Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 05:22
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Юмористические гороскопы » ГороскопчеГ про мужчин
ГороскопчеГ про мужчин
kilotДата: Среда, 02.09.2009, 02:03 | Сообщение # 1
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
ГороскопчеГ про мужчин

Овен
Весьма упрямые мужчины, первооткрыватели, двигающиеся напролом. Всегда заняты каким-то нужным делом. Но случаются у них и периоды отдыха от трудов праведных. Точнее, Овны могут резко бросить все дела, а в оправдание сообщить, что устали. Спорить с ними бесполезно, потому что об упрямстве этого знака зодиака можно складывать легенды.

Телец
Медленно, но уверенно Тельцы движутся по жизни вперед, не размениваясь по мелочам. Словно бронетранспортер, не замечая препятствий, идут они напролом. Такие мужчины могут потратить все ваши сбережения на новую иномарку, объяснив это «нежеланием размениваться по мелочам». Ну а первые цветы от Тельцов можно получить только на свадьбу…

Близнецы
Противоречивость и непостоянство, предписанные звездами, позволяют Близнецам легко сходить «налево», вернуться обратно и забыть о своем проступке через полчаса. Ну, конечно, у них ведь «ветер в голове». Чрезмерная общительность порой оборачивается многочасовыми посиделками в чатах и на форумах Интернета. Забывают про дни рождения друзей и семейные даты. Поверхностные, неусидчивые личности.

Рак
Астрологи утверждают, что это весьма эмоциональные, сопереживающие люди, обладающие тонкой и ранимой психикой. Так что если ты застанешь Рака в постели с другой, то звезды уже все сказали за него: он не смог отказать в поддержке этой бедняжке, попросившей его сочувствия и помощи.

Лев
Говоря о царе зверей, его великодушии и царственности, звезды почему-то забывают уточнить, что Лев спит сутками, питается тем, что добудут и принесут другие. Кстати, в его «гареме» обитают сразу несколько дам сердца. Зодиакальный Лев предпочитает ничего не делать, ждать, когда его обслужат, при этом его желательно холить и лелеять, чтобы он не вспомнил о своей природной склонности к полигамии.

Дева
Все просто чудесно: трудовой энтузиазм, чистоплотность, практический склад ума и повышенная обучаемость – звезды будто сговорились в описании идеального знака зодиака для мужчины. Интересно вот только, почему по статистике среди мужчин-Дев больше всего холостяков? Может быть, из-за слишком педантичного и консервативного характера?

Весы
Общительны, легко завязывают новые знакомства, но не всегда нужные и полезные. Зачастую не могут принять никакого решения, потому что слишком долго колеблются, особенно, если решение судьбоносное. Кстати, важным для них может быть абсолютно любой вопрос, начиная от «а не жениться ли мне на тебе, дорогая?» и заканчивая «а может еще по одной?».

Скорпион
Скорпионы – это экстремалы, способные веселиться с риском для жизни, репутации и окружающих. Так что тут вообще обижаться глупо, даже если один из них вышел за хлебом, а вернулся через неделю… Скорпионы любят злобно пошутить, уколоть собеседника неприятным замечанием. Они по натуре лидеры, а супруга в их жизни может занимать должность не выше заместителя.

Стрелец
Находчивые, поэтому в любой ситуации могут рассказать тебе такую сказку, что заслушаешься. Жизнерадостные, на все попытки отправить их работать будут улыбаться и объяснять, что там «не весело». Альтруисты, так что не удивляйтесь, если обнаружите дома очередного друга детства, который останется жить на два-три месяца. И наконец, Стрельцы всегда и везде ищут смысл жизни – в вине особенно.

Козерог
Прирожденные начальники и трудоголики. С одной стороны, это хорошо, а с другой – перспектива всегда оставаться в его жизни на втором плане. Жене придется поддерживать все его начинания, чтобы у Козерога не опускались руки и не началась депрессия. Козерог в стрессе опасен как для самого себя, так и для окружающих.

Водолей
Мужчины этого знака зодиака имеют два качества, которые позволяют объяснить многие их пороки. Во-первых, непреодолимая потребность к творческому процессу, причем вдохновение нужно даже для того, чтобы вынести мусор. Во-вторых, стремление доводить все начатое до логического конца, даже если этот конец уже никому не нужен…

Рыбы
Как бы ни доказывали звезды, что Рыбы – люди эмоциональные, мягкие, тонко чувствующие чужие настроения и совершенно непрактичные, обратить внимание необходимо только на последнее. Потому что именно это позволяет им сидеть на твоей шее. Кстати, присмотрись внимательнее к своему избраннику – у Рыб есть весьма немаленькие зубки, которыми они вполне умеют пользоваться.




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Юмористические гороскопы » ГороскопчеГ про мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь