Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 02:09
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом, семья » Отношения » Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
GretaДата: Вторник, 13.01.2009, 02:46 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами незабываемый праздник, обратите внимание на то, какой напиток она выберет. Это практически диагноз.

А она возьмет и выберет апельсиновый сок. Это серьезный ход. Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются. Она расскажет на утро, как сексуально вы обнимались с унитазом. И рассказ этот будет настолько унизителен, что захочется повторить все свои вчерашние подвиги в тройном размере. Вероятнее всего, она не получает от выпивки удовольствие или становится "дурной". А ей, видимо, так хочется произвести на вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

Каждая вторая, естественно, тянется за шампанским. Либо потому, что так в ее представлении должна вести себя настоящая женщина (таких большинство), либо она слишком хорошо знает в этом толк (таких почти нет). Запросив игристого как в кино, она выдала себя с потрохами. Не оригинальная даже в таком нехитром деле, во всем прочем она тоже вряд ли проявит себя. Она руки заламывает, как героиня одной мелодрамы, юбку снимает, как героиня другой.

А ноги раздвигать красиво не умеет, потому что этого в мелодрамах не показывают. Это обещает такую смертную скуку, что хочется сразу сказать ей "асталависта, бэби". Если женщина на деле знает, кто такой Периньон, то роман с ней обещает быть незабываемым. Пузырьки, шпильки и бархат открытых плеч. Она пленительна и соблазнительна. Но когда она отдастся, дальше общеизвестных ласк дело не пойдет. Хотя и те будут поистине шикарны.

Если женщина тянется к вину, очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни вашей прелестницы есть человек, не чуждый житейских радостей. Ваша избранница разбирается в чувственных удовольствиях. У нее нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. Она пробует жизнь на вкус, не стесняясь своей жажды. О том, как она поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее. Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

Закатив глаза в восторге от липкого приторного ликера, барышня всячески пытается показать, какая она утонченная натура. Еще она будет называть вас пупсиком и регулярно жаловаться на парикмахера. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее рюмки, - вперед.

Заказывая крепкие алкогольные коктейли, ваша собутыльница путает все карты. Ее непредсказуемость еще не раз собьет вас с толку. Выбирая каждый раз новую смесь, она поразит вас знаниями профессионального бармена. А потом еще все это выпьет. Именно с ней вы перепробуете все, что только можно в спальне. И не только потому, что она все это уже делала, а потому, что она любит новшества.

Барышни, предпочитающие лонг-дринки, очень неуверенные натуры. Желание приглушить градус равносильно желанию убавить яркость жизни. Часто они даже боятся сами себя, не говоря уже о новых знакомцах. Зато они поддаются воспитанию. Из них можно, как из пластилина, лепить желаемую любовницу. Вот только к чему?

Если приглашенная на свидание барышня просит пива, можете забыть о романтике: заводить с вами любовные отношения она не собирается. По крайней мере в ближайшее время. Зато желание совместного пивопития означает, что вы ее заинтересовали как личность. Остроумная и любопытная, она интересна не только под одеялом. Завоевать ее без интеллектуального потенциала трудно. Но если любовь и не выйдет, вы приобретете хорошего друга, что, может, даже и лучше.

Водку выбирают женщины достаточно одинокие. Они пьют ее залпом, закусывая квашеной капустой или не закусывая вовсе. Чаще всего такая женщина пугает. А на самом деле она ищет того, рядом с которым не надо быть сильной и независимой. У нее много чувств, в сексе она отчаянна и необузданна. Прежде чем флиртовать с ней, подумайте, равны ли ваши силы. Фанатки виски и коньяка - или реальные эстетки, или алчные глупышки. Первым, знающим цену алкоголю и мужчинам, палец в рот не стоит класть даже в качестве закуски. Вторые же могут перебрать лишнего.

Другая просто скажет: мне все равно, что пить. Ну и напоите ее. Трезвая или нет, она отдастся вам через пару часов, и вы не получите от этого никакого удовольствия. Возможно, она просто злоупотребляет этим делом или просто хочет "тяпнуть" для храбрости. Ну и кто скажет, когда храбрость изменит ей или ее организму? Но вероятнее всего, она переживает очередную любовную драму. С каждым глотком сосредоточиться на вас ей будет все сложнее, в конечном результате она сосредоточится на вашем плече, обливая его горючими слезами. Так что лучше оставьте ее в покое.

Чего вы должны страстно желать услышать в ответ на ваш вопрос: "Что будете пить?" - реплику "На ваш выбор". Она оставляет право выбора за вами и хочет узнать, кто вы есть на самом деле, не меньше, чем вы хотите узнать то же самое о ней. Она готова к приключениям, у нее уже повышено чувство авантюризма, но без боя она не сдастся. Вам повезло. Только теперь ваш ход и сделать его надо достойно.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
kilotДата: Вторник, 13.01.2009, 03:08 | Сообщение # 2
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Во многом не согласен :) Это всё так... слишком уж на ребро поставлено. Но есть нюансы :D



И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
ОндатраДата: Вторник, 13.01.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Если она склонна к сухому вину, значит, ей нравится немного боли.

а это ещё с чего такой вывод? :o
 
GretaДата: Вторник, 13.01.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Цитата Ондатра ()
а это ещё с чего такой вывод?

Нинаю. Автора сего я не нашла girl_crazy Но мне кажется, что мужчина писал, исходя из каких-то личных наблюдений :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
kilotДата: Четверг, 15.01.2009, 01:31 | Сообщение # 5
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Но мне кажется, что мужчина писал, исходя из каких-то личных наблюдений


Cдаётся мне, почему-то, что наблюдатель из него никакой :D Это даже хуже, чем я пытаюсь гороскоп составить в нетрезвом виде :D blink




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
rikerДата: Четверг, 15.01.2009, 01:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата kilot ()
Это даже хуже, чем я пыта юсь гороскоп составить в нетрезвом виде

:D Толян,а тебя,кстати,уже можно просечь :) ,когда ты принямши...по стилю...особенно,когда идёт бурное обсуждение :)
Вот в сексе тогда я сразу врубился.... :D
 
rikerДата: Четверг, 15.01.2009, 01:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата Greta ()
Но мне кажется, что мужчина писал, исходя из каких-то личных наблюдений

адназначна.... :D права=и при том,похоже,маловезучий в отношениях с женщинами.. :)
 
kilotДата: Четверг, 15.01.2009, 01:44 | Сообщение # 8
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата riker ()
Вот в сексе тогда я сразу врубился....


Плохой из тебя психолог :D Я тогда, как раз, был абсолютно трезв :) Суббота была, я работал в тот день, а пил 9-го и 11-го на днях рождения :D




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
rikerДата: Четверг, 15.01.2009, 02:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





kilot, хорошо... :D пусть буду я плохим психологом....
не в этом суть==просто мы намного раскованнее,когда градус чуть поднят :) и режем правду-матку...
 
kilotДата: Четверг, 15.01.2009, 02:33 | Сообщение # 10
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата riker ()
и режем правду-матку...


Ну... Этого у нас не отнять, когда под мухой :D




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
ОндатраДата: Четверг, 15.01.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3205
Статус: Offline
riker, kilot, :D правдолюбы :D
Цитата kilot ()
Это даже хуже, чем я пыта wacko юсь гороскоп составить в нетрезвом виде biggrin wacko
и что вышло? :D
 
Lelja82Дата: Понедельник, 07.12.2015, 16:15 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я вообще ни чего не нашла для себя интересного...
 
гармонияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





какой умник это написал?
 
kilotДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:43 | Сообщение # 14
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
гармония, что-то в этом есть... Тут, скорее всего, имеется ввиду тот тип женщин, что ловят на живца ninayu



И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
tvorezДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:12 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4820
Статус: Offline
Выводы не верные, так как изначальная позиция неверна :)
---Если дама пьет с вами более крепкий напиток, вывод только один она вам доверяет. Все очень просто обмен веществ у мужчин быстрее у женщин медленнее. Мужчина пьянеет медленнее и быстрее выходит из состояния дурмана. Разумней даме предложить выбор напитка и вот он (выбор) покажет степень ее доверия. Выбор Шампанского как первого напитка это мужская идея и она беспроигрышна! Шампанское содержит углекислый газ он ускоряет впитывание продукта, то есть человек пьянеет быстрее. И поскольку девушка пьянеет быстрее, а выходит из опьянения медленнее этот трюк как правило срабатывает отлично. Тут есть маленькая хитрость- шампанское нужно взять разных типов (но это если компания есть).
Но если предлагаете вы выпить, например коньяк, девушка соглашается это просто говорит что она вам доверяет и возможно симпатизирует.
Выбор напитка во многом зависит и от ее вкуса, мое мнения (опыт) более аристократичные девушки пьют Коньяк, пьют его крайне мало и долго растягивают удовольствие. Хотя говорят что Коньяк мужской напиток.
Если собираетесь затащить девушку в постель то Коньяк пить, точно не нужно!!! Лутьшим компромиссом будет Вермут (Биакки) с соком и льдом. Традиционно светлый вермут, грейфрукт и лед! Но это чисто мой взгляд! ;) Вы спросите почему отвечу, вермут очень коварный напиток- легко пьется, а лед замедлит его всасывание до желудка, опьянение не будет мгновенным и произойдет внезапно- это то что нужно. Девушка не будет излишне пьяной, пьяная дама в постели это скорее горе чем удача!
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Как женщина пьет, так себя и в постели ведет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь