Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 06:32
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Какую плиту выбрать: с газовой или электрической духовкой? (нужен совет в выборе)
Какую плиту выбрать: с газовой или электрической духовкой?
TaninaДата: Вторник, 11.11.2014, 23:23 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Встал вопрос о приобретении новой плиты, то что верх газ определилась точно, а вот низ какой брать не знаю. Была раньше отдельная электрическая духовка. Самой простой модели. Сунула в розетку и заработало!!! Два противня: на нижнем дно подгорает, на верхнем - крыша. С каждым разом всё сложнее и сложнее испечь так, чтобы вышло хорошо. Что-нибудь да подгорит. Температура никак не регулируется. А заглянуть можно только через дверку... если открыть. Вот и стою в раздумьях какую посоветуете.
 
VivaДата: Суббота, 15.11.2014, 01:59 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня плита бошевская комбинированная верх - газ, низ - электро. В духовке есть 3D-горячий воздух плюс конвекция + греет по выбору сверху, снизу, размораживание, функций масса. Прелесть а не духовка я ею не нарадуюсь .
 
TaninaДата: Четверг, 20.11.2014, 21:40 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки, а модельки ваших плит не укажете. Бош как раз то что нужно, у меня и холодильник этой фирмы и стиралка, нареканий нет вообще к этой технике.
 
tatusaДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:57 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Бывают и газовые отличные. Но я пока довольна электро. Собираемся покупать плиту и там наверное всё же придётся с газовой духовкой брать, так как газ дешёвый.Сижу изучаю какую лучше взять.
 
VivaДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:09 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня модель HGV 747356 R , составная чугунная решётка, мыть её в посудомойке можно, с электроподжигом. 8 режимов нагрева в духовке. Для выпечки то что надо. Дрожжевые пироги пекутся 20 минут, а в газовой одни мучения. Не сомневайтесь электрика лучше и утечки газа не будет
 
helennДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:28 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Электроплита имеет больше всевозможных функций, нежели газовая, но при этом много электричества берет, газ дешевле обходится

Сообщение отредактировал helenn - Понедельник, 01.12.2014, 17:29
 
АлисёнокДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:45 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мне варочная панель больше газовая нравится,а вот духовка лучше электрическая
 
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Какую плиту выбрать: с газовой или электрической духовкой? (нужен совет в выборе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь