Мелочи жизни
Суббота, 27.04.2024, 01:49
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Наши детки » Подходящий возраст для праздника с аниматором
Подходящий возраст для праздника с аниматором
ЙоркиДата: Четверг, 19.07.2012, 09:46 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
До какого возраста ребенка, ему будет интересно отмечать, скажем, День рождения с аниматором?
 
MiLadyДата: Четверг, 19.07.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я же говорю: в зависимости от темы и аниматора. Есть такая игра — мафия. В нее часто играют и взрослые, довольно интересно. Но тут тоже дело от компании зависит. Может проходить и уныло. Так вот есть агентство, где аниматоры организовывают игру в мафию для вечеринки, создают подобающую атмосферу, приносят реквизит, проводят саму игру. Это придает старой игре новые краски))
 
ЙоркиДата: Четверг, 19.07.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Так это агентства, которые корпоративы устраивают, а я про детские спрашиваю.
 
MiLadyДата: Четверг, 19.07.2012, 15:48 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Театр ПБ специализируется по детским праздникам, при этом проводит «Мафию» для подростков. Одно другому не помеха. Так что любой возраст подойдет, главное, тему выбрать соответствующую)
 
GretaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:11 | Сообщение # 5
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Йорки, мне кажется лет с 3,5 - 4, при чем представления должны быть маленькими, раньше - смысла нет особо (по своей сужу).
Прям в 3 года - не знаю, индивидуально зависит. Нам в 3 года еще ничего особо интересно не было, а в 3,5 - у дочки как глаза открылись. В общем - универсального совета нет. В 4 года уже точно можно.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
LubchikДата: Вторник, 07.08.2012, 17:42 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Greta)
мне кажется лет с 3,5 - 4, при чем представления должны быть маленькими

Мы были на дне рождения ребенка, кот. исполнилось 2 годика. Заказывали аниматора на 1 час, полчаса - это крыша для такого малютки. Но ему было интересно, но лишь не надолго.
 
GretaДата: Вторник, 07.08.2012, 18:20 | Сообщение # 7
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Quote (Lubchik)
Но ему было интересно, но лишь не надолго.

Вот именно, потому что аниматоры в этом случае - больше для родителей. Выброс денег. Я помню как мы с нашей ездили в 2 года в зоопарк. Интересны были только голуби у коляски.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ТамараДата: Среда, 11.12.2013, 12:26 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне кажется, что все зависит от ребенка. Кто-то и в 3,5 уже прекрасно все понимает, а кому-то и в 6 лет не интересно. Моему 6 лет, так он сам уже просил, чтобы на День варенья ему пригласили аниматора, чтобы было веселей. Придут друзья и будут веселиться.
 
АлисёнокДата: Четверг, 22.01.2015, 01:31 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Моей три года,я думаю что еще рановато. Боюсь что испугается,а на следующий год хочу уже пригласить
 
Larisa-Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:23 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Думаю, ребёнку праздник такого формата будет интересен в любом возрасте. Только, в года три в четыре, ребёнок мало что будет понимать. А вот в шесть уже осознанно будет оценивать праздник.
 
AnfiSSaДата: Среда, 27.05.2015, 22:54 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я считаю, что со школьного возраста.
 
VOlДата: Четверг, 18.06.2015, 11:21 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Аниматор интересен до 8 лет, потом для моего чада было грустно, совсем не интересно
 
GretaДата: Четверг, 18.06.2015, 11:33 | Сообщение # 13
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Цитата VOl ()
Аниматор интересен до 8 лет, потом для моего чада было грустно, совсем не интересно

Не совсем согласна, наверное смотря какой аниматор. Мы в прошлом году отмечали 9 лет с очень веселым клоуном, который устраивал такие конкурсы, что даже нам, наблюдающим взрослым было интересно и весело.
Знакомые приглашали аниматора мальчику, которому 11 исполнялось. Вечеринка была в стиле "Веселый профессор", тоже были занятные конкурсы для этого возраста: забавные и веселые опыты, все дети с удовольствием принимали участие, что-то там дымилось у них, тянучку изготавливали и прочее.
Вот найти подходящего по возрасту аниматора - это конечно проблема, но решаемая, можно всегда поспрашивать у родителей с детьми-ровесниками.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Дом, семья » Наши детки » Подходящий возраст для праздника с аниматором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь