Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 00:14
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом, семья » Отношения » наши жоны
наши жоны
profДата: Четверг, 17.09.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почему неруские ха... чур... отбирают наших русских жон детей все они воруют наших девушек,жон,детей,только для 2 целей им нужна жилплощядь либо просто секс.сколько может это продолжатся в россии?у нас русских тогда совсем через 50-70лет воообще неостанется.куда вы все глядите мужья,парни.Чтоже вы все делаете девушки,жоны-разве вы невидете что они сначала подмазываются к вам как токо можно а особенно когда у вас чтото случилось,становятся ласковыми,добрыми,дают денюжку если надо,становятся перед вами романтичными,прикольными,такими о ком вы всю жизнь мечтали само совершенство,и вы дорогие женшины клюёте наэто вам кружат голову и промывают мозги(чюрк...неруские) а вы этого невидете вы уже с ним ,а потом незаметно пробегает время и он уже очень скоро живёт с вами ...пока неуговорит прописать его,вы прописуете,ну а дальше через некоторое время он изводит вашу бабушку и квартира его,что захочет то и зделает с вами с вашим ребёнком.а ещё они заведут от вас детей и тут уж всё вся ваша жизнь ничто и квартиры вы точно лишились(я уж неговорю об удовлетворении в сексе,онто точно будет кайфовать)Опомнись Россия Питер.
У меня примерно таже история.у меня жена жили 4года.ребёнку нашему год.Мне пришлось общятся с бывшей для того чтоб она устроила меня в клуб работать(диджеям неплохо платят) но пришлось скрыть от жены таккак она ревнива.когда она узнала что я скрывал 4 месяца это-моя жена траванулась,а после в туже ночь с этим ... нерусским в машине каталась ,он ей промыл мозги,ну понятное дело помог чтоб она забыла меня,примазался,на следуший день после страсных поцелуев она осталась с ним,он увёл мою жену,какойто 22хлетний неруский охранник нарынке.она невидит что ему надо она слепа,она думает только о том что я ей изменил,общяясь с бывшей, и раза 2 встретившись.Как раз ято неизменил вообще никак.а посмотрите что она делает.Уже прошло 2 недели а жена нивкакую-у меня новый молодой человек а тебя(меня)я нелюблю ненавижу незнаю и бросила.. Люди до каких пор это будет продолжаться чтоб наших жон,наших детей.прихватизировали себе нерусские(сами знаете кто) ?
(Чтоже теперь мне делать :( ... )
 
kilotДата: Четверг, 17.09.2009, 20:58 | Сообщение # 2
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Да уж... Крик души... :(

Разве дело в русских или нерусских? Женщины любят сильных и мужественных мужчин, а не тех, кто плачется в жилетку. Если хочешь, чтоб она тебя начала уважать, докажи ей, что ты мужик настоящий




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
rikerДата: Пятница, 18.09.2009, 01:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Наши жоны-пушки заряжоны.... :D

Так что,с ними надо нежно обходиться, дабы не рванула от неверного движения или наоборот-не зачахла от бездействия...)
 
ОндатраДата: Пятница, 18.09.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (prof)
куда вы все глядите мужья,парни

вот именно... вы-то куда глядите? надо же как-то соответствовать женским ожиданиям )))
 
GretaДата: Пятница, 18.09.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Цитата Ондатра ()
вот именно... вы-то куда глядите?

Они все пялятся на другие юбки, а потом удивляются... no2


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
alexvaДата: Пятница, 18.09.2009, 15:38 | Сообщение # 6
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 808
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Они все пялятся на другие юбки, а потом удивляются...


Да лана, какие там юбки...Я во чё надыбал
Никаких юбок не захочешь... :D


Жил на свете Ох и Ах...
Всё им было Пох и Нах...
 
LelchikДата: Пятница, 18.09.2009, 19:29 | Сообщение # 7
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 892
Статус: Offline
Цитата
Разве дело в русских или нерусских? Женщины любят сильных и мужественных мужчин, а не тех, кто плачется в жилетку. Если хочешь, чтоб она тебя начала уважать, докажи ей, что ты мужик настоящий


золотые слова drink


А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
ВеДьМо4каДата: Среда, 02.06.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
И правда, дело не в национальности....Хотя гуляя по городу, особенно у себя в окраине, часто вижу.....женщин лет 40, забросивших себя (внешне), неудовлетворенных русскими мужчинами, которые идут с нерусскими, явно младше их самих, мужчинами, которые несут авоську с продуктами. Нельзя утвержать, что однозначно виноваты русские мужчины roll
Приходится быть хитрым в чужой стране, вот они и ищут таких простушек, одиноких женщин, которые хотят любви и готовы прописать их взамен на любовь, мужское плечо и опору.. roll


муа..:*
 
АлисёнокДата: Суббота, 31.01.2015, 23:18 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я например на не русского бы даже не посмотрела,автор надеюсь все же к вам вернулась жена и вы счастливы.
 
LettyДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:21 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата prof ()
Почему неруские ха... чур... отбирают наших русских жон детей все они воруют наших
Сам-то русский? Судя по бесчисленным ошибкам в словах сомнения возникают.
 
Goshan123Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:05 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ругать русских мужиков - дело неблагодарное. Но, парни, планку уже давно пора бы нам с вами поднять! А то все раскисли, баб построить не можем, а им нужно крепкое плечо и волевые решения! тогда не будут смотреть на чужеземцев!
 
PoMaHaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:46 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Надо меньше пить yes diablo (как вариант....)
 
MargaryДата: Пятница, 08.05.2015, 13:25 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 74
Статус: Offline
жоны... мои глаза налились кровью)))
 
PoMaHaДата: Пятница, 08.05.2015, 13:40 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline
Margary, спокойствие, только спокойствие :o vot_dela vot
 
MargaryДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:22 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
Margary, спокойствие, только спокойствие

Ниче, нармос)))  :D
 
Форум » Дом, семья » Отношения » наши жоны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь