение # 62
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
Цитата riker ()
а вот лось интересно звучит--пыдер

:D буду теперь всех пыдеров лосями обзывать

А "Урода" - даже журнал такой был, я помню :D
 
rikerДата: Четверг, 08.01.2009, 02:37 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Ондатра, та на здоровье... :D
вот ещё... тормоз-пидур

а самое интересное,что эстонцы называют(в простонародье) геев не голубыми,как все привыкли,а lilla -лиловый ,фиолетовый...наверно потому,что как такого слова *голубой* нет==есть светло-синий :) вот почему я так против фиолетового цвета был на скае... :D :D
 
GonzaДата: Четверг, 08.01.2009, 16:33 | Сообщение # 64
Фоторепортер
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote
После нового года ток 2 новости крутят. Про сектор Газа и сектор без газа :)
 
kilotДата: Пятница, 09.01.2009, 02:29 | Сообщение # 65
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Немножко про эстонцев... :)

Эстонский автоответчик: Здавст-вуйт-те. Во-обще-т-то я сей-час-с до-о-о-ма, но успею по-дойт-ти к телефо-о-о-ну толь-к-ко после звуково-о-о-го сиг-нала...

Ни одна инструкция для телевизоров с разверсткой 100 герц не имеет перевода на эстонский язык. Ни к чему им такие быстрые телевизоры.

Из жизни. Эстония впереди планеты всей! У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам... Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков. Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог. Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки? По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.

Сидит эстонец в нужном чулане и между делом праздно размышляет:
- Каккой, атнака, странны эттат русски яссык! Церкоффь - сапор,
стенкка - сапор, каккать не мошеш - апьять сапор!

Какая самая богатая нация в мире?
- Эстонцы.
- ?
- Они не успевают тратить зарплату.




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
rikerДата: Среда, 14.01.2009, 01:07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! - Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ. :p :D
 
GretaДата: Среда, 14.01.2009, 02:01 | Сообщение # 67
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Есть прекрасный сайт Целую.ру.
Среди стихов для SMS и стихов для эмо на нём "затесались" и классики русской литературы.
Увы, об этом не подозревают наивные участники форума. Точнее, подписанные под стихами фамилии классиков им НИ О ЧЁМ (!) не говорят.
Выкладываю названия стихотворений и самые потрясающие комментарии, скопированные с сайта:

"Не волнуйся, не плачь..." Б. Пастернак

Имя: Анна [2008-12-25 12:12:18]
А мне всего 18 представьте кем я себя чувсвую Влюблённая в того кто был неверен- Задумалась в стих? хоть пишите грамотно - в пятом классе учат правильно предложения строить и падежи там же проходят, про грамматику я вообще молчу, Такие высокие слова как исчо, фто, пЕши, и.т.д вообще верх безумия.
А Пастернак безусловно еще что нибудь напишет...

Имя: лика [2008-10-18 20:10:14]
стишок простоват

Имя: Влюблённая в того кто был неверен.... [2008-03-31 16:03:39]
В этот стих надо задумаваться!!!!И это сложно делать в стихах!!!!Стих просто супер ....этот стих говорит о самом человеке!!!И думаю многие это поняли!!!))))
Желаю также писать и остальные стихи!!!

Имя: Настюша [2007-12-06 12:12:13
Стих как стих ничего особенного!Простой!Для первого раза сойдет!

"Самоубийство и Любовь" Федор Тютчев

Имя: Дашулька [2007-11-08 11:11:19]
Федя Тютчев-уважуха и респект!Молоца!Офигенный стишок!;)

"В хрусталльный шар заключены мы были..." Набоков

Имя: Алина [2008-12-26 01:12:27]
Набоков. я от тебя без ума, ты стал для меня принцем на белом коне! Как тебя ещё не заметили в мировой литературе? Набоков, ты мой герой! Я тебя обожаю! Давай дружить! вот номер аськи: 473-773-787
Продолжение...
Имя: allo [2008-12-08 17:12:28]
Александр, Набоков уже умер. К кому ты обращаешься?

Имя: александр [2008-11-23 05:11:26]
просто прекрасный стих, еще одно творение природы, а недоброжелатели.. наплюй на них, ты любишь - значит ощущаешь жизни суть, и в тишине услышишь дуновение свободы

"Нежность" Б. Пастернак

Имя: Ричи [2008-12-09 16:12:07]
Милые дамы, я вас люблю! Всех! вы просто неподражаемы! Грустно, идет дождь, и тут столько позитива! Спасибо большое!
Посоветовать Пастернаку писать ещё... ооо, я просто в полном восторге!

Имя: юля [2008-11-13 20:11:39]
а я тебе так скажу------МОЛОДЕЦ!!!!!пиши, и разкрывай свои чуства!)))))удачки))

Имя: ket MUTU [2008-09-20 16:09:55]
Стих очень красивый! Ты замечательный поэт!

Лида [2008-06-08 10:06:07]
мне очень нравятся все ваши стихи

"Не плачь, не морщь опухших губ..." Б. Пастернак

Нили и Кнопка [2008-04-23 13:04:29]
Стих, как стих! Мы не оболдели от него! Третий столбец еще ничего.

Имя:Малая [2008-01-17 23:01:53]
Люди не оскорбляйте чувства автора,ведь эти стихи он писал вкладывая свое сердце,частичку себя................

Имя: [2007-12-21 15:12:56]
Ну вы и ловелас,Борис !!!=))

Имя: надя [2007-11-07 18:11:28]
наверное ,если подключить фонтазию,то получится лучше...!!!!!!!!!!!

Имя: А.Г.Бартини [2007-08-18 04:08:40]
геронтофилическое влечение с элементами некрофилии .. стремление автора спрятаться за имя классика только утвердило диагноз .. дурка ждет своего героя

Имя: дивчонка [2007-08-06 18:08:27]
тупасть бесмысленая я обычна ценю любовные стихи но эта проста ужас не повезло тебе Борис Пастернак

"Осень" –Б. Пастернак

Имя: КИСЮНЬКА [2008-10-18 14:10:40]
А ТЫ ОТКУДА?

Имя: vampusik... [2008-10-06 21:10:43]
talant u kogoto...klevij stih..

Имя: Дакодочка [2008-02-24 17:02:31]
Молодец!Умница!Мне очень понравилось,выразить это словами не возможно.Наверное только ответным стихом

"Разлука" – Б. Пастернак

Имя: Юльчик [2008-12-08 23:12:23]
Красивые стихи, красивые слова,и скучно на душе ты просто супер Боря!!!!!!!!!!!!!

Имя: настя [2008-10-02 03:10:11]
классно пиши дальше

Имя: Евгешка [2008-09-25 18:09:42]
И вообще я бы написала лучше,одно море вокруг,разве нельзя было писать его чуть реже!!!Кстати моей подружке тоже не понравился твой стишок

Имя: людмила [2008-08-28 12:08:26]
Красиво.У тебя просто талант.Ты просто молодец

Имя: Васька-васелиска [2008-06-19 13:06:33]
я бы лучше смогла

"Свидание" –Б. Пастернак

Имя: валерия [2008-06-12 17:06:40]
а сколько тебе лет что пишешь такие класные стихи молодец

Имя: Лялька [2007-10-18 20:10:36]
Стишок так прикольный. Особой мысли нет, но мне понравилось

"Вот и ночь..." Я. Полонский

Имя: дакодочка [2008-02-24 15:02:25]
просто молодцина!!!!!!!!!!!Сама стихи пишу.глубо ,тонко,изысканно,Мальчик

Имя: Гульчонок [2008-01-18 16:01:53]
Яков Полонский из какого ты города??

Имя: красавица [2007-11-30 11:11:11]
Я никогда не думала что парень любив девушку может написать такой красивый стишок ...

Имя: Малая [2007-11-24 01:11:43]
Полонский, я тобой восхищаюсь!!!!!!Уменя просто нет слов..........

"Встреча" – Я. Полонский

Имя: пупс [2008-04-18 16:04:16]
ты молодец! очень поэтично.

Имя: Дакодочка [2008-02-24 17:02:09]
Наверно он написал это из личного опыта.а если нет .то....

"Затворница" - Полонский

Имя: Tory [2007-03-07 19:03:57]
Пойдёт, но я считаю, что он немножко детский и без смысла, но рифма в этом стихе классная!!!

Имя: Малая [2008-01-07 00:01:19]
чувства автора критиковать не возможно...если человек любит писать стихи пусть продолжает,а мы все порадуемся...спасибо Вам Яков

имя: блондинка [2007-12-05 12:12:53]
классно!продолжай в том же духе!

"Напрасно" – Полонский

Имя: чаЙка [2008-08-29 17:08:33]
стих супер когда дочитала сразу перед глазами возникла зима очень сильный стих молодец может напишешь мне поболтаем
.

"Последний разговор" – Полонский

Имя: Гульчонок [2008-01-18 16:01:14]
у этого автора бывают воообще стихи про настоящую любовь? любовь, которая была взаимной, от которой хотелось бы летать! автор, ты несчастен, все стихи на один лад. мне тебя жаль. желаю влюбиться и создать что-нибудь стоящее внимания. таких стихов тысячи!

Имя: Малая [2007-11-24 01:11:27]
Замечательно, Полонский я добавляю тебя в список своих любимых авторов,если тыхочешь знать, то мне нравиться не каждый, а авторы которые пишут стихи с глубоким,философским смыслом.У меня два любимых автора, теперь ты будешь третим и я буду твои стихи изучать и рассматривать на профисиональном уровне как критик

Имя: Анюточк@))) [2008-10-19 22:10:50]
Привет всем!!! Я сама соченяю стихи!Мне ооочень нравится!у тебя талант!!!

Имя: орхидея_ [2008-10-04 18:10:33]
вот это да....такие стихи....я поражена.....очень красиво...умничка....пиши побольше таких стихов

Имя: марина [2008-08-21 13:08:47]
продолжай писать.у тя неплохо получается.кто б мне такое написал

"Соловьиная любовь" – Полонский

Имя: Лапочка [2008-07-08 16:07:20]
Да у него же талант. Который стих уже читаю - все супер Редкость в наше время.

Имя: Ася и Ксюня [2008-07-21 20:07:53]
Яша-ты будущий Пушкин который стих у тебя уже читаем!

Имя: Дакодочка [2008-02-24 17:02:51]
Здорово.Мальчишка талант.Приятно .что и сильный пол увлекаеться поэзией

"Ее глаза" -А.Пушкин

Имя: Валерий [2008-05-04 10:05:28]
Строничка просто супер ! Ети стихи мне в многом помогли...Спосибо тем кто их пишет.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Среда, 14.01.2009, 03:14 | Сообщение # 68
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
- Ума не приложу, что подарить мужу в год Быка?
- А подарите рога! Я кстати спец по установке...

********
В последнее время реди пивоваренных компаний стало модно выпускать нефильтрованное пиво.
И только ижевский пивоваренный завод делает это неосознанно.

********
- Чем наши мужики отличаются от заокеанских?
- У наших количество водки на новогоднем столе никак не зависит от привлекательности собравшихся женщин.

********
Женился мужик во второй раз и спрашивает сына:
- Сынок, как тебе новая мама?
- Папа, тебя обманули, она не новая.

********
Бежит мартышка по лесу и кричит:
- Кризис, кризис.
Выходит волк из кустов и спрашивает:
- Ты чего орёшь?
- Так ведь кризис же...
- Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.
Бежит мартышка дальше и кричит:
- Кризис, кризис.
Выходит лиса из кустов и спрашивает:
- Ты чего орёшь?
- Так ведь кризис же...
- Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить.
Бежит мартышка дальше молча и думает:
"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".

********
Поздний вечер, муж и жена лежат в постели...
Жена: "Хочешь я сделаю тебе минет?"
Муж: "Чего у меня нет?"
Жена: "Спи дорогой. Все у тебя есть!"


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Среда, 14.01.2009, 19:16 | Сообщение # 69
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Как бы опубликовали на своих страницах женские журналы сказку "Красная шапочка".

Журнал КОСМО
Красная Шапочка с детства была гадким утенком, с ней не дружили девочки, мальчики игнорировали ее и даже не дергали за косички. Она плакала по ночам, обнимала подушку, мастурбировала на фото Бреда Питта и мечтала о своем принце на белом коне, который ее, наконец-то удовлетворит.

К 15 годам Красная шапочка выросла сексуально-озабоченной нимфоманкой, которая с 13 лет активно посещала все местные оргии группового секса, а в 16 мама ее отправила с пирожками посетить больную триппером бабушку.

Бедняга волк был подвергнут в раннем возрасте зверскому изнасилованию со стороны бабульки красной шапочки-садомазохистки.

В тот неудачный по китайскому гороскопу день, жертва секс агрессии (волк, т.е.), случайно пробегая по лесу, просто оказался не в то время и не в том месте.

Молодая нимфоманка, угрозами и обещаниями заманив волчка в дом бабушки, совместно с ней пыталась повторить надругательства, учиненные над ним в раннем детстве…

Волк, из последних сил, бросается на кухню, находит любимую бабушкину двуручную бензопилу-вибратор, и убивает мучительниц.

В этот момент в гости в бабуле решают наведаться два престарелых бисексуала дровосека. И убивают зазевавшегося волка.

Все это дело – смачно приправлено комментариями психоаналитика, который защищает красную шапочку, рассказывая о конфликте личности, основанном на нестабильной экономической ситуации в стране…

Журнал "COOL"

Отвязной биксе мама подарила на день рожденье уматовую красную бандану, в которой та и направилась в очередной раз накормить голодную бабульку, как обычно, с периодичностью раз в неделю, если вспомнила. Вот такая она была романтически-забывчивая девочка.

Волчек, сразу узнав в отвязной биксе любопытную чиксу, преградил ей дорогу, и путем ласк, обещаний и уговоров типа, не умеешь – не крутая, стал склонять несчастную наивную девочку к орально-анальному сексу, с лживыми обещаниями женитьбы..

А дальше, как вы уже догадались - все просто... Дровосеки оказались папой и обозленными братцами-кавказцами несчастной обманутой и брошенной на 3 месяце красной шапочки... Разве я не сказал, что она чеченка? Нет? А, ну собственно, с этого и война началась...

КАРАВАН ИСТОРИЙ
Красная шапочка и Волк познакомились еще в первом классе. Злая училка посадила их вместе, за одну парту. Она была отличницей, он был хулиганом. Они учились вместе 10 лет. Он курил, пел по подворотням блатные песни, ругался матом, спал с нехорошими девочками. Она учила уроки, ходила в музыкальную школу и по ночам мечтала о физкультурнике Олеге Петровиче. После школы их пути разошлись, Волк получил первый срок и сидел в одной камере с физкультурником Олегом Петровичем, который сидел за разврат несовершеннолетних. Она пошла учиться в пед. институт.

В зоне Волк узнает, что физкультурник приставал к Красной Шапочке, и понимает, как он сильно любил Красную Шапочку, но сидеть еще 3 года, и ему ничего не остается, как любить физкультурника. В это же время Красная Шапочка знакомится с группой лесорубов из соседнего института. После очередной оргии – она понимает, что все время любила Волка. Волк в это время выходит из зоны и становится известным бизнесменом. Воспоминания о Красной Шапочке не дают ему спокойно спать, и благодаря обширным связям – он вытаскивает из зоны физкультурника Олега Петровича. Так и продолжает жить с физкультурником, мечтая о Красной шапочке.

В общем, такой бред идет еще страниц 15, в конечном итоге – Волк и Красная Шапочка встречаются, у них рождаются дети, физкультурник Олег Петрович изменил пол и родил Волку мальчика, Красная Шапочка родила от китайского лесоруба – пятерых МаоДзедунов. Они понимают, что они не могут жить друг без друга, в конечном итоге, китайский лесоруб убивает Волка. Волка хоронят в бабушкиной одежде. Олег Петрович, он же бывший физкультурник, плачет, Красная Шапочка плачет, плачут 15 день китайского лесоруба. Победила дружба.

ЕВА
Он был «метросексуал», она точно сошла с обложки мужского журнала. Они встретили в новом бутике, на улице ….. , в котором уже 4 день шла распродажа. Он выбирал себе аксессуары для нового костюма, она развращала молодую продавщицу. Она увидела его, когда он покупал новенькие запонки к своему безумно модному и дорогому костюму. Помогла ему определиться с выбором, уверив, что в синеньких с золотом - он не отразим!

Дальше продавщицу совращали уже вместе... Потом были отвязные танцы и шикарные тачки и ночные клубы, она была известным модельером и постоянно находилась в центре внимания, а он стал ее ведущей моделью. Были ночи полные бурной страсти, поездки по знаменитым курортам.

Он вдохновлял ее на новые и новые модели одежды для девочек… и так длилось полгода.. В конце концов, устав от него, и перестав видеть в нем музу для своих дизайнерских творений, она наняла киллеров, (учителей по шейпингу), которые за сдельную плату избавили мир и ее от навязчивого педофила.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Среда, 14.01.2009, 19:38 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата Greta ()
"Не волнуйся, не плачь..." Б. Пастернак Имя: Анна [2008-12-25 12:12:18] А мне всего 18 представьте кем я себя чувсвую Влюблённая в того кто был неверен- Задумалась в стих? хоть пишите грамотно - в пятом классе учат правильно предложения строить и падежи там же проходят, про грамматику я вообще молчу, Такие высокие слова как исчо, фто, пЕши, и.т.д вообще верх безумия. А Пастернак безусловно еще что нибудь напишет... Имя: лика [2008-10-18 20:10:14] стишок простоват Имя: Влюблённая в того кто был неверен.... [2008-03-31 16:03:39] В этот стих надо задумаваться!!!!И это сложно делать в стихах!!!!Стих просто супер ....этот стих говорит о самом человеке!!!И думаю многие это поняли!!!)))) Желаю также писать и остальные стихи!!! Имя: Настюша [2007-12-06 12:12:13 Стих как стих ничего особенного!Простой!Для первого раза сойдет!

Цитата Greta ()
"Нежность" Б. Пастернак Имя: Ричи [2008-12-09 16:12:07] Милые дамы, я вас люблю! Всех! вы просто неподражаемы! Грустно, идет дождь, и тут столько позитива! Спасибо большое! Посоветовать Пастернаку писать ещё... ооо, я просто в полном восторге! Имя: юля [2008-11-13 20:11:39] а я тебе так скажу------МОЛОДЕЦ!!!!!пиши, и разкрывай свои чуства!)))))удачки)) Имя: ket MUTU [2008-09-20 16:09:55] Стих очень красивый! Ты замечательный поэт! Лида [2008-06-08 10:06:07] мне очень нравятся все ваши стихи

Цитата Greta ()
"Не плачь, не морщь опухших губ..." Б. Пастернак Нили и Кнопка [2008-04-23 13:04:29] Стих, как стих! Мы не оболдели от него! Третий столбец еще ничего. Имя:Малая [2008-01-17 23:01:53] Люди не оскорбляйте чувства автора,ведь эти стихи он писал вкладывая свое сердце,частичку себя................ Имя: [2007-12-21 15:12:56] Ну вы и ловелас,Борис !!!=)) Имя: надя [2007-11-07 18:11:28] наверное ,если подключить фонтазию,то получится лучше...!!!!!!!!!!! Имя: А.Г.Бартини [2007-08-18 04:08:40] геронтофилическое влечение с элементами некрофилии .. стремление автора спрятаться за имя классика только утвердило диагноз .. дурка ждет своего героя Имя: дивчонка [2007-08-06 18:08:27] тупасть бесмысленая я обычна ценю любовные стихи но эта проста ужас не повезло тебе Борис Пастернак

Цитата Greta ()
"Разлука" – Б. Пастернак Имя: Юльчик [2008-12-08 23:12:23] Красивые стихи, красивые слова,и скучно на душе ты просто супер Боря!!!!!!!!!!!!! Имя: настя [2008-10-02 03:10:11] классно пиши дальше Имя: Евгешка [2008-09-25 18:09:42] И вообще я бы написала лучше,одно море вокруг,разве нельзя было писать его чуть реже!!!Кстати моей подружке тоже не понравился твой стишок Имя: людмила [2008-08-28 12:08:26] Красиво.У тебя просто талант.Ты просто молодец Имя: Васька-васелиска [2008-06-19 13:06:33] я бы лучше смогла

Цитата Greta ()
"Свидание" –Б. Пастернак Имя: валерия [2008-06-12 17:06:40] а сколько тебе лет что пишешь такие класные стихи молодец Имя: Лялька [2007-10-18 20:10:36] Стишок так прикольный. Особой мысли нет, blink но мне понравилось


Не буду всё цитировать... но это же полный ппц.... млять,и таких Митрофанушек=кошек-лисёнок развелось в сети,как тараканов ....ещё и суют повсюду свой нос,стремясь поразить своим *интеллектом*,поучая других....сцуко
Было бы смешно,если бы не так грустно.... :(
 
rikerДата: Среда, 14.01.2009, 19:43 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Greta ()
Задумалась в стих? хоть пишите грамотно - в пятом классе учат правильно предложения строить и падежи там же проходят, про грамматику я вообще молчу, Такие высокие слова как исчо, фто, пЕши, и.т.д вообще верх безумия.

А вот это явно знакомое....
ага... постройка предложений... B) помню... меня тоже кое-кто, такая же *интеллектуалка* поучала.... :D
 
smur66Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:40 | Сообщение # 72
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хакер читает внуку сказку:
- ... стал он кликать золотую рыбку.
- А почему рыбку?
- А потому, дружок, что мышек, тогда еще не было.
 
GretaДата: Пятница, 16.01.2009, 22:36 | Сообщение # 73
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Цитаты из сериала "Наша Раша"

Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
Только мы знаем, что такое верхняя боковушка возле туалета в поезде Туапсе-Владивосток....
Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец!
Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища.
Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
Это мы гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом.
Это НАШИ футболисты играют во что-то другое…
Мы уважаем своих экономических партнеров: америкосов, итальяшек и китаёз.
Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
Это в НАШИХ трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
В НАШИХ гипер-городах живут мега-люди...
Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе…
Это мы на 80% состоим из запивки!
Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице.
Это НАШИ матрешки символизируют фразу "а можно всех посмотреть?"
Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире...
Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
Это мы всегда берём в сауну презервативы.
Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нём.
Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
Это мы спасли от разорения производителей настойки боярышника.
Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
Это мы читаем газету на унитазе, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям.
Это НАШИ подворотни самые темные, а углы - самые мокрые!
Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
Это мы языком Пушкина и Достоевского описываем титьки Памелы Андерсон и попу Дженифер Лопес.
Это НАШ Менделеев изобрел таблицу и водку, чтобы от одного страдали дети, а от другого - взрослые.
Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
Мы громче всех кричим "горько" и "занято".
Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки...


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:17 | Сообщение # 74
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Чего хотят женщины

Последние исследования ученых позволили выяснить, что они хотят, чтобы:

- у всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз

- если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет

- в армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев

- обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"

- а у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими

- люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает

- похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти

- а в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе

- в мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели

- размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок

- за носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима

- пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое). Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом жить с приятным ощущением выполненного долга

- младенцы писались бы в десять раз реже

- пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена

- время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие. Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на тему: "Ну ты где там застряла??!" Зато полчаса в очереди к парикмахеру тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать.

- если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее

- в мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами"

- месячные продолжались бы десять минут

- мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы

- колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой

- мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике

- еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится

- диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре

- каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах.

- лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки: "Осторожно - мужчина за рулем", красный треугольник с изображением усов и бороды

- каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще "поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой"

- и чтобы праздник 8 Марта отменили. Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены?


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:00 | Сообщение # 75
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Если...

Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.

Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.

Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.

Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.

Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный синдром.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Юмор » Анекдоты, истории
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь