Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 17:10
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » Николаевский зоопарк (фото и информация о Николаевском зоопарке)
Николаевский зоопарк
сибирочкаДата: Четверг, 13.09.2018, 23:41 | Сообщение # 16
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
В детстве я тоже стала свидетелем последствий плевка верблюда. Правда, я не видела кто там его дразнил. Я проходила уже после плевка. Трудно было сдержать улыбку, поскольку верблюд харькнул в лысого дядьку, попав аккурат в лысину. Он стоял и платочком тер лысину под смех своих друзей. Кстати, он тоже был весьма добродушно настроен. Но я тогда точно поняла, на что способны эти горбатые зверушки. Я-то думала, что они плюются только в фильме "Джентльмены удачи", а в жизни такого себе не позволяют)))
 
GretaДата: Пятница, 14.09.2018, 08:11 | Сообщение # 17
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
сибирочка, способны-способны! И не только верблюды, а все их семейство. Ламы тоже не хило так плюются. Видела!))) Там что мимо них тоже аккуратней)))

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
tvorezДата: Понедельник, 17.09.2018, 15:46 | Сообщение # 18
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
сибирочка
Отличный репортаж, мне очень понравился. И Коти отлично получились и Мишуки, неплохой у вас зоопарк. :)
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » Николаевский зоопарк (фото и информация о Николаевском зоопарке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь