Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 21:48
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » Глаза
Глаза
GretaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Глаза - окна души. Человек с красивыми притягательными глазами обладает здоровьем, волей, умом, темпераментом. Такие глаза излучают свет и тепло, хорошо защищены веками, имеют выразительную радужную оболочку. Большие глаза говорят о чувствительности души, мужестве, иногда о стремлении к лидерству. Маленькие глаза принадлежат угрюмым, замкнутым несговорчивым людям. Нередко такие люди отличаются удивительным постоянством. Большая радужная оболочка - признак мягкости и спокойствия, маленькая говорит о несбалансированности внутренних процессов, что неблагоприятно отражается на взаимоотношениях с окружающими.

Цвет радужной оболочки : Черный, коричневый, зеленый - энергичность; голубой чувствительность; светло коричневый - застенчивость; серые - верность.

Посадка глаз. Оба глаза на одной горизонтальной линии - благоприятный признак. Глаза скошены книзу: У мужчин - решительность; у женщин - неблагоразумие. Если верхнее веко слегка опущено - это признак зрелости, сильно опущенное верхнее веко у мужчин - истощение энергии. Большое нижнее веко - признак бурной жизни. Слишком провисшее нижнее веко говорит о бесконтрольности влечений. Вздутые оба века - усталость от жизни. Если внешние уголки глаза утопают в сети расходящихся морщинок - это признак проницательности.

Типы глаз:

1. Глаза дракона - большие с живым блеском. Такими глазами наделяется человек, пользующийся властью.

2. Удлиненная, миндалиевидная форма глаз, иногда с загнутыми кверху венчиками - глаза феникса. Это утонченная натура.

3. Большие глаза со складками на веках - глаза льва. Ими наделены лидеры.

4. Глаза слона - узкие, вытянутые с двойными, а то и с тройными веками. Характерны для тучных людей. Такие люди спокойны по характеру.

5. Глаза тигра - круглые с желтоватым блеском. Принадлежат храбрым натурам.

6. Глаза овцы - узкие, маленькие, с черно-желтой радужной оболочкой.

7. Крупные глаза с треугольным разрезом и провисшими веками - глаза лошади.

8. Глаза с изломом верхнего века и тусклой радужной оболочкой - глаза вепря.

9. Глаза с чрезмерно большой радужной оболочкой - глаза волка.

Самая лучшая информация считывается глаз человека, которому за 40. Несколько отличающиеся по форме глаза принадлежат страстному человеку.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
simДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
[Будем изучать глаза.
ГЛАЗА - нужно визуально определить насколько индивид являктся глазастым в масштабе своего лица. Разрез глах, форма выпуклость или впалость, определяется вторым этапом.
ГЛАЗАСТЫЕ - смотрят на мир через призму собственной перспектив, субъективны, тяга к планированию: оперативному или стратегическому, тяга к построению абстрактных или виртуальных схем действительности или возможности развития событий. Как прогнозисты, большеглазые люди ненадежны )), виртуальная установочность. Отличные операционисты, но с интуитивным восприятием очень плохо. Знаки они расшифровывают лишь те, которые сами ложаться в канву предстоящих ожиданий и перспективного планирования. Вообще, ожидание, надежды, идеалы в текущей жизни большеглазого человека занимают едва ли не самое почетное место.
МАЛОГЛАЗЫЕ - чем больше им рисуют перспективу, тем меньше они верят. Чем слабее у них доминируют глаза, тем больше они используют в анализе нос, губы и уши. Если глаза смотрят в желаемую перспективу, планируют и предполагают, то нос, губы и уши работают в иррациональном и неразрывном целостном потоке того, происходит реально. У неглазастых чутье на поиски выхода сильнее. Минусы неглазастых – неверие в видимую перспективу подозрительность, которая в дальнейшем перерастает в ипохондрию и паранойю. Неумение реагировать на входящие сигналы , это ведет к не видению будущих перспектив.


Сообщение отредактировал sim - Понедельник, 28.02.2011, 19:09
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » Глаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь