Мелочи жизни
Пятница, 26.04.2024, 21:07
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с пятками.
Проблемы с пятками.
lizokДата: Вторник, 14.11.2017, 19:06 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Купила себе пилку как в рекламе, только с китайского сайта в 4 раза дешевле, теперь ей ножки обрабатываю. Пяточки гладенькие-гладенькие.
 
MalvaДата: Вторник, 06.03.2018, 19:26 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Однажды лечила глубокую трещину. Долго и нудно. Теперь стараюсь не запускать - регулярно делаю ванночки, пилками чищу, летом педикюр в салоне. Еще мажу ножки кремом от трещин в ступнях из серии "До и после". Сами трещины им не лечила - не знаю будет ли эффект, но то что кожа после него становится увлажненной и мягкой это факт.
 
lizokДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:17 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я себе в Китае пилку заказала. Не рекламируемый оригинал конечно, но работает отлично.
 
СветланаИвановаДата: Вторник, 23.07.2019, 00:12 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я люблю делать ванночки с крахмалом, здорово смягчают кожу ног, потом наношу крем для ног с арникой либри, и в хб носочки на ночь, ножки мягенькие и нежные
 
ovoshnayaДата: Понедельник, 12.08.2019, 15:08 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Такое может быть от недостатка витамина А. Тогда нужно в аптеке купить ретинола пальмитат и пропить курс. У меня еще и на локтях кожа сохла, но ретинол помог. А если лечится летом, надо обязательно крем с высоким spf наносить на кожу. Иначе может быть нежелательная пигментация.
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Проблемы с пятками.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь