Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 19:20
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Интересные гороскопы » Чайный гороскоп
Чайный гороскоп
GretaДата: Вторник, 09.02.2010, 03:08 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Овен.
Овнам - эмоциональным, порывистым, зоной повышенного риска которых является бронхо-легочная система и которых часто донимает бессоница, рекомендуется чай с добавлением листьев мяты вприкуску с малиновым вареньем.

Телец.
Тельцам - последовательным, неторопливым и упрямым, стоит обратить внимание на толстый кишечник. Тельцы склонны к перееданию и излишней полноте, поэтому им следует пить чай с добавлением листьев черной смородины вприкуску с клубничным вареньем.

Близнецы.
У активных, переменчивых, непостоянных Близнецов зоной повышенного риска является желудок. Близнецы также трудно переносят эмоциональные стрессы, поэтому им рекомендуется чай с добавлением высушенных лепестков розы вприкуску с вареньем из облепихи.

Рак.
Умные, надежные, рассудительные представители этого знака - обладатели слабой селезенки и поджелудочной железы. Раки бывают излишне раздражительными из-за сдерживаемых эмоций. Им рекомендуется чай с добавлением высушенных цветков шиповника вприкуску с вареньем из абрикосов.

Лев.
У Львов - гордых, независимых, благородных, особенно уязвима сердечно-сосудистая система. Им рекомендуется заваривать чай с добавлением высушенных молотых листочков земляники, придающих напитку розовато-коричневый оттенок и приятный аромат. Пить его следует вприкуску с гречишным медом.

Дева.
Девам - целеустремленным, аккуратным, рассудительным стоит держать под наблюдением тонкий кишечник. Гастриты и язвы у Дев чаще всего возникают на нервной почве. Поэтому им рекомендуется чай с добавлением отвара из высушенных веточек и черенков вишни вприкуску с распаренным изюмом.

Весы.
У Весов - изысканных, утонченных, надежных и постоянных в своих симпатиях, особо уязвим мочевой пузырь, а по жизни они часто подвержены депрессиям. Им стоит пить чай с добавлением кожицы плодов шиповника вприкуску с колотым сахаром.

Скорпион.
Таинственным, чувственным, интуитивным Скорпионам, у которых зоной повышенного риска являются почки и половая сфера, рекомендуется чай с добавлением высушенных цветков липы вприкуску с фруктовым мармеладом.

Стрелец.
Дружелюбным, жизнерадостным, веселым и неунывающим Стрельцам нужно следить за состоянием иммунной системы и кожи, и пить чай с добавлением высушенных ягод малины (вместе с плодоножками) вприкуску с халвой.

Козерог.
Яркие, настойчивые и элегантные Козероги должны помнить, что особо уязвимы у них эндокринная система и позвоночник. Рекомендуемый чай - с добавлением высушенных корочек лимона вприкуску с липовым медом.

Водолей.
Водолеям - уравновешенным, спокойным, любознательным, у которых зоной повышенного риска являются желчный пузырь и вегетативная нервная система, рекомендуется чай с добавлением высушенных молодых листочков яблони вприкуску с вареньем из вишен без косточек.

Рыбы.
Рыбам - сентиментальным, романтичным, любопытным и увлекающимся, нужно не забывать о своих зонах риска - печени и мышцах, и пить чай с добавлением высушенных цветков жасмина вприкуску с патокой.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
КрисДата: Вторник, 09.09.2014, 09:16 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
По-моему мне, к моему знаку зодиака, самый вкусный и самый полезный чай - с шиповником. Я - рак. Но если подходить к такому гороскопу серьезно, думаю что все перечисленные чаи одинаково полезны не смотря на знаки зодиака.
 
DenataliДата: Пятница, 01.05.2015, 15:09 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 51
Статус: Offline
Предложенные в гороскопе чаи мне не нравятся.
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Интересные гороскопы » Чайный гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь