Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 16:08
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Подагра у женщин
Подагра у женщин
LettyДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:22 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 47
Статус: Offline
У меня подагра. Понимаю, что красивые туфли на каблуках и прически с открытыми ушами для меня в прошлом. Хорошо, что можно подобрать любые образы и парик закрывающий уши, но все же. Есть ли способы хотя бы поддержать здоровье на долгие годы. Не хочу быть обузой для дочери.
 
VicoДата: Понедельник, 20.06.2022, 14:39 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вам врача надо поменять, а не советов ждать в интернете! То что у вас шишки на ушах, означает, что лечение неэффективно. Я слышала, что тофусы на ушах могут быть, только не думала что наше время это проблема.
 
LettyДата: Понедельник, 20.06.2022, 16:22 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Vico ()
Вам врача надо поменять, а не советов ждать в интернете! То что у вас шишки на ушах, означает, что лечение неэффективно. Я слышала, что тофусы на ушах могут быть, только не думала что наше время это проблема.
Вы, наверное, недавно узнали про подагру. С годами, к сожалению, она принимает такие формы.
 
VicoДата: Понедельник, 20.06.2022, 17:33 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Letty ()
Вы, наверное, недавно узнали про подагру. С годами, к сожалению, она принимает такие формы.
Да я рано узнала про диагноз. У меня хронически низкий гемоглобин, периодически проверяюсь. В один из посещений врач заметила повышение мочевой кислоты. Живу с подагрой 5 лет. Сначала пила аллопуринол, от него была слабость, голова болела и тошнило. Тогда врач рассказала о новом препарате от подагры - азурикс. Пью его несколько лет. Косточка около большого пальца на ноге воспалялась, выпирала. Носила кроссовки на широкую ногу, ещё гелевые подушечки приклеивала для мягкости Сейчас даже намёка на воспаление нет. Ношу обувь под любой образ)
 
LettyДата: Понедельник, 20.06.2022, 17:40 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Vico ()
Да я рано узнала про диагноз. У меня хронически низкий гемоглобин, периодически проверяюсь. В один из посещений врач заметила повышение мочевой кислоты. Живу с подагрой 5 лет. Сначала пила аллопуринол, от него была слабость, голова болела и тошнило. Тогда врач рассказала о новом препарате от подагры - азурикс. Пью его несколько лет. Косточка около большого пальца на ноге воспалялась, выпирала. Носила кроссовки на широкую ногу, ещё гелевые подушечки приклеивала для мягкости Сейчас даже намёка на воспаление нет. Ношу обувь под любой образ)
Долго сустав лечили?
 
VicoДата: Понедельник, 20.06.2022, 18:44 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Letty ()
Долго сустав лечили?
По началу лечила всем что можно. Электрофорез, примочки, ванночки, уколы, таблетки. Где-то через полгода приема азурикс заметила, что шишка прошла на ноге.
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Подагра у женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь