Мелочи жизни
Среда, 24.04.2024, 18:06
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » О чем говорят женские родинки?
О чем говорят женские родинки?
GretaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
О чем говорят женские родинки?


Родинки, как блуждающие путешественники, сопровождают человека в течение всей его жизни. Появляясь словно из ниоткуда, они могут служить природным украшением своих владельцев, подчеркивая индивидуальность, а могут стать причиной неприятных эмоций, особенно когда по-хозяйски располагаются в самых неподходящих местах. Что ни говори, но эти так называемые «знаки судьбы» волнуют наше воображение и практически никогда не оставляют равнодушными.

Интересно, что рождаемся мы, не имея родинок. Но проходит несколько лет, и они появляются. Пиком активного появления является 5–6-летний возраст, а также юношеские годы. С течением времени родинки не только увеличиваются в размерах пропорционально телу, но и могут менять свой цвет.

Иногда от них очень хочется избавиться. Распространенной причиной для удаления родинки является постоянное травмирование её. Также часто люди избавляются от своих «знаков судьбы», когда считают свою родинку неэстетичной.

  • Если у женщины имеется красная родинка у основания левой щеки, в юности на ее долю выпадет много трудностей и страданий, но после тридцати лет она обретет счастье, благополучие и славу. Если родинка черная, она станет счастливой после сорока лет.
  • Если женщина имеет черную роднику у корней волос в середине лба, у нее дурной и своенравный характер, который воспрепятствует ее гармонии с окружающими людьми. Если родинка красная, она будет любима мужем.
  • Если у нее есть родинка на левой стороне лба, ее все уважают, что принесет ей материальный успех и почет.
  • Если у женщины есть родника на правой стороне лба, это говорит о непостоянстве, о неумении довести до конца задуманное.
  • Если у женщины под левой бровью несколько зеленоватых родинок, то она может создавать ситуации, при которых получит значительные средства. Если к тому же она сохранит нравственность, будет любима мужем.
  • Если у женщины имеется красная родинка в уголке глаза, ее жизнь будет отнюдь не сладкая и возможна насильственная смерть от колотой или резаной раны. Если у нее есть родинка на скулах, она не станет ни богатой, ни бедной.
  • Женщина, у которой есть родинка на носу, уедет искать счастья, где оно и будет обретено.
  • Если у нее есть родинка на правой щеке рядом с ухом, то это приводит к сильным переживаниям и страданиям в жизни.
  • Имеющая родинку около губ будет любима всеми, что принесет жизненный успех.


Вот еще целый ряд родинок на лице, которые дополняют рассказ о чертах характера женщин и мужчин:

1. Родинка в области "третьего глаза" указывает на то, что ее обладатель наделен прекрасной интуицией, логически мыслит, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм..
2. Эта родинка указывает на страстного, со взрывным характером, человека. Эти люди очень ревнивы
3. Родинка в этом месте говорит о поэтичном характере, склонности к умственным профессиям.
4. Эта родинка указывает, что ее обладатель может всецело отдаться любви и пронести ее сквозь годы, как правило, эти люди не скупы и заваливают любимого человека подарками. Очень верные.
5. Обладатель этой родинки имеет резкий, переменчивый характер, что приводит к многочисленным, запутанным и кратковременным любовным связям.

6. Эта родинка указывает на человека, который может с головой окунуться в путешествие, богатый внутренний мир и склонность к фантазированию помогают в творчестве.
7. Тот, у кого присутствует эта родинка, указывает на «Отелло», ревнует к каждому столбу.
8. Человек с этой родинкой – чувственная натура. Таким людям необходимо постоянно ощущать, что их любят, и они стараются, как можно, чаще выражать свою любовь.
9. Эти люди по непонятным причинам стремятся обвинить себя, даже если нет их вины. Слоны к ссорам.
10. Обладатель этой родинки имеет прекрасную память и знаниям.
11. Родинка на этом месте говорит о наличии тяги ко всему запретному и не изведанному, что часто ведет к измене.
12. Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти.
13. Этот человек вспыхивает так же быстро, как и затихает. Ссоры на пустом месте.
14. Люди с такой родинкой умеют чувствовать мир так, как никто. Не исключены паранормальные способности.
15. Данная родинка указывает на человека волевого, независимого не от кого и ни от чего.
16. Обладатели этой родинки домоседы, любящие порядок в доме и детей.
17. Эта родинка указывает на соблазните(льницу)-ля, склонные к шокирующему поведению и скандальным событиям. Позволяют себе говорить о том, о чем другие и заикнуться боятся. Стараются разнообразить свою сексуальную жизнь, но если вступают в брак то относятся к нему со всей серьёзностью.
18. Родинка выдаёт чувственную натуру, склонная к фантазии и оригинальности.
19. Человек с подобной родинкой желает единственной и большой любви, из–за чего щепетилен, ревнив и требователен.
20. Данная родинка указывает на наличие психического зажима депрессии.
21. Люди, протестующие простив однообразия. Как правило, они стараются иметь как можно больше связей с противоположным полом.
22. Человек с такой родинкой любит, ОЧЕНЬ красивых людей тянется к ним и жаждет обладать.
23. Эта родинка указывает, что у человека ясный ум, который не терпит беспорядка, как в мыслях, так и в своих делах. Подобные люди могут расти, как в духовном, так и в материальном плане (всё зависит от выбора самого человека, где больше…)
24. Эта родинка указывает на поражение психики и здоровья. Такие люди очень уязвимыми, их легко обидеть. У них нет ни желания, ни сил бороться.
25. Обладатели консервативны во взглядах, желают обзавестись традиционной, прочной семьей. Любят спокойную, стабильную жизнь.

При желании можно присмотревшись к своим родинкам и родинкам ваших знакомых, друзей и пассий, пронаблюдать за характером и многие черты их характеров станут очевидными.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » О чем говорят женские родинки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь