Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 04:01
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Отношения » Почему он так поступил
Почему он так поступил
Оля80Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:44 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом (впервые общаюсь на форум). От меня ушел муж, только ушел как-то на время. Коротко расскажу. Мне 31, ему 47. Женаты два года, я родила ему сына (единственного его ребенка). До этого встречались 4 года. Он работал, был очень успешным, имел дорогой авто, приличные деньги. Причем он очень настаивал на браке. У меня есть ребенок от 1-го брака и в принципе, я не очень стремилась к семейной жизни. После рождения второго сына начался кошмар. Он начал пить, пить просто по-страшному. Гулял так, что у меня челюсть отваливалась. Уходил, приходил... уходил. Я прощала, т.к. думала, что он все понял. Он вылетел с работы, лишился прав, разбил машину. Я работаю на двух работах, зарабатываю много денег, всех содержу. А в ответ слышу уже год: с..,бл, корова жирная, мразь, тварь и что он меня не любит, а любит другую и не хочет со мной жить. У меня 2 выс. образ, дома всегда вкусно и чисто, дети просто умнички, все говорят что очень симпатичная. Сегодня я случайно увидела кого он любит. Ей 61 год, вид такой, что я была в шоке. Он подошел ко мне и сказал, что скоро вернется домой. ЭТО ЧТО ПРОИСХОДИТ???? Говорит, что он ей уже надоел и нам надо помириться. . Я так старалась для семьи. Причем он не считает это изменой, говоря, что она его друг. Только он у этого "друга" живет по несколько месяцев. Сказал если не пущу домой, то поделит со мной все имущество (у нас есть что делить). Как мне решиться на развод? Как начать жить заново...
 
енотДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да потому что...! Среди мужиков довольно много мрази!
У меня сейчас положение вообще ужасное!
Мы разводимся. Первое, что я обнаружила, когда он ушел - это пропажу модема, мышки и клавы. Расстроилась, т.к. интернет мне нужен очень-очень! Я продаю щенков и каждый день сижу на рекламе. Но, оказывается, это были еще цветочки!
Сегодня были заблокированы два моих номера! Когда-то он оформлял их на себя( мне наверно некогда было). А ведь по этим телефонам люди будут звонить по щенкам! Также по продаже квартиры! (хотим с матерью разменять крошечную угловую трешку на последнем этаже, чтобы ей однушку, а мне разницу, т.к. нам с ребенком негде жить. Живем сейчас у друзей в домике, без воды, с буржуйкой посередине одной единственной комнаты).
Еще он сказал, что машину, на кот.заработали вместе я никогда не увижу!
Еще не дает ни копейки денег на ребенка!
Я работать пойти не могу, т.к. Лелю оставить не с кем. Матери 74 года, у нее постоянно давление. А в сад на очередь не становилась, т.к. постоянно меняли место жительства. То снимали, теперь, как уже писала, у друзей. Мать к себе не пускает, т.к. у меня собаки.Но с ними я уж точно никогда не расстанусь!
Еще он поменял пароль на моей почте, т.к. редактировал мой сайт ( я в компе не сильна). О сайте можно наверно забыть! А это (тот, кто имеет собак, знает), - многолетний труд!
Итог : я одна с ребенком, без денег, без жилья и с кучей проблем! А ему насрать! Алкоголь его лучший друг! Да и не только его, а наверно 90 процентов россиян!
Прикрепления: 6079106.jpg (131.5 Kb)
 
ОндатраДата: Вторник, 30.08.2011, 20:38 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Оля80, а какая Вам выгода от такого брака? ну или просто какая радость? хоть один плюс для Вас есть в нём?
если не хотите или нет возможности обсудить проблему с психологом, я бы для себя написала на листочке в два столбика: "почему надо развестись" и "почему не надо разводиться". Исходя из результатов думала бы дальше.
что касается материальных споров. по мне лучше поделить, отдать, отрезать, к чёрту всё, зато наступит свобода))
 
modestyДата: Среда, 18.04.2012, 06:15 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте как поступить,что делать?!Мы дружим с парнем больше 5 лет,много общих знакомых и друзей...на протяжении этого времени начали встречаться,расстались..была близкая связь..Не давно родился сынишка, он был безумнно счастлив...решили не сходиться из-за малыша,раз уж расстались; но он и не отказывается,помогает постоянно...первые два месяца всё было идиально...но потом как напасть...начал запрещать всё ,мои странички в соц.сетях отслеживает,предъевляет что-то типо мне нельзя общаться с парнями...я постоянно сижу дома с малышом(сыну 4 месяца недавно исполнилось)...он иногда ночует у меня.Я сейчас хочу быть вместе ИЛИ же порознь,надоело не определенность...но как только начинаю игнорить он к малышу не приходит,а если подругому,то он делает что хочет ...общается с кем хочет...а мне нельзя,да я и не хочу...но мы не вместе и предъявить как бы не могу ничего,то почему он ведёт себя как будто я ему жена уже!!!!!Что можно сделать в моей ситуации?Подскажите!!!
 
GretaДата: Среда, 18.04.2012, 14:06 | Сообщение # 5
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
modesty, рассказ Ваш немного сумбурен. Не поняла, что значит делает что хочет и общается с кем хочет? Общается с другими тетками так же как с вами, когда Вы просто "дружили"? (Хотя термин "дружили", когда в результате "дружбы" появляется ребенок - немного странен). Т.е. он гуляет напропалую ничего не скрывая от Вас? Или как? Или просто с друзьями ходит пива попить?

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
modestyДата: Среда, 18.04.2012, 22:51 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
во время нашей дружбы...мы начали встречатся...потом расстались...так и остались друзьями...ну пиво пьет..общается с девушками..но мне с противоположным полом запрещает общаться...я ему ничего не запрещаю..но хочу того же от него...или же сойтись...раз малыш родился...но шагов нету с его стороны на схождение...но и отдалится не могу
 
GretaДата: Среда, 18.04.2012, 23:12 | Сообщение # 7
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
А в чем его помощь заключается? Занимается с ребенком? Или просто в гости ходит? Материально помогает? Или Вы - просто запасной аэродром?

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
modestyДата: Четверг, 19.04.2012, 00:04 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
занимается,ходит ко врачам иногда,сидит с ним ,купает ,меняет памперсы,,, в данный момент я сижу в декретном отпуске,пособие очень маленькое...можно даже сказать не помогает,а буквально содержит нас двоих...
 
GretaДата: Четверг, 19.04.2012, 02:23 | Сообщение # 9
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
А с чего Вы взяли, что он по девушкам ходит? Может Вам только это кажется? Когда моему ребенку было 4 месяца - у меня в голове полная каша была, но времени на интернет, если честно - не было вообще. Все заботы: покормить - укачать - вывести коляску погулять. Муж меня впринцыпе бесил в то время, потому что я несчастная с ребенком, а он отдыхает гад на работе :D Когда захотел - тогда чай пошел попил. Может и Вы к нему пристрастны слишком? И откуда у Вас время на пообщаться с кем-нибудь еще с 4-х месячным ребенком - ума не приложу.

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
modestyДата: Четверг, 19.04.2012, 10:43 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я с малышом славо богу не устаю,ребенок спокойнный ...я с ним всё успеваю,укачивать не прихотидся...кормлю грудью,без смесий...так что время на инет есть...общаюсь с противоположным полом только в контакте,про девушек знаю..потому что бывает когда он приходит звонят на телефон ему,да и по фото в контакте правда только с дней рождений ...и они большими компаниями....так я сама только дома сижу с малышом...никуда не хожу...если ему позволено,почему мне нельзя общаться с противоположным полом...мы же друзья,как он говорит...
 
GretaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:43 | Сообщение # 11
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Ну так спросите это у него. Не пробовали? Спросите, кто вы ему, и почему он с девушками общается. а вы - нет. На чистоту поговорить можно же?

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
modestyДата: Четверг, 19.04.2012, 19:18 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
не отвечает,постоянно уходит от ответа!!!!!((((а мысли его читать не могу...Родители его говорят что он пока не готов к семейнной жизни,как станет так будет всё хорошо....Но когда станет,к чему все эти запреты..если я и так себя достойнно веду...и если мы друзья,то почему такой надзор!!!!
 
GretaДата: Пятница, 20.04.2012, 13:03 | Сообщение # 13
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Для родителей он всегда будет маленьким мальчиком, кровиночкой, которую хочет прибрать к рукам какая-то непонятная девица. Моему мужу уже 36, ребенку 6, и его родители до сих пор так думают. Поэтому что там думают его родственники - можно не брать во внимание. Жить то вам, а не им.
Если зависите сильно финансово. ну так женщина должна быть хитрой и мудрой. Не ходите при нем в интернет. Он же не 24 часа в сутки рядом) Очищайте историю о посещаемых сайтах в компе. Делов то!
А ребенок немного подрастет - сами разберетесь, устраивает вас такое положение "не пришей к одному месту", или нет.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
adalantaДата: Среда, 05.09.2012, 21:43 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote
Для родителей он всегда будет маленьким мальчиком, кровиночкой, которую хочет прибрать к рукам какая-то непонятная девица

согласна с этим на все 100%, такая же ситуация и у меня и моих подруг
 
ChajnayaRozaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:22 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Какой ужас,я бы отдала все чего он хочет, убежала бы подальше, чтобы не достал, а если вы такая молодец, что и семью сами содержите и мама замечательная, то наживете еще больше, а вот нервы потраченные с этим.... не вернете.
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Почему он так поступил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь