Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 02:25
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » Наволоки, Кинешма (Россия_
Наволоки, Кинешма (Россия_
tvorezДата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:12 | Сообщение # 31
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Очень интересно было посмотреть, спасибо огромное! Отчет просто замечательный. :)
 
сибирочкаДата: Среда, 02.08.2017, 23:52 | Сообщение # 32
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
PoMaHa, спасибо за экскурсию! Вот некоторые игнорируют родные места (страны бывшего СССР можно считать условно родными), путешествуя исключительно за границей. Хотя, как по моему мнению, и у нас полно мест, где интересно, красиво и познавательно. Все-таки дым отечества нам сладок и приятен. Я не против дальнего зарубежья, но считаю, что игнорировать то, что под носом не стоит. И такие фоторепортажи тому очередное подтверждение.
 
PoMaHaДата: Четверг, 03.08.2017, 05:44 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата сибирочка ()
у нас полно мест, где интересно, красиво и познавательно.
сибирочка, полностью согласна! И дёшево, если для кого это основной аргумент :) . У нас всё лучше, красивее, величественнее. Мы честные простые труженики, а не "продажники". hi
 
GretaДата: Суббота, 12.08.2017, 14:03 | Сообщение # 34
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
PoMaHa, суперски! Спасибки, интересно очень. Какая ты молодец! Столько путешествуешь! Здорово! dance2 :*
А где вы там жили? В гостинице какой-то или с частных домах угол снимали? Как решили поехать именно туда? Что-то натолкнуло на эту мысль? :)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Суббота, 12.08.2017, 15:44 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Greta, приветики отдохнувшей писательнице! Надеюсь, отдых удался ;)
Цитата Greta ()
Как решили поехать именно туда
Помнишь, я все твердила, что хочу к родственникам поехать в Россию. Ну вот и собралась и съездила. Жаль, фото не передаёт всей красоты природы, всего величия тех мест. До сих пор под впечатлением. Очень рекомендую к посещению. В Кинешеме, между прочим, очень много автобусов из Москвы и Питера было.

Цитата Greta ()
где вы там жили
Жили в частом дома. Большом. С удобствами. И с огородом. И с собакой :)
Прикрепления: 2646061.jpg (5.28 Mb)
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Фото и видео репортажи » Наволоки, Кинешма (Россия_
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь