Мелочи жизни
Среда, 24.04.2024, 21:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » Брови
Брови
GretaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:27 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Брови. Идеальными считаются широкие, длинные брови. Пропорциональное развитие бровей (форма, цвет, густота) указывает на сбалансированность эмоций, ума и характера. Жесткие щетинистые брови свидетельствуют о противоположном. Брови отражают взаимоотношение с окружающими. Приятная форма бровей говорит, что их обладатель ладит с окружающими. Когда густые брови внешними концами дыбом поднимаются вверх, говорят, что это признак щедрости души и мужества. Такого человека считают рожденным для успеха. Опускающиеся внешние концы указывают на застенчивость. Когда же структура и цвет таких бровей кажутся безжизненными, считается, что это от истощения внутренней энергии. Если у мужчины ровные и длинные брови, выступающие на фоне приятной кожи, то он слывет интелектуалом. Женщина с такими бровями считается кокеткой, от нее можно ждать любых выходок. Короткие брови всегда обозначают противоположное. Короткие но густые брови говорят о взрывной натуре. Если брови густые и щетинистые, то их обладатель - человек с "дьявольской" натурой. Щетинистые брови всегда указывают на строптивость, упрямство, бескомпромисность. Густые тяжелые соединяющиеся брови означают неодолимое стремление к доминированию. Женщина с такими бровями обладает сильным характером, ей не подходит роль домашней хозяйки. Высоко расположенные брови говорят о целеустремленности. Брови, сидящие слишком низко - об обратном. Если у женщины брови с уголком по середине - это признак независимости и загадочности.

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
simДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:46 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кое - что о бровях, но все пишем только основываясь на современных принципах.
БРОВИ – биологический предохранитель, сдерживающая плотина разума.
Вид бровей и их конфигурация помогают создать портрет человека и его поведение.
Брови тонкие и выщипанные – многократное усиление воздействия «ЭГО» и рационального мышления на человека в его жизнедеятельности. Усиливается стервозность характера, не довольствие всем, своеволие, капризность.
Густые и широкие брови – натура чувствительная в своем эмоциональном поведении. Это естественная плотина между лобной и биологической частью лица
 
GretaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:53 | Сообщение # 3
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Цитата sim ()
Усиливается стервозность характера, не довольствие всем, своеволие, капризность.

:D Смешно. Почти все женщины подщипывают брови. Оказывается вот в чем дело, надо перестать щипать, и сразу подобреешь. А подобреешь - сразу похудеешь (перестану конфетами успокаиваться) :D
Все! У меня бровная диета теперь! dance2


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
simДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
желательно еще глянуть толщину губ, выпученность глаз, раздвоенность подбородка.
 
ОндатраДата: Вторник, 01.03.2011, 20:43 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
Прикиньте - а я как раз недавно перестала щипать их напрочь! Захотелось натуральных))) вот, на романтику потянуло, значит...)))
 
КатринкаДата: Вторник, 15.03.2011, 08:30 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Greta)
Если у женщины брови с уголком по середине - это признак независимости и загадочности.

Эт про меня! Только я все время его выщипываю! Надо оставить в след раз...
 
simДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:23 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Катринка)
Если у женщины брови с уголком по середине - это признак независимости и загадочности.

Мое мнение, что это показатель жесткости и принципиальности. Мужчины боятся такого показателя.
 
КатринкаДата: Четверг, 05.05.2011, 09:24 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 12
Статус: Offline
sim, ну как сказать, можно же по разному все преподнести! Мне про загадочность больше нравиться! :)
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » Брови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь