Мелочи жизни
Четверг, 25.04.2024, 05:13
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Отношения » Удар под дых изменщикам!
Удар под дых изменщикам!
GretaДата: Среда, 03.03.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Мужчины с высоким интеллектуальным уровнем меньше склонны к супружеским изменам. Этот неожиданный факт установила научная группа из знаменитой Лондонской школы экономики /ЛШЭ/.

В ходе анализа двух крупных и подробных социологических исследований, проведенных в США, специалисты ЛШЭ обнаружили, что чем выше умственный коэффициент мужчины, тем более строго он придерживается принципа моногамности, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как заявил руководитель исследований профессор Сатоши Каназава, моногамность является во многом недавним феноменом в развитии человека и представляет собой "эволюционную новинку". В процессе становления человека полигамность или многоженство позволила сохранить генетические особенности Homo Sapience. Однако в современной цивилизации эта необходимость исчезла.

Тем не менее, не все мужчины способны отказаться от "наследия предыдущих тысячелетий", считает Каназава. Войти в новую современную эволюционную фазу, которая отличается повышенной супружеской верностью мужчины, удается не всем. Сделать это могут в первую очередь те представители сильного пола, которые отличаются высоким интеллектуальным уровнем, что также является требованием нового времени, считают специалисты Лондонской школы экономики.

Что касается женщин, то их верность или неверность не определяется интеллектуальным уровнем.
- Доказательств или даже указаний на то, что более умная женщина является одновременно и более верной женой, нами обнаружено не было, - заявил Каназава.
______________________________________________

Так что, дорогие наши любители ходить налево, имейте ввиду, вы - туповаты! crazy bv2


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ГостьДата: Среда, 03.03.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Фигня! просто усилия по соблазнению такого "нового" мужчины должны быть более интелектуальны и утонченны ))) :*
 
LelchikДата: Среда, 03.03.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 890
Статус: Offline
:D

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
kilotДата: Четверг, 04.03.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Quote (Greta)
Каназава.

А я всё норовлюсь прочитать, как Казанова




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
LelchikДата: Четверг, 04.03.2010, 09:38 | Сообщение # 5
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 890
Статус: Offline
У профессора на этой почве, явно какие то отклонения :D

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
ОндатраДата: Четверг, 04.03.2010, 21:48 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
Цитата kilot ()
А я всё норовлюсь прочитать, как Казанова

Аналогично! :D

Цитата Гость ()
Фигня! просто усилия по соблазнению такого "нового" мужчины должны быть более интелектуальны и утонченны ))) :*

Вот ещё! это мужчины должны женщин соблазнять, а не наоборот :D

Цитата Greta ()
- Доказательств или даже указаний на то, что более умная женщина является одновременно и более верной женой, нами обнаружено не было, - заявил Каназава.

;) с нас взятки гладки :D
 
kilotДата: Четверг, 04.03.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Lelchik ()
У профессора на этой почве, явно какие то отклонения


Как говорится, у кого чего болит... Думаю, это он отмазку такую придумал, чтобы оправдать свою лень. crazy

Правда, есть такая теория, что, чем интеллектуальнее мужчина, тем меньше у него сексуальное влечение. Вроде, даже тут на форуме тема есть об этом, только я не смог найти её почему-то hmm




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
LelchikДата: Пятница, 05.03.2010, 09:38 | Сообщение # 8
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 890
Статус: Offline
Цитата
только я не смог найти её почему-то

Кто то заметает следы.. :D


А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
ONataliaДата: Суббота, 06.03.2010, 19:07 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нифига подобного. Я тоже думала, что такие мужики верные. Живешь с ними живешь. Подстраиваешься под их интеллект, а тут приходит какая-то профурсетка, прикидывается бедной овечкой и все, мужик впал в детство. И его интеллект как рукой сняло. На личном примере убедилась. Так что кобели они и в Африке кобели.
 
kalinaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:41 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Забавная статейка)))))))Меня всегда умиляли эти разнокалиберные "британские" или "американские" учёные, на которых всё ссылается ИТАР-ТАСС....как привидения-о них слышат, но никто их не видел. Но, согласитесь, весело ткнуть в неё какогоньть мотылька girl_haha girl_haha girl_haha
 
АлисёнокДата: Пятница, 23.01.2015, 18:32 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Greta ()
В ходе анализа двух крупных и подробных социологических исследований, проведенных в США, специалисты ЛШЭ обнаружили, что чем выше умственный коэффициент мужчины, тем более строго он придерживается принципа моногамности, сообщает ИТАР-ТАСС.

полностью согласна. Изменяют только глупые люди.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:51 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 37
Статус: Offline
А мне кажется, что у изменщиков было просто неправильное воспитание. Например, они с детства видели как отец изменяет матери и поэтому для них полигамия - норма.

Я такая как есть и не буду другой.
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Удар под дых изменщикам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь