Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 16:23
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Какой дезодорант все же лучше подходит для мужчин.
Какой дезодорант все же лучше подходит для мужчин.
марионеткаДата: Четверг, 02.05.2013, 04:02 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте хороший дез для мужа. Он пользуетсяВиши. Уже перепробовали разные серии этой фирмы, но так и не нашли такого,
чтобы защищал хорошо. Этого антиперспиранта не хватает до конца рабочего дня, а
скоро жара –лето и что тогда вообще только чтобы до работы доехать будет хватать
и все. Очень переживаем, поскольку только устроился на работу, куда
давно-предавно мечтал ( а я и не мечтала, что сможет), теперь по поводу своего
внешнего вида просто трясется, а тут ... Буду очень благодарна любому дельному
совету. Заранее огромное спасибо!
 
tvorezДата: Суббота, 04.05.2013, 02:14 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4788
Статус: Offline
марионетка,
Сама по себе идея ненормальна, нет такого да и быть не может. Пот состоит на 90% из воды, а она сама по себе не пахнет, запах поту придают бактерии которые паразитируют на теле, такое было- врач и ополаскивание отваром дубовой коры, если ноги то лечить а пока лечите присыпать тальком например. Все зависит от профессии. Но идилия это лечение ;)
 
GretaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:12 | Сообщение # 3
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9746
Статус: Offline
Согласна. А еще если от мужика воняет, то уж лучше подобрать туалетную воду, просто пробовать, она будет смешиваться с собственным запахом и возможно давать хороший аромат. Путем проб и ошибок. А дезодарант - химия, не поможет.

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
VivaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:25 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Немного не соглашусь, если дез наносить сразу после душа на чистое тело, то и запаха постороннего не будет. А поливать себя туалетной водой, сверху вонючего пота - это уже газовая атака для окружающих.Мой  муж  пользуется Рексоной энергия приключений. Это очень хороший антиперспирант и защищает на ура.С самого утра и до ночи выдерживает отлично  и в ванну топает,а запаха пота не слышно, только легкий запах самого антиперспиранта.
Прикрепления: 5041380.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Viva - Воскресенье, 05.05.2013, 00:30
 
АришаНДата: Четверг, 13.06.2013, 15:58 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
У моего мужа Axe. Зимой он его только на подмышки брызгает, а летом, это просто надо видеть. Так как он потеет страшно - льется везде с него просто, он аксом пшикается просто весь целиком. Разве что только на лицо не льет его:) Хорошо, что у него запах приятный и не резкий, а то бы духан стоял:)
 
SuzannaДата: Четверг, 13.06.2013, 17:27 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я думаю, этот вопрос сугубо индивидуальный, у каждого свои предпочтения. Разве что Вы все дезодоранты перепробуете на нём ;) У меня муж мало потеет, поэтому только на жаркое время у него антиперспирант, сейчас у него акс аполло, в другое время ему вполне и душа хватает.
 
АришаНДата: Пятница, 14.06.2013, 13:14 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Повезло Вам с мужем:) У меня муж очень потливый, и зимой и летом антиперсперант использует, к тому же на стройке работает - работа физическая, только способствует потоотделению. Так что я даже не дожидаюсь, когда у него очередной акс закончится, беру еще пару ароматов, как вижу в магазине, аполло у него тоже кстати есть:)
 
SuzannaДата: Четверг, 20.06.2013, 17:21 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне аромат акс аполло кстати больше всех нравится, такой свежий аромат, как раз для лета :)

Сообщение отредактировал Suzanna - Пятница, 21.06.2013, 07:13
 
АришаНДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:36 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне и акс аполло нравится, и акс эксайт - очень запах кокоса люблю. Поэтому и покупаю их ему. А еще нравится вот этот раскрывающийся аромат у акса - сначала вроде как один аромат идет, потом чувствуешь другой уже аромат - как у хорошего парфюма

Сообщение отредактировал АришаН - Понедельник, 05.08.2013, 14:43
 
ЛисичкаОДата: Воскресенье, 04.08.2013, 08:44 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Suzanna, АришаН, дамы, а какой дезодорант axe лучше всего от пота защищает. Много разных, я самостоятельно не могу разобраться. Вчера подозвала консультанта, так она как-то невнятно мне объяснила. И в итоге сказала, купить самый дорогой дез, из всех что там были представлены. А мне не нужен дорого, нужен хороший и эффективный. Так что вся надежда на вас:)

А мне море по колено, а мне океан по бедро...
 
АришаНДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:45 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вообще-то от пота лучше всего антиперсперант защищает. На аксовских антиперсрерантах есть приставочка dry. Если без такой приставочки - значит это дезодорант, а не антиперсперант. А уж от пота они все хорошо защищают, тут только ваш нос Вам в помощь, какой запах понравится, тот и берите :)
 
МурьДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:12 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
А мой молодой человек всегда на Рексоне сидел. Я, как правильная девушка, давно все его пузырьки изучила, так как подарки на зимние праздники нужно готовить с лета. :D Сейчас пользуется Максимальной защитой от Рексоны. Он в принципе всегда недурно у меня благоухал, но сейчас как-то по-особому. Я не люблю резкие запахи, у него одеколон как раз мягкий, а теперь и дезодорант приятный. Мне нравится!
 
ЛисичкаОДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:06 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата АришаН ()
На аксовских антиперсрерантах есть приставочка dry. Если без такой приставочки - значит это дезодорант, а не антиперсперант. А уж от пота они все хорошо защищают, тут только ваш нос Вам в помощь
Спасибочки, купила акс аполло драй, написано антиперсперант. Еще не пользовался, в отъезде, приедет испытаем :) А что касается носа, то у меня всегда было обостренное, даже слишком, обоняние. Иногда поменьше бы мне принюхиваться.


А мне море по колено, а мне океан по бедро...
 
МурьДата: Суббота, 31.08.2013, 04:46 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как я вас понимаю. Дезодорант новый испытали? Я что про олдспай дурацкая реклама, что про Rexona рекламы насмотрелась. Взяла все-таки своему молодому человеку второй дезодорант. Не прогадала. Rexona Максимальная Защита очень хорошо справляется со своей работой.
 
GretaДата: Суббота, 31.08.2013, 11:27 | Сообщение # 15
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9746
Статус: Offline
Ёперный театр! Ну почему все темы превращаются в рекламу? Не надоело? Над узнаваемостью бренда работаем? Тут этого не будет. Или вы не заметили, что когда наглеть начинаете - я темы сношу?

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Какой дезодорант все же лучше подходит для мужчин.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь