Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 20:39
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Как убрать мешки из-под глаз
Как убрать мешки из-под глаз
GretaДата: Суббота, 17.10.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Лечить круги и мешки под глазами можно как с помощью последних достижений косметологии и даже пластической хирургии, так и при помощи народных средств.

Вот рецепты нескольких подходящих масок:

1 - Теплый тертый картофель: отварить картошку в мундире, дать остыть до теплой, приятной температуры, очистить от шкурки, подавить и приложить к коже вокруг глаз. Оставить минут на 15.

2 - Сметана и петрушка: на чайную ложку сметаны пол чайной ложки измельченной петрушки. Все это смешивается и наносится на нужные участки кожи, минут на двадцать. Снимается тампоном или влажной салфеткой.

3 - Петрушка: мелко нарезанные листья петрушки уложить на нужные участки кожи, сверху поместить влажный ватный тампон, оставить на пол часа.

4 - Лед: кусочки колотого льда, завернутые в пакетик из полиэтилена или пластика нужно поместить на кожу, но не более чем на пять минут. После этого следует умыться водой комнатной температуры. Можно также использовать кусочки не обычного льда, а льда из замороженного настоя таких трав, как ромашка или шалфей.

5 - Чай: можно накладывать на глаза компресс из черного чая, это помогает в случае раздраженных, усталых глаз и является профилактикой «кругов» и мешков. Держать такой компресс следует около четверти часа.

Маски необходимо делать регулярно, утром и вечером, эффекта следует ожидать недели через две-четыре после начала использования. А помимо применения масок, необходимо избавиться от вредных привычек, заниматься спортом, правильно питаться, спать достаточное количество времени, и уметь расслабляться и отдыхать.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ЛокиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:31 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
А еще проще не пить много воды на ночь и хорошо спать. А хороший сон только у физически активных, здоровых людей.
 
СкруджДата: Вторник, 17.01.2012, 05:53 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Локи)
А еще проще не пить много воды на ночь и хорошо спать. А хороший сон только у физически активных, здоровых людей.
Согласен, еще почечки проверить.
 
ЛеопольдовнаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
А я слышала, что количество выпитой воды не влияет на мешки под глазами, это все зависит от работы почек. Поэтому я согласна со сказанным выше, что нужно провериться. Но если с этим все в порядке, то главное высыпаться, побольше отдыхать. Меня еще очень выручает массажер для глаз. А то я работаю за компьютером и у меня под вечер глаза очень устают. Я даже лучше засыпать стала после массажа, он так хорошо расслабляет.

Прикрепления: 3017372.jpg (16.2 Kb)


Сообщение отредактировал Леопольдовна - Воскресенье, 04.03.2012, 22:08
 
НежностьПоцелуяДата: Вторник, 06.03.2012, 18:14 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я обычно мешки под глазами ромашкой убираю - чай заварила. выпила, пакетики на глаза. Вполне приличный результат на утро. Только со сном последнее время не лады, даже ромашка не спасает.
Леопольдовна, а он греет или вибрирует? Я уже видела похожую штуку в телемагазине, но подумала, что это лишний понт, потом уже читала хорошие отзывы, но в магазинах мне этот массажер гне попадался, вы его где приобрели? И если можно, сразу стоимость скажите.


Ветеран Любовных войн!
 
ЛеопольдовнаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
НежностьПоцелуя, он оказывает акупунктурное воздействие, есть и вибро, он греет, воздействует магнитным полем, в общем, много что может.
Купила я его в Созвездие Красоты на Арбате, хотя можно и не только там, этих магазинов много по городу. Стоимость вы можете на сайте посмотреть, его я вам в личку скину.
 
МурьДата: Суббота, 31.08.2013, 18:54 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
А я не могу убрать, если сплю мало. А спать много порой просто не получается. Чем вот можно их скрыть? Корректором выходит не айс(
 
СафираДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:08 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня с почками проблемы, по этому и с мешками, времени по утрам не много, и поспать хочется, нашла для себя сыворотку от них eyesential, мгновенного действия, убирает быстро все. Я довольна полностью.
 
Lelja82Дата: Суббота, 09.05.2015, 17:46 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за очень нужные советы, мешки достали уже , а утром вообще в зеркало смотреть не хочется.
 
AntonettaДата: Среда, 03.06.2015, 13:09 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я чайные пакетики обычно прикладываю, но как-то не очень сильно помогает(
 
PoMaHaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:52 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Ха, по воле случая не работаю уже полтора месяца. Сплю - не в себя dance2 . Забыла про мешки под глазами hi , волосы стали расти, кожа понежнела... Знакомые в непонятках - что-то я помолодела да похорошела. angel Короче, рецепт один - тунеядство. Только не спрашивайте, а существовать на что %) ....
 
GretaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:16 | Сообщение # 12
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
Только не спрашивайте, а существовать на что

Жаль, а то так и подмывает :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
AnfiSSaДата: Вторник, 16.06.2015, 16:11 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мне лед обычно помогает, и не пить много жидкости на ночь
 
VOlДата: Четверг, 18.06.2015, 11:24 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Утром заливаю пакетики чая (ромашка хорошо), на  5 минут - и красота)
 
АлилилиДата: Среда, 09.09.2015, 20:39 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
у меня тоже эта проблема появилась, когда стала пить по 2 литра воды в день, спасалась кубиками льда,теперь вот стала пользоваться кремом для кожи вокруг глаз, вроде все в комплексе помогает)
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Как убрать мешки из-под глаз
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь