Marta | Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:33 | Сообщение # 61 |
 Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Зашла в тему ответить про профилактику - что для профилактики этой зимой по совету подруги пила Ингавирин ( в эпидемию, когда весь офис скосил грипп) . И пробежалась по тому что люди пишут, оказывается Ингавирин популярен в лечении. Лечиться им не пробовала, но вот в эту эпидемию пила можно сказать даже ради спортивного интереса и не заболела)
|
|
| |
Nikka | Дата: Суббота, 16.09.2017, 21:24 | Сообщение # 62 |
 Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Вот и мне кажется витамины и много свежего воздуха и еще физические нагрузки-вобщем организм надо заранее укреплять! Хотя вот у меня сестра на зоже и вечно болеет!
|
|
| |
Gagarina | Дата: Пятница, 29.09.2017, 11:28 | Сообщение # 63 |
 Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Может она на лжеЗОЖе , сейчас этих зожников и фитоняшек куча! и у всех псевдоЗОЖ! ну это я так, от темы отошла-увидела ваш коммент. Я вот и за профилактику и за противовирусные! Кстати, хороший препарат в этом отношении. Правда подорожал сейчас, хотя...сейчас все подорожало!
|
|
| |
ЛисичкаО | Дата: Среда, 15.11.2017, 08:27 | Сообщение # 64 |
 Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 38
Статус: Offline
| у меня как обычно, хотела профилактику, а получилось лечение, так как разболелась. Купила эргоферон, нахвалили мне его и удобно, что его надо не водой запивать, а рассасывать. А у меня ассоциация, что рассасывается, то хорошо действует, быстрее и эффективнее.
А мне море по колено, а мне океан по бедро...
Сообщение отредактировал ЛисичкаО - Среда, 15.11.2017, 08:27 |
|
| |