Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 09:21
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Поможите
Поможите
rikerДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:56 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Киномэн
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
индукционная плита с духовкой,
no не рекомендовал бы...
во-первых,посуда только специальная,любую сковородку-кастрюлю не поставишь(посуда не дешёвая,но это фик с ним,можно и накупить,если так хочется всю старую выкинуть  :D

и это не миф,как пишут в интернете..
Если магнит "прилип", то кастрюля или сковородка подходят для приготовления пищи "на индукции".
бред,проверяли и не раз разную посуду-нефига не работает((наверное продавцы и пишут как бы "мифы"  в интернете.

во-вторых,моётся в разы хуже обычной стеклокерамики,не знаю в чём секрет,возможно напыление какое)но это факт...у друзей стоит,постоянные жалобы от хозяйки)

в-третьих,там какой-то фокус,во время закипания она автоматически  отключается,и не даёт перекипать что-ли..может это и плюс,но когда варим суп приблизительно на +95 ° меня например,реально бесит(
 
из плюсов она конечно экономичнее,быстрее нагрев самого продукта(блюда),также не так нагревается плита,как керамика..

Но решать все равно тебе,PoMaHa,   :)


Я есть Грут.
 
PoMaHaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:02 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1907
Статус: Offline
О! riker, тоже по делу, всё понятно, всё чётко. yes Процесс определения пошёл secret
 
KrohaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 19:52 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я сама всё решаю, то есть муж к ПК дела не имеет.
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Помощь и Советы » Поможите
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь