Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 20:37
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с животом
Проблемы с животом
LettyДата: Пятница, 22.05.2020, 11:44 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Аааа...Девочки, я не знаю как остановить жор на этой самоизоляции! Даже когда есть не хочу,все равно что-то хомячу(( По моему это называется психологический голод( Уже даже живот стал бастовать, постоянно тяжесть, дискомфорт, вздувается как шарик... со стулом проблемы начались. Пора брать себя в руки! Расскажите, как вы справляетесь с обжорством и что можно выпить для живота, пожалуйста)
 
DuaДата: Пятница, 22.05.2020, 12:11 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот мы всегда так, сначала доведем организм до критического состояния... потом только задумываемся! Проведите сначала ревизию всей вашей еды. Отдайте или выкиньте все снеки, сладости, мучное, колбасные изделия, соусы и т.д... В магазине проходите мимо этих отделов)) Кушайте больше полезной пищи, захотелось перекусить погрызите морковку, яблочко. Плотно завтракайте, чтобы в течении для не объедаться. А для восстановления работы жкт хорошо помогает мне Необутин, он как раз работает на всем протяжении жкт и устраняет тяжесть, бурление, боль, спазм, стул восстанавливает. В комплексе с правильным питанием быстро приведете свой живот в порядок))
 
MaroshkaДата: Пятница, 22.05.2020, 12:31 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Меня спасает, что у дочки аллергия на ржаную и пшеничную муку, потому мучное мы не держим и сладкое тоже) Вообще конечно правильно питание залог здорового оргинизма! Можете еще подключить про/пребиотики для кишечника.
 
DadaДата: Пятница, 22.05.2020, 18:48 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Плюсую за необутин) Реально универсальное средство, главное не нужно заморачиваться с определением, где имменно болит в животе. Выпьешь, и минут через 20 полегчает) Но вам скорее всего нужно будет курс пропить, если постоянно чуствуете дискомфорт и чтобы стул наладить.
 
ElenaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:19 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Letty, мы едим когда нам грустно, скучно, нечего делать и  когда заедаем проблемы. Чтобы справиться с данной проблемой стоит свое обжорство заменить на полезное дело которое поглотит вас с головой, для того чтобы не думать о еде и отвлечься. Можете больше уделять время хобби или начать делать то что  давно хотели, но все отлаживали на потом. Можно заняться спортом допустим, или почитать что либо интересное. Желательно следить за рационом и чтобы не переедать можно завязывать ленту на животе когда начинаете кушать. Как только лента начнем жать на живот, это будет означать что вы наелись и больше кушать не стоит. Очень действенный способ как и первый впрочем) Удачи!

В любви успеха не бывает, Ты просто любишь, вот и всё…
 
KalinkaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:23 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
За рационом следить, ясное дело, нужно. Хорошо в таких ситуациях помогают пробиотики, я ими спасаюсь. Только обязательно курсом.
 
MirandaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:24 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А какие пробиотики? Вам врач назначает? Для меня сейчас как раз эта тема актуальна))
 
KalinkaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:28 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Т.к. это не лекарство, можно обойтись и без назначения. Можете, конечно, со своим семейным доктором посоветоваться, лишним не будет. Просто мой обычно даже не уточняет, какой именно пробиотик нужно брать. Просто говорит "пропей пробиотик" и всё)) Вообще, я чередую Канадский йогурт и Нутрилайт. И там, и там неплохой состав, только в нутрилайт еще и витамины есть.
 
MirandaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:30 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
И как вы его принимаете? Я слышала, что с пробиотиками не все так просто.
 
KalinkaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:34 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну, с канадским реально. Там его и в холодильнике хранить надо, и пить несколько раз в день. С нутрилайтом намного проще. Можно прямо на столе держать и пить раз в день всего. Там порошок надо либо в небольшом количестве воды растворять, либо прямо так в рот высыпать. На вкус приятный, кстати.
 
MirandaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:35 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот, то что в холодильнике не надо, просто отлично. А про эффект можете рассказать?
 
KalinkaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:38 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Могу) Сначала пропадает тяжесть в животе, вздутие, потом нормализуется стул (день на 10 примерно), под конец приема (месяц) нормализуется сон и общее самочувствие. Состояние кожи заметно лучше становится.
 
KalinkaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:44 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Так все) Это же не обезболивающее, которое сразу работает. Бактериям нужно время, чтобы заселить кишечник и проявить благотворное влияние. Действие накопительное. Поэтому и нужно пить курсами 2 раза в год.
 
MirandaДата: Вторник, 28.12.2021, 17:54 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну, ясно. Что-то в аптеках не вижу его, уже прошуршала по всем онлайн точкам, которыми пользуюсь. Вы из-за границы что ли его заказываете?
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с животом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь