Мелочи жизни
Суббота, 27.04.2024, 06:08
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Холодильник. (Какой?)
Холодильник.
TaninaДата: Вторник, 12.08.2014, 19:01 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нужен новый холодильник, старый вот-вот накроется. В магазине много разных брендов, но выбрать не могу, продавцы советуют самое разное, так ничем и не помогли. Хочу нормальный, чтобы долго и хорошо работал, с No Frost, светлый. Помогите советом, а то холодильники никогда не покупала, боюсь ошибиться в выборе.
 
VivaДата: Среда, 13.08.2014, 19:58 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
У нас холодильник Бош, покупали с мужем лет 8 назад, ттт, работает отлично, температуру выставляем сами, в зависимости от времени года, продукты хранятся хорошо, овощи и зелень в зоне свежести быстро не вянут, в морозилке тоже полный порядок, размораживать не надо, главное - все хорошо упаковать, чтобы не заветрилось.
 
Анна13Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:44 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мы два года назад покупали холодильник - Самсунг цвета ванили, работает отлично, пока без претензий. Удобна цифровая шкала управления температурой, ноу фрост, нижняя морозилка.
 
ChajnayaRozaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:28 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мы сравнительно недолго пользуемся своим холодильником KGN39XK11R, но уже могу сказать, что в нем не ошиблись. Отличная зона свежести - рыбу и мясо не замораживаем, благодаря температуре около 0 градусов они дольше обычного сохраняются свежими. Удобный и вместительный бокс для овощей и фруктов. Морозильная камера снизу, с большими ящиками, система но фрост, поэтому разморозки не требуются. Холодильник бежевый, с его появлением кухня стала теплее и уютнее. Отличный вариант, рекомендую.
 
TaninaДата: Пятница, 22.08.2014, 22:23 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Для меня тоже удобнее морозильная камера снизу, а холодильная вверху. Короче, я подобрала для себя Бош: No Frost есть, высокий и объемный, с зоной нулевой температуры. Теперь надо будет метнуться в магазин, посмотреть на некоторые модели в натуре и точка. Спасибо всем за советы.
 
DenataliДата: Пятница, 01.05.2015, 15:19 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 42
Статус: Offline
У нас Лджи - хорошие, у них компрессоры японские.
 
мария1Дата: Среда, 13.05.2015, 15:49 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня самсунг холодильник, вполне устраивает. Ему уже около 10 лет, дизайн старенький конечно, но работает на отлично
 
PoMaHaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:52 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Я не то, что б за отечественное, но у нас Атлант.  Дёшево и работает dance2
 
DenataliДата: Пятница, 19.06.2015, 16:38 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 42
Статус: Offline
У Атлантов, на сколько я знаю нет функции ноу-фрост. Их нужно размораживать (((
 
StoriДата: Четверг, 07.01.2016, 22:09 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Важно определить размеры холодильника и то место, куда вы его поставите. Ну и чтобы дверце было куда открываться. да и вообще влезет ли он через ваши двери)) Мы брали встраиваемый холодильник Asko, ну и конечно с системой НоФрост - она предотвращает образование наледи, и зона свежести - она поможет дольше сохранить быстропортящиеся продукты, овощи, фрукты, мясо, рыбу.
 
FrolliДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:10 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
выбирайте холодильник из линейки Атлант. Вот где поистине техника на века и стоит недорого. В районе 17-20 тысяч купить холодильник можно.
 
LodiДата: Среда, 04.04.2018, 16:25 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А у нас обычная Бирюса и мы довольны. Отслужил 10 лет - ни разу не сломался. Единственное, пару недель назад стерлись резинки, теперь приходится закрывать дверь с основательным усилием.
 
Форум » Дом, семья » Полезные советы » Холодильник. (Какой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь