Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 17:35
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » Его лицо - его характер.
Его лицо - его характер.
simДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:05 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Уважаемые дамы, предлогаю свою помощь в описание характеров ваших женихов по их фото.
Условия: фото без улыбок (нужно видеть пропорции лица). фас, профиль.


Сообщение отредактировал sim - Воскресенье, 27.02.2011, 09:06
 
ОндатраДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:12 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
Можно прямо тут? Или как?
 
simДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Если хозяева сайта не против этих фото, то я - за.
 
ОндатраДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:55 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline


Прикрепления: 5724620.jpg (38.8 Kb) · 3176340.jpg (69.0 Kb)
 
GretaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:44 | Сообщение # 5
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Ондатра, Ооооо!!!!

Какой все-таки мужчина!!! С пестиком классная фотка, прям как из кино :D

Цитата sim ()
Если хозяева сайта не против этих фото, то я - за.

Я не против! Давайте пообсуждаем! :D Люблю мужчинам косточки перемывать :p


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
simДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:42 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Где – то этот герой появлялся. То ли из фильма, возможно его уже выставляли для опросов подобных. Возможно, что личность харизматичная.
О нем: сенсорик – логик, флегматик. Прав только ОН, всегда и везде, обратная связь у него заторможенна. Живет внутри "своей системы". Приспосабливаться к другим не будет. Прямолинеен в общении.
Что бы ему не говорили, он первым делом пытается понять самого человека, его сущность, можно ли верить этому говрящему.
Долго раскачивается, потом его не остановишь. Эмоций ярких не проявит, слов о любви ждать от него придется долго. В агитаторы не годится, слов много не говорит.
Мыслитель, мыслит рационально, расчетливо, может сам что-то придумать, хроший спец по текущим проблемам. Предпочитает работать в обороне, сохранять накопленное, только явные «наезды», нападения, шумные скандалы об измене его жены заставят повернуть голову, но потом все пожалеют об этом его движении. Авторитет свой носит на руках. Свои доверием награждает проверенных людей. Закрыт в аспектах личного и общественного плана. В его личных делах проблем больше, чем в профессиональных и общественных.
Таким нужно говорить: "Мне повезло с таким сильным человеком. Я за тобой чувствую себя спокойно".
 
tvorezДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:10 | Сообщение # 7
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
sim,
Ай не соглашусь с вами :)
Перед вами прямодушный но неуверенный в себе человек! Отзывчивый и общительный. В жизни как правило исполнитель, причем добросовестный. Во многих вопросах малоинициативен, но легко увлекающийся..
В достижении своей цели будет настойчив если к тому есть явные стимулы или задача конкретна.
Ну и приклеивать сенсорик – логик, флегматик я бы не стал! Функции выражены не явно, характер может измениться спонтанно как погода. Такие люди хорошо проявляют себя в силовых структурах, но он не оттуда, а зря пользы было-бы много)) Ну и за тобой как за каменной стеной это явный перебор! Скорее мы с тобой равны и свободны.. :)

Иришкин, может тему бережно перенести в раздел где тесты? Ежели автор ее не против, она в самом деле занимательна и чувствую что автор имеет опыт в деле физиогномике и фенотипологие ему респект! :)
 
simДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:10 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Долго я пытался его в сангвинники определить, в этики. но глаза, глаза не позволили. Характер и темперамент - это разное. Темперамент не меняется.
Тему можно перенести.
П.С. Хотел бы услышать характеристику на него от женщины, с которой он общается.


Сообщение отредактировал sim - Понедельник, 28.02.2011, 12:24
 
tvorezДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
sim,
Спасибо за согласие :) Надеюсь она принесет пользу поскольку интересна. Интересно было-бы узнать что-то об ее авторе (темы) хотя бы в разделе кресло для новенького ну или просто, чисто любопытно всегда удобней представлять того с кем общаешься и заранее спасибо oops Да забыл добавить я обычный пользователь и естественно мои просьбы не обязательны... я просто любопытен :)
 
simДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:41 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 29
Статус: Offline
О себе: пенсионер - бездельник. Инженера никому не нужны - заводов нету.
Закончил ускоренный курс (для пенсионеров) семейного психолога, но и это никому не нужно. Изучение лиц - хобби, которое приносит доход. Читаю лекции: "Ваш мужчина и его лицо". Вышибаю из женщин лирику и вгоняю логику.
Соционика - предмет для споров самих социоников. Пообщался с ними и понял, что они сами плавают в этих ТИМах oops
 
ОндатраДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:00 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
Цитата sim ()
Вышибаю из женщин лирику и вгоняю логику.

:D А зачем из женщин вышибать лирику?
Цитата sim ()
П.С. Хотел бы услышать характеристику на него от женщины, с которой он общается.

Ага. :)
Цитата sim ()
Прав только ОН, всегда и везде, обратная связь у него заторможенна. Живет внутри "своей системы". Приспосабливаться к другим не будет. Прямолинеен в общении.

Стопудово так. Просто так получилось, что у нас мнения как правило совпадают, поэтому правы МЫ :)
Цитата sim ()
Эмоций ярких не проявит, слов о любви ждать от него придется долго. В агитаторы не годится, слов много не говорит.

Опять в точку.
Цитата sim ()
Свои доверием награждает проверенных людей. Закрыт в аспектах личного и общественного плана.

Да. Но среди этих проверенных людей он как раз и общительный и может быть лидером.
Цитата sim ()
В его личных делах проблем больше, чем в профессиональных и общественных.

Скорее всего да, и вот здесь-то его неуверенность и проявляется)))
Цитата tvorez ()
Такие люди хорошо проявляют себя в силовых структурах, но он не оттуда, а зря пользы было-бы много))

ну наверное поздновато его уже туда посылать :)
В принципе обе характеристики верны, только разные качества проявляются в разных ситуациях. Прямолинеен, мало эмоционален (до сих пор не пойму - только снаружи или вообще), общителен в близком окружении и замкнут со всеми остальными, неуверен в себе в глубине души ))) А, кстати, первое впечатление было о нём именно как о каменной стене :)
 
simДата: Вторник, 01.03.2011, 05:59 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 29
Статус: Offline
(( А зачем из женщин вышибать лирику?))
Эндорфины и прочие гормоны позволяют сойтись паре влюбленных. Проходит год, ну два, ну три года и раздается вопль: "...где были мои глаза, ... моя маа мне говорила..."
А что, не видела, что он сразу был таким :* , или :( , а возможно и таким pistol
Говоришь ей, выслушав ее истерики: "Рассмотри его лицо, найди в нем струну, за которую нужно потянуть, у вас дети, о них нужно думать".
Если она думает о детях, то начинает включает логику и работать над собой, мужем, отношениями.
 
simДата: Среда, 23.03.2011, 19:03 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Для оживления аудитории предлагаю анализ одного лицо, которое известно всем жителям России.
Прикрепления: 8010087.jpg (24.8 Kb)
 
mila888Дата: Среда, 31.10.2012, 23:29 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Sim, скажите, вы специализируетесь исключительно на мужских лицах, или относительно фотографии девушки тоже можете что-то сказать?
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » Его лицо - его характер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь