Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 10:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Чем больше родинок, тем дольше проживешь
Чем больше родинок, тем дольше проживешь
NikkaДата: Четверг, 20.12.2018, 23:01 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Про родинки ничего не знаю, и не слышала. А вот что бы побольше узнать о своем здоровье, можно пройти исследование Генетический паспорт. Сейчас многие его делают, я запланировала поход на понедельник в лабораторию, пока акция хочу обследоваться.
 
PogrugkaДата: Пятница, 21.12.2018, 09:01 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Заметила, что появляются новые, но аккуратные такие, не висячие. Интересно, до какого возраста новые родинки возникают?
 
GavraДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:12 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Nikka ()
Про родинки ничего не знаю, и не слышала. А вот что бы побольше узнать о своем здоровье, можно пройти исследование Генетический паспорт. Сейчас многие его делают, я запланировала поход на понедельник в лабораторию, пока акция хочу обследоваться.
Интересно, а выгодно очень сейчас это исследования? А что в него входит? если паспорт, значит многое показывает про здоровье или как? Расскажите о ген паспорте подробнее пожалуйста.
 
NikkaДата: Пятница, 28.12.2018, 01:00 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
До 15 января скидка 19%, это очень неплохо, мне кажется. В Ген паспорт входит 5 тестов: Мой ген Диета, Мой ген Фактор риска, Мой ген Спорт, Аптека, Мой ген Пла­н­ирование семьи. И что после этого, будешь все знать про здоровье - это точно, все подробно описывают по окончанию и вам отдадут целую книжечку. где будет все написано про ваше здоровье и особенности организма.
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Чем больше родинок, тем дольше проживешь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь