Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 18:32
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Наши детки » Выбор матраса.
Выбор матраса.
ВенераДата: Четверг, 15.11.2018, 14:56 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нужен мне новый матрас, старый то совсем развалился. А если серьезно, то на самом деле, на старом спать уже совсем невозможно. С обеих сторон пошел волнами. У меня еще спина проблемная. Старый был Аскона, поэтому хочу другую марку. Попрочнее, чтобы как старый не испортился. И конечно, чтобы было удобно спать. Подскажите, на что посмотреть
 
EremeevaVictoriaДата: Суббота, 17.11.2018, 10:42 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Какой у вас какой был матрас? Пружинный наверное? Говорю сыну, чтобы не прыгал на матрасе, такой уже большой кабанчик, а как заскачет, так его не остановишь. Тоже так глядишь, от его матраса живого места не останется. Смотрите беспружинный Магнифлекс. Мне его советовали под проблемную спину. Коллега на работе недавно покупала, очень довольна. Говорит, что больше на пружинные матрасы вообще смотреть не будет. На этом она прям кайфует.
 
ВенераДата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:12 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я не слышала про такие матрасы. Думала, Орматек купить, раз Аскона себя дискредитировала. Что это за марка вообще? Тоже наша? А у меня какой был, не помню, давно уже его покупали. Но наверное пружинный, раньше других вроде и не было.
 
EremeevaVictoriaДата: Понедельник, 19.11.2018, 07:33 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нет, Магнифлекс делают в Италии. Но продают и у нас. Коллега говорила, ей привезли в рулоне, в вакуумной упаковке, он у нее за пол дня отлежался и расправился. У нее тоже спина больная, матрас ортопедический, вроде как она говорила даже с эффектом памяти. Я себе записала на всякий случай, вот с вами инфой поделилась, вдруг пригодится.
 
Форум » Дом, семья » Наши детки » Выбор матраса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь