Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 16:10
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом, семья » Отношения » Любовь с первого взгляда (Бывает ли и случалось ли у Вас подобное?)
Любовь с первого взгляда
А как считаете Вы, существует Любовь с первого взгляда или же нет?
LireinДата: Вторник, 03.07.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, Уважаемые Пользователи данного Сайта и Форума.
Я хочу немного рассказать о своей ситуации и спросить совета... Кажется, что я влюбилась... с первого взгляда...
Все, наверное, знают, что нынешнее поколение (к которому я и отношусь) много общаются по интернету, знакомятся, в последствии, возможно, встречаются в реальности - пообщаться, познакомиться поближе.
Так случилось и со мной. Сама я обитаю в Самаре... Полтора года общалась по интернету с парнем из Москвы (больше, чем дружба между нами ничего и быть не могло, у него была девушка, да и по интернету - сомнительные отношения), случилось так, что моим родителям понадобилось съездить в Москву по делам, естественно, я увязалась за ними, желая встретиться с этим парнем. Он расстался с девушкой за несколько дней до моего приезда... и я рассталась со своим парнем за сутки до отъезда в Москву. Не буду повествовать о всей своей поездке, перейду сразу к делу.
При встрече с данным парнем, между нами пролетела искра. Если учитывать, что я отношусь к людям-недотрогам, не позволяющим к себе прикасаться даже родне, я была в шоке от того, что сама же позволила этому парню к себе прикасаться, мы гуляли за руку, в метро он обязательно придерживал меня за талию, обнимал и грел, когда я замерзала... в конце прогулки был поцелуй в щеку.
На следующий день после замечательной прогулки мне нужно было уезжать, он не мог со мной встретиться из-за своих дел (работа), парень прислал мне смс, что - так и так... я не могу с тобой погулять... извини, но все это было ошибкой... прости и спасибо за вчерашнюю прогулку... но... если ты не против, я приеду проводить тебя... Немного после, приходит смс, что он уже выезжал, но ему позвонила мама, дома никого нет, а через несколько минут должен подъехать человек, за каким-то заказом... Я отправила ему вопрос - сможет ли он все-таки приехать и проводить, успеет ли? *Звонок* - Я буду молиться, чтобы человек приехал в ближайшее время... Тогда я, возможно, успею хотя бы увидеть тебя...
Исход печален - человек задерживался, парень не успевал приехать на проводы...
После звонка приходит смс - Я не хочу тебя терять вот так... ни как подругу, ни как девушку...
Я уехала, так и не попрощавшись с ним... всю дорогу я вспоминала предыдущий день, его объятия, запах его туалетной воды, прощальный, как оказалось, поцелуй в щеку...

Теперь я просто не знаю, что мне делать, у меня огромное желание приехать этим летом еще раз в Москву, встретиться с ним, убедиться, что между нами действительно пролетела искра, которая сулит серьезные отношения, а не мимолетный роман... Он работает, отпуск ему сейчас не дадут, выходит - сам он приехать не сможет. Я заканчиваю первый курс в академии, начинаются каникулы, на работу я устраиваться не пойду - нет смысла, учусь и живу в двух разных местах. Самая большая проблема по отправлению в Москву - мои родители, мне 19 лет, но меня одну даже в соседний город не отпускают, что уж тут говорить про Москву...

Как Вы считаете, стоит ли мне отправляться в Москву во второй раз, хотя бы для того, чтобы разобраться в тех чувствах, что внезапно вспыхнули между нами?


Сообщение отредактировал Lirein - Вторник, 03.07.2012, 12:50
 
GretaДата: Вторник, 03.07.2012, 13:08 | Сообщение # 2
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Прежде чем задаваться таким вопросом, нужно понять, нужно ли Вашему молодому человеку, чтобы Вы приехали. Понятно дело, юность, опьянение от романтизма.. сама такая была :D Кучу ошибок наделала. Эх, сейчас бы мне юные годы и нынешний опыт! roll
Если свербит изо всех сил, то нужно напрямую спросить у этого МЧ, хочет ли он, чтобы Вы приехали. Есть ли где в Москве остановиться? В Москве очень ветренные молодые люди, могут забыть, что обещали, посему прежде всего надо подумать о себе, чтобы потом не ночевать на вокзале, с которого, кстати говоря, могут и выгнать.
Опять же, как-то непонятно, чего вдруг проводить не вырвался? Ох, не доверяю я этим "не смог". Понятно дело, мы женщины любим оправдывать мужчин. Но! Всегда ПРИ ЖЕЛАНИИ можно подмениться, перенести встречу и т.п. Возможно, это связано с некоторыми неудобствами. Значит, человек не готов испытывать какие-то неудобства ради того, чтобы лишний раз увидеться в Вами. Суньте голову в прохладную воду и подумайте об этом.
Я понимаю, что в момент опьянения любовью все эти доводы - как пук в воду. :) И никого-то Вы не послушаете и поедете всем врагам назло (опять же, сама такая была :) ). Но! В этом случае побеспокойтесь о себе: обеспечьте себе ночлег (съем квартиры в Москве очень дорог), МЧ может забыть, что Вы приезжаете, у него дома может оказаться мама, которая прямо Вам в глаза скажет, что Вы - лимита и охотница на чужую квартиру (было со мной и такое, хотя я была из Подмосковья). И будьте готовы к тому, что МЧ разведет руками. вздохнет, и сделает так. как сказала мама. Московские мальчики в большинстве своем очень инфантильны. Обдумайте все! У вас должны быть пути отхода, и приехать на встречу должны хотеть оба! Может лучше еще пообщаться по нету, пусть МЧ сделает над собой усилие и доедет до Вас, в конце концов у него тоже бывает отпуск.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
LireinДата: Вторник, 03.07.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ночевать я планирую у лучшего друга(4 года общения по инету, все эти дни, на которые приезжала в Москву, он меня везде сопровождал), у парня, с которым пролетела искра - у него мама недавно в Питере сломала ногу, потому сама она передать не могла заказ, потому и попросила его.
Я интересовалась у него, насчет хочет ли он, чтобы я приехала повторно... как раз на этот вопрос был ответ смской - Да! Я не хочу тебя терять вот так...ни как подругу, ни как девушку...

Сам по себе парень очень хороший, когда мне на прогулке взгрустнулось, он подошел ко мне, приобнял, спросил, что случилось... тогда же еще была фраза - ну ты же понимаешь, что у нас вряд ли что-то получится...из-за этого расстояния...
Вообще меня и лучший друг, и этот парень еще до поездки в Москву звали переехать на учебу в Москву... я сама после учебы (еще 4 года, учусь на ветеринара), думала перебираться ближе к Москве - Питеру...
 
GretaДата: Вторник, 03.07.2012, 17:32 | Сообщение # 4
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Quote (Lirein)
тогда же еще была фраза - ну ты же понимаешь, что у нас вряд ли что-то получится...из-за этого расстояния...

Вот и вдумайтесь в эту фразу. Мой муж был далеко не из моего города. Возникло чувство сильное, летал ко мне по выходным, не в каждые конечно. Самый лучший вариант - это продолжать общаться по нету, может сами разочаруетесь еще...


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
ДжемуляДата: Среда, 08.08.2012, 09:39 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 168
Статус: Offline
Интересно, чем всё закончилось у Lirein? А может только началось? heart
 
марионеткаДата: Вторник, 12.03.2013, 08:41 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Такие интересные ситуации, а у меня, не поверите, никогда не было любви с первого взгляда. Я всегда дружила с мальчишками и была только дружба.
 
МишельДата: Пятница, 16.05.2014, 20:22 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Точно знаю - бывает. И у меня была, вот только не закончилась хэппи эндом. Вспомнилось и даже взгрустнулось. sorry Такие чувства обычно очень сильные.
 
АлисёнокДата: Вторник, 20.01.2015, 23:26 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 88
Статус: Offline
У меня было. Прям как в песне бабочки в моем животе. Это прекрасно и волнительно.Хочу еще разочек повторить такое.
 
МилкаДата: Пятница, 17.07.2015, 15:45 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
И я верю, потому как с нынешним МЧ примерно так и было... Когда он заговорил со мной, когда обнял и я почувствовала, что он такой родной мне. И еще, когда я так прилегла на плечо - мне стало так комфортно, так спокойно и я влюбилась.
 
Форум » Дом, семья » Отношения » Любовь с первого взгляда (Бывает ли и случалось ли у Вас подобное?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь