Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 02:12
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тесты, кроссворды » Психологические тесты » Ваш Психологический Портрет
Ваш Психологический Портрет
СадисткаДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:08 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Исчадие ада

Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.

жесть crazy
 
ОндатраДата: Вторник, 08.02.2011, 20:28 | Сообщение # 17
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Цитата Садистка ()
Результаты: Исчадие ада

muhaha
Отлично!!!
 
AndresДата: Среда, 09.02.2011, 01:19 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Статус: Offline
На момент я Человек разумный

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
КатринкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 06:00 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
Даже незнаю как и реагировать.... girl_crazy
 
NewYorkДата: Вторник, 01.11.2011, 19:16 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ваш девиз «Я, я, ну и еще, пожалуй, я». Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь. B)

Официальный фанат Greta.
Знак задиака: Дева.
 
Тигр96Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:45 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 166
Статус: Offline
tvorez, атас - вот он какой:
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу «я». Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?


То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...
 
LoustriniДата: Суббота, 17.05.2014, 16:55 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". 

хаха, веселенькое определение.))))
 
ЛалунаТорнаДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:12 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений

Довольно редкая и положительная психологическая группа людей.
В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой
стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход
за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки,
выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми
замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят
"деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою
коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается
рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие
усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого
Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют
свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки
забыться от мира: телевизор, компьютер, алкоголь, наркотики.
 
inna8585vДата: Суббота, 22.07.2017, 17:59 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Это невиданно для меня
 
DominikankaДата: Вторник, 08.10.2019, 08:24 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
вот не особо доверяю таким тестам, но доля правды есть))
 
Форум » Тесты, кроссворды » Психологические тесты » Ваш Психологический Портрет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь