Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 09:26
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Профилактика простудных заболеваний
Профилактика простудных заболеваний
АришаНДата: Среда, 16.03.2016, 16:00 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я тоже предпочитаю витаминизироваться. Как осень - я сразу комплекс витаминов покупаю, а еще беру комплекс Береш Плюс, капельки, которые содержат различные нужные микроэлементы. Вот кода такой комплекс пропиваешь - сразу ощущаешь себя полным энергии, уставать меньше начинаю, спать крепче. А то, знаете, бывает, вроде бы спать хочешь - весь день как сонная муха - а ложишься - сон куда-то пропадает. Вот это нехватка микроэлементов сказывается
 
marinaДата: Вторник, 10.05.2016, 14:45 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привожу от бабушки ягоды замороженные и варю морс. Пока нормально все)
 
LabyDaДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:20 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я чеснок лопаю головками и в баню регулярно хожу и тьфу-тьфу самый максимум просдтуды - это насморк может случиться... А во все эти прививки и иммуностимуляторы сорри, но не верю, это приносит пользу только их производителям и продавцам)))) Кстати, у меня муж с прививкой от гриппа в этом сезоне раза 4 болел ОРЗ ..... :o
 
SuzannaДата: Суббота, 24.09.2016, 14:35 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девочки, а если профилактика не помогла, че делать? Мы тут решили простыть всем семейством. не знаю, пока взяла по совету аптекарши Флюколдекс, детям в сиропе, себе и мужу в порошке, начали сегодня пить, что еще предпринять. Аптекарша говорит, этот препарат вообще-то от всех симптомов гриппа и простуды. Правда что ли?
 
KalinkaДата: Среда, 11.01.2017, 15:06 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня муж тоже с детства приучен чеснок головками есть, вот и болеет очень редко поэтому. А я так не могу, чеснок не люблю, а болеть тоже не хочется(( Всяким таблеткам не доверяю, витамины не пью, ем фрукты-овощи, варю компотики, учусь закаляться. Сейчас вот еще решила пропить закваску-пробиотик Бакздрав иммуно, это не лекарство, это полезные бактерии, которые помогают иммунитету бороться с простудами. Пока не болею!
 
OlgaOlgaДата: Пятница, 13.01.2017, 12:53 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 35
Статус: Offline
А на меня чеснок, лимон и прочие натуральные витамины, увы,не действуют. Хотя как было бы удобно: эти продукты всегда есть в доме… Я капаю себе в нос капли Ингарон. Вот с ними мне и лечение удается, если вдруг все-таки заболею, и, главное, профилактика. У нас уже треть офиса температурит и кашляет, а у меня, к счастью, пока все ок. Надеюсь, ничего и не подхвачу. Желаю всем найти свой эффективный способ борьбы с простудой и быть всегда здоровыми!

Сообщение отредактировал OlgaOlga - Вторник, 17.01.2017, 10:19
 
NezabudkaДата: Вторник, 23.05.2017, 22:33 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я всю зиму чаи пью травяные, тьфу-тьфу ни разу не болела зимой.
 
ВенераДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:35 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да сейчас все пьют противовирусные, наши организм чаечки уже не воспринимает, нужно что-то конкретное, чтобы простуду излечить.
 
helennДата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:26 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А чем лечат вирус?
 
ВенераДата: Понедельник, 07.08.2017, 15:40 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ингавирин пожалуй одно из самых эффективных. И отзывы читала хорошие о нем и сама лечилась ни раз. Не подводил. Зараза она так, на выходных заболеешь, а в понедельник на работу идти... поэтому экстренно принимаю первую таблетку и на следующий день немного легче становится, а на второй день прямо вообще хорошо.
 
ЛепешкаДата: Вторник, 08.08.2017, 10:52 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Инавирин, по-моему, не только от ОРВИ, но и от ГРИППА?
 
ВенераДата: Вторник, 08.08.2017, 15:22 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Именно так он себя и позиционирует. Вообще читала инструкцию Ингавирина, его даже деткам можно с 7 лет, это значит что никаких "коровьих" вредных доз в нем нет, значит щадяще на организм действует.
 
katia678Дата: Вторник, 29.08.2017, 00:02 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Пить много воды,очень важно.Кушать овощи и витамин С.Не переохлаждаться-вот самое главное.
 
katia678Дата: Вторник, 29.08.2017, 00:07 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Доброй ночи!Мне очень нравиться Гроприносин-он хорошо поддерживает иммунную систему.Правда его хорошо употреблять когда уже есть симптомы вируса.
 
ЛепешкаДата: Четверг, 14.09.2017, 21:23 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я никогда и ничего не делаю для профилактики, разве что чесноком весь дом обкладываю, если кто то из моих болеет. А для лечения из противовирусных отдаю предпочтение Ингавирину, с ним быстро выздоравливаю и осложнениями не страдаю.
 
Форум » Красота и здоровье » Уход за собой, наше здоровье » Профилактика простудных заболеваний
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь