Мелочи жизни
Четверг, 18.04.2024, 11:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тайное и явное » Магия в нашей жизни » МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВОДЫ
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВОДЫ
GretaДата: Пятница, 07.11.2008, 21:52 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Мы уже не можем представить свою жизнь без воды, да и не было бы нашей жизни вовсе, если бы не она. Вода - такое же странное и необычное существо, как и огонь. Она завораживает нас своим размерным течением, своей внутренней магией. Мы можем смотреть на текущую воду часами, подсознательно чувствуя исходящее от нее спокойствие и величие мощи. Вода является источником и символом жизни. Она - самый плодородный из элементов, основа творения.

На этом чудесные свойства воды не заканчиваются. Она способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической. Самый доступный способ очищения какого-либо предмета от энергетической грязи - это очищение его водой. Для этого следует трое суток подержать его в воде, каждые сутки меняя воду. Результат не заставит себя ждать. Можно также подержать вещь в проточной воде около часа для очищения.

Самому же для снятия отрицательных энергетических программ необходимо принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный. Обязательно в данной последовательности. Можно принять ванну. Для этого необходимо сидя (лёжа) в ванной ясно представить, что вся энергетическая грязь спускается с вас в воду. Для усиления эффекта очищения можно растворить в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.

Вода также обладает и мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну. Утренний душ заряжает энергетикой на весь день. Усилят его действия настои трав (кора дуба, ромашка, лаванда, душистые сборы).

Когда купаетесь в воде (реке) не следует в неё плевать. Вода в ответ на это накажет болезнями. Она слышит и понимает человеческую речь. Нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - наказание только усилится. Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой).

Если Вам приснился плохой сон, то подержите руки под проточной водой (открытый кран вполне подойдёт) и вспомните свой сон. Вода его унесёт. Когда обстоятельства складываются неудачно, перешагивайте через текущую воду (ручей, река - по мосту, канава). Если разладились отношения с любимым(ой), пойдите вместе к водоёму. Вскоре вы обязательно помиритесь, и плохое после таких визитов к воде обязательно отойдёт. Если Вы искренне любите человека, но боитесь или стесняетесь в этом признаться, наговорите признания на воду. Наговаривать на воду надо так, чтобы от Вашего дыхания вода колебалась. Воду дать попить объекту любви. Выпитая вода обязательно донесёт до человека Ваши чувства.

Так как вода имеет свойство уносить не только плохое, но и хорошее, то не рекомендуется петь в ванной. Когда Вы поёте, у Вас не просто хорошее настроение, а состояние счастья (обычно). Вода будет уносить абсолютно любые Ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья. В древние времена никогда не пели весёлых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила. Так было всегда. Так будет всегда.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
федотДата: Вторник, 30.10.2012, 13:37 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пожалуй единственно полезная тема,если бы только чуточку посерьезней к ней отнестись. Вода действительно во многом загадочна,так надо пытаться изучать,а не собирать суеверия.
 
Форум » Тайное и явное » Магия в нашей жизни » МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВОДЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь